Пятница, 10 Мая 2024, 01:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Novatorvlad [414]
Результаты поиска
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:06 | Сообщение # 81 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gafur2000, пиар, фейк1, фейк2

2 несостыковки - 1) как ты собрался набирать команду в чате, если ты забанен? 2) Какие 30% без программеров и моделлеров ?

Оправдываться бесполезно, ваш культ разоблачен, сдавайтесь.


Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 82 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
При поддержке частного сыщика Kross333, компания NovatorVlad и КО выяснили, что gafur2000 является неким Альтаиром или его подельником. На это указывает то, что gafur2000 тролль и активно пиарит лжесайт фрисвтор.

Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:42 | Сообщение # 83 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gafur2000, а ты чтоле тут найти надеялся ? Жжож biggrin

Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 84 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gafur2000, что ты к пруфу докопался ?

Но ведь и в начале можно сделать скрин ? Что у тебя реализовано уже ?


Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:20 | Сообщение # 85 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gafur2000, ну я же прошу только скрины. Ведь не нужно писать бизнес план, чтобы нажать на кнопку пртскрин, сохранить и отправить на радкал. А потом всего лишь залить ссылку на гцуп.

Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 17:14 | Сообщение # 86 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gafur2000, боюсь не дождемся. Может сейчас объяснишь ? Ну или там пару скринов.

Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 87 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идея понравилась..
Запили стрельбу по кубикам рандомным... Хоть какое-то разнообразие.


Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 88 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Товарищ один линком поделился. Как раз для таких игроделов.

Девбложек

Сообщение отредактировал Novatorvlad - Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:30
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 05:35 | Сообщение # 89 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
gafur2000, 30 % ? Пруф в студию.

Девбложек
NovatorvladДата: Среда, 08 Мая 2013, 12:46 | Сообщение # 90 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fr0sT, приведи скрипт целиком.

Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 07 Мая 2013, 19:31 | Сообщение # 91 | Тема: Собираюсь сделать minecraft на unity 3d
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GamesMaximal, выбери себе цель попроще и делай. Тут ты набьешь слишком много шишек. И попридержи язык, не на базаре находишься.

Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 07 Мая 2013, 19:25 | Сообщение # 92 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Chemodan, экспорт > .fbx

Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 07 Мая 2013, 05:56 | Сообщение # 93 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ReSeR, http://docs.unity3d.com/Documentation/ScriptReference/Object.Instantiate.html

Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 07 Мая 2013, 05:52 | Сообщение # 94 | Тема: 2D Шутер AS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ForzNew, слушай, а может все таки с основ начать ?

Девбложек
NovatorvladДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 09:50 | Сообщение # 95 | Тема: Объекты или RayCast?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fr0sT)
Объекты если ракета или дробовик,хотя дроб тоже рейкастом сделать можно.

Рейкаст можно нарисовать в игровом пространстве. Гуглите script reference.


Девбложек
NovatorvladДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:19 | Сообщение # 96 | Тема: Профессия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
После школу в политех поступал на программиста. Но 2м курсе понял что это не моё.

Все как у меня. Посмотрим что дальше будет.


Девбложек
NovatorvladДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:10 | Сообщение # 97 | Тема: Лаунчер для Minecraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, не знаю возможностей WPF, увы. Все не хватало желания освоить.

Девбложек
NovatorvladДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 09:05 | Сообщение # 98 | Тема: Уроки по созданию RTS [Видеоуроки]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ggman, катай с видео

Девбложек
NovatorvladДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:19 | Сообщение # 99 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allods, учи матчасть. Да и на хабре я видел описание событий. Линк не дам, не храню.

Девбложек
NovatorvladДата: Среда, 24 Апреля 2013, 19:06 | Сообщение # 100 | Тема: Лаунчер для Minecraft
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ему видимо нужен именно 3D. Идея, конечно, мазахична, но кто его знает ? Может и выйдет толк. Хотя я не думаю, что кто-то будет тоскать лаунчер весом 10+ мб.

Девбложек
Форум игроделов » Записи участника » Novatorvlad [414]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг