Суббота, 27 Апреля 2024, 21:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Novatorvlad [414]
Результаты поиска
NovatorvladДата: Среда, 19 Июня 2013, 12:30 | Сообщение # 61 | Тема: The Unity3D large MMO game package
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SarCasm, а я за пиратство, иначе я бы не поиграл во все новые игры и не писал бы под юнити 3-4 про.

Девбложек
NovatorvladДата: Среда, 19 Июня 2013, 09:48 | Сообщение # 62 | Тема: Multiplayer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Если я буду создавать префаб игрока, то будут ли конфликтовать скрипты на двух клиентах?

Скрипты (передвижение и прочее) должны быть только на самом игроке. На других только те, которые будут считывать состояние из сети (передвижение, анимация, действия). По крайней мере я так делал и у меня все отлично работало.


Девбложек
NovatorvladДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:57 | Сообщение # 63 | Тема: Как использовать NGUI в связке с javascript?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GantZ_Yaka)
Вообще часто приходится комбинировать скрипты на разных языках в одном проекте, т.к. находишь уже готовые решения, а разбираться или переписывать на свой лад времени нет.

У меня у одного не вызывают проблемы эти два языка ? Они же похожи.


Девбложек
NovatorvladДата: Четверг, 13 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 64 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vadim_U, а смысл ?

Девбложек
NovatorvladДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 05:24 | Сообщение # 65 | Тема: Основы C# + XNA
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niscort, конечно язык понятен, когда все за тебя написано.

Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 06:11 | Сообщение # 66 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
скольжение персонажа с горки

Сам не писал, но знаю, что нужно высчитать угол между персонажем и поверхностью (с помощью луча, мб). В общем я только мельком видел работу скрипта у товарища.
З.Ы. 5 секунд гуглинга и вот


Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 67 | Тема: Управление
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zisX, Ясно, а как правЕльно ?

Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:02 | Сообщение # 68 | Тема: [Android] AndEngine, нужны люди
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nexis)
так вот, есть проект довольно интересный вся концепция придумана сценарий и Тд,

А мне вот интересно, где ваши интересности описаны ? Боишься, что стырят вашу интересную идею ?


Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 28 Мая 2013, 08:57 | Сообщение # 69 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Fr0sT, ну вот. Скачай и выложи на торрент, помоги другим.

Кстати, по моему скоро весь утуб будет, простите, засран видео-уроками по юнити.


Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 28 Мая 2013, 08:55 | Сообщение # 70 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (allods)
У меня идей нету , так как даже для отнимания здоровья к примеру и смерти работает только у того кто это видит
1 стреляет и убивает и видит труп, но тот все еще жив и здоров на другом компе.

Цитата (allods)
У меня все работает и если не лезть в сеть то тогда я никогда туда не полезу.

Читай не до запятой, а все предложение. Вначале почитай документацию. Тебе всю игру будут делать здесь, на форуме ?


Девбложек
NovatorvladДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 06:18 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allods, нет смысла лезть в сеть, без знаний принципов.

Девбложек
NovatorvladДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 06:14 | Сообщение # 72 | Тема: [Unity3D]Видео уроки от Максима Епихина
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fr0sT)
Ок прям с ютуба всё скачаю.Долго и нудно,но лучше скачаю.Инет он не всегда под рукой.

DM тебе в помощь. Скопировал ссылку и не паришься.


Девбложек
NovatorvladДата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 73 | Тема: есть у когонибуть ПОЛНЫЙ перевод справки по юне
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Чем англицкий не угодил ?

Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 07:14 | Сообщение # 74 | Тема: Третий сезон шоу Russian Stand-Up!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
Неслабо у тебя бомбануло.

Объясни смысл этой фразы, пожалуйста. Выучил слово и пользуешь его всюду ?
Цитата (Demix)
А что, объем сообщения прямо пропорционально реакции на него ?

Реакция у него в теме одна на все сообщения. Зачем тогда писать вообще ?


Девбложек
NovatorvladДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 75 | Тема: Третий сезон шоу Russian Stand-Up!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (howto)
в реальной жизни таким людям придется ой как тяжко.

С такими тяжело общаться.

Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
howto, *ба-бах*

Вали на двач, здесь тебе не рады.

Терпеть не могу ваш сленг и стиль общения. Тебе написали 2 абзаца, удосужься ответить человеку нормально.


Девбложек
NovatorvladДата: Суббота, 18 Мая 2013, 14:35 | Сообщение # 76 | Тема: Портал разработчика
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
копирайт

Копипаст, а не копирайт.

Я бы, допустим, лучше на игроманию зашел.


Девбложек
NovatorvladДата: Четверг, 16 Мая 2013, 04:23 | Сообщение # 77 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
First, ну так то в те времена это одна страна была, если я не ошибаюсь.

И нахрена тебе такой кусок... самородок ?


Девбложек
NovatorvladДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 03:53 | Сообщение # 78 | Тема: Напишем сказку :P
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
"Тебе бы лишь бы сожрать", - произнесли вовсе-не-водоросли из желудка.

Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 19:13 | Сообщение # 79 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На меня посыпались ложные обвинения и я не мог обойти стороной данный казус и не вернутся в тему.
Маркус, простите, если я опустился в ваших глазах. Плохое настроение иногда дает повод для флуда.

А где же наш разоблаченный gafur2000 ?

Добавлено (12.05.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Маркер, а вообще это клевета и провокация ! smile

Добавлено (12.05.2013, 19:13)
---------------------------------------------
Не, не так. Надо было как-то так написать:

Цитата
О даа) И ты тут такой профи вылезаешь и всех раскидываешь


Девбложек
NovatorvladДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 18:23 | Сообщение # 80 | Тема: Группа mindgroup (команда разработчиков игр)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (gafur2000)
ТЫ КОМЕНТАРИИ ЧИТАЛ НЕ 30 ПРОЦЕНТОВ А меньше 20 (сделал сам что мог)

Ты без навыков и 1% не сделаешь.
Цитата (gafur2000)
1) как ты собрался набирать команду в чате, если ты забанен

ЧЕРЕЗ ПРИВАТ можно отправлять ТЫ САМ ХОТЬ В ЧАТЕ БЫЛ?? аяяй не спросил уже лезет а и в в контакте группа ВЫСКАЖИСЬ ОБ FREESWTOR там некоторые гайды пишут как разбаниться (но потом мя админ опять банит)


Это фейк сайт. А ты его пиарщик.

Эта тема погрязла в флуде. И на этой ноте, я удаляюсь.


Девбложек
Форум игроделов » Записи участника » Novatorvlad [414]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг