Суббота, 20 Апреля 2024, 01:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Миханоид [108]
Результаты поиска
МиханоидДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:07 | Сообщение # 81 | Тема: Мир людей это огромный муравеёник!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ezhickovich, возможно, но факт остается фактом


МиханоидДата: Вторник, 30 Марта 2010, 15:00 | Сообщение # 82 | Тема: Мир людей это огромный муравеёник!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
большое скопление людей хороший психолог и оратор в два счёта привратит в стадо и направит на выполнение
какого-либо действия, вроде это называется эфект толпы или как-то так

Добавлено (30.03.2010, 15:00)
---------------------------------------------
эмоции делают каждого человека уникальным



МиханоидДата: Вторник, 30 Марта 2010, 14:47 | Сообщение # 83 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
Quote (TovTripleZ)
А в других местах пить ему не захочется? Я думаю, следовало написать, что в пустыне он будет быстрее хотеть пить. Как-то так.

надо будет отредактировать

Quote (TovTripleZ)
Что интересно: вчера только начал предельно такой же проект, теперь придётся придумывать что-то новое.

на ум пришла фраза "гении мыслят одинаково"

Добавлено (30.03.2010, 14:47)
---------------------------------------------
требуются тестеры для проверки переходов между локациями, а также для оценки описания локаций
____________________________________________________________________________________________

провел примерный подщет количества планируемых локацый.........их будет более 500 teehee suspect surprised cry wink я наверно свихнусь пока их буду делать





Сообщение отредактировал Миханоид - Вторник, 30 Марта 2010, 14:49
МиханоидДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:57 | Сообщение # 84 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Witch_King, в начале игры будет предложен выбор, к какой расе будет принадлежать ГГ (дворфы, люди, эльфы, орки), за каждую расу свой сюжет (в двух словах) :
за дворфов - необходимо вернуть похищеное сокровище.
за эльфов - остановить ужасного монстра
за людей - разрабатывается
за орков - разрабатывается



МиханоидДата: Вторник, 30 Марта 2010, 09:25 | Сообщение # 85 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Witch_King,
Quote (Witch_King)
Почему именно забытая сага

когда закончу игру rolleyes , тогда поменяю на более подходящее

Quote (Witch_King)
Каков сеттинг игры в целом

это будет RPG в жанре фэнтези, межет чем-то будет пожожа на сказку, примерно 5 основных зон (пустыня, леса, равнина, болота, тундра)



МиханоидДата: Вторник, 30 Марта 2010, 08:58 | Сообщение # 86 | Тема: "ЗАБЫТАЯ САГА"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Техническое название - "Забытая сага"
Жанр - текстовая rpg (фэнтези)
Движок - QSP
Сроки разработки - начало 28 марта 2010 / окончание .......

Сценарий: действия игры разворачиваются в мире под названием Адерон, будет предложен выбор к какой расе будет принадлежать гг, за каждую расу свой сюжет...
о сюжете в двух словах:
за дворфов - необходимо вернуть похищеное сокровище.
за эльфов - остановить ужасного монстра
за людей - разрабатывается
за орков - разрабатывается

Что будет в игре - не менее 30 городов между которыми можно свободно перемещаться, большое количество подземелий, замков, заброшенных шахт и прочих мест наполненых всякой нечистью, 4 сюжетные линии, а так же второстепенные квесты.

Что возможно будет в игре - смена дня и ночи (ночью будут более опасные монстры), голод, сон, влияние различных климатических зон на персонажа (к примеру в пустыне ГГ будет хотеть больше пить), различные ремёсла(рыбалка, собирательство и т.п.).

Если кто хочет помочь:
нужны идеи различных второстепенных квестов (кроме "убей 21 ***** монстров")
присылать в ЛС





Сообщение отредактировал Миханоид - Вторник, 30 Марта 2010, 13:18
МиханоидДата: Понедельник, 29 Марта 2010, 21:00 | Сообщение # 87 | Тема: Оцените мою работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vlad111, игра cool, но советую сменить картинку на главной странице, она из обливиона (могут засудить)...


МиханоидДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 17:53 | Сообщение # 88 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, да... контра на дендике это круто, особенно самоноводящиеся ракеты которые меняют направление на 45*
__________________________________________

тогда надо ещё и BOSS-ов сделать killed



МиханоидДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 17:35 | Сообщение # 89 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, сдается мне, что когда они начнут наносить урон, будет полная .....
_______________________________________________________________________
думаю лучше сделать, чтоб не жизни отнимали, а очки. Хотя, игра не моя решать тебе smile





Сообщение отредактировал Миханоид - Воскресенье, 28 Марта 2010, 17:38
МиханоидДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 17:13 | Сообщение # 90 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
почетный гость
Сейчас нет на сайте
прикольно, ток почему-то враги урон не наносят wink


МиханоидДата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 15:40 | Сообщение # 91 | Тема: На чём сделать текстовую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
danil111111, погуглил и нашёл уроки, русификатор и справку на ГМ, сейчас разбираюсь, но всёравно больше склоняюсь к QSP


МиханоидДата: Суббота, 27 Марта 2010, 19:02 | Сообщение # 92 | Тема: На чём сделать текстовую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
скачал ГМ8, но так нечего не понятно, может к нему какие уроки есть?




Сообщение отредактировал Миханоид - Суббота, 27 Марта 2010, 19:04
МиханоидДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:55 | Сообщение # 93 | Тема: На чём сделать текстовую игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не знаю на чём сделать текстовую игру. Посоветуйте какой-нибуть двиг или конструктор, чтобы можно было сделать нормальное оформление, фоновый рисунок и музыку... cry




Сообщение отредактировал Миханоид - Пятница, 26 Марта 2010, 22:56
МиханоидДата: Четверг, 29 Октября 2009, 05:08 | Сообщение # 94 | Тема: Я рисую скетчи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
люди, если надо что-то нарисовать то пишите в личку и с подробным описанием, без оптсания даже браться не буду.


МиханоидДата: Среда, 28 Октября 2009, 15:56 | Сообщение # 95 | Тема: Я рисую скетчи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, что именно надо? пиши в личку


МиханоидДата: Вторник, 27 Октября 2009, 21:02 | Сообщение # 96 | Тема: Я рисую скетчи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mullo, да cool

Добавлено (27.10.2009, 21:02)
---------------------------------------------
777OLEKSEY777, нет, пока ...



МиханоидДата: Вторник, 27 Октября 2009, 20:48 | Сообщение # 97 | Тема: Я рисую скетчи
почетный гость
Сейчас нет на сайте
рисую несложные скетчи, кому надо обращайтесь


МиханоидДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:43 | Сообщение # 98 | Тема: Хочу сделать игру на подобии heroeswm - на чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dark_Falcon, fear зачем мне пример, подобных игр пруд пруди, мне интересно на каких двжках всё это делается, они ж не с нуля все делают...


МиханоидДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:16 | Сообщение # 99 | Тема: Хочу сделать игру на подобии heroeswm - на чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, ясно, просто браузерка в виде flash игры идет, вот я и подумал что есть что-нибуть что упростит создание игры...


МиханоидДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:05 | Сообщение # 100 | Тема: Хочу сделать игру на подобии heroeswm - на чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
можете подсказать с помощью какого канструктора или движка можно сделать игру на подобии heroeswm ( http://www.heroeswm.ru ), и какие языки програмирования нужно выучить?


Форум игроделов » Записи участника » Миханоид [108]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг