Пятница, 19 Апреля 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Миханоид [108]
Результаты поиска
МиханоидДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 12:03 | Сообщение # 41 | Тема: проблема с графическим планшетом и GIMP2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lariay)
А в настройках планшета силу нажатия поправить религия не позволяет? 0_О

пробывал еще перед созданием темы, не сильно помогло



МиханоидДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 10:06 | Сообщение # 42 | Тема: Как сделать свою меню?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Spihex)
Запомните: в интернете есть всё

а чего в интернете нету, того не существует.... biggrin ага конешно



МиханоидДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 10:00 | Сообщение # 43 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
конкурс на самую атмосферную постапокалипсическую игру




Сообщение отредактировал Миханоид - Понедельник, 26 Апреля 2010, 10:19
МиханоидДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 09:07 | Сообщение # 44 | Тема: проблема с графическим планшетом и GIMP2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_JOKER_)
а чем фотошоп не подходит?

грузится долго



МиханоидДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:20 | Сообщение # 45 | Тема: [Alpha]Gear Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хотелось бы вступить но скоро экзамены => не до игростроя.
Позже.... если вам конешно нужен скетчер





Сообщение отредактировал Миханоид - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 22:20
МиханоидДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:05 | Сообщение # 46 | Тема: проблема с графическим планшетом и GIMP2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
преобретя графический планшет столкнулся с проблемой в GIMP2-е, для того чтобы цвет был ярким необходимо сильно нажимать на планшет, слишком сильно, боюсь что моё чудо техники долго не протянет под таким напором.
Может можно внести какие-нибудь настройки чтобы избавиться от этой проблемы, если нет, то посоветуйте какойнибуть другой графический редактор похожий на GIMP, но только не фотошоп.





Сообщение отредактировал Миханоид - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 21:52
МиханоидДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:11 | Сообщение # 47 | Тема: [2D] "ПипелаЦ" или нашествие квадратиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смысл заключается в том чтобы отстреливать противников (квадратики) и получать очки.
http://rghost.ru/1420094
отпишитесь каков ваш рекорд...





Сообщение отредактировал Миханоид - Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:12
МиханоидДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 19:28 | Сообщение # 48 | Тема: Посмеемся.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.

опровергнуто разрушителями легенд



МиханоидДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:56 | Сообщение # 49 | Тема: моё первое творение в GM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
добавил новый вид врагов, качайте обновленную версию игры
-----------------------------------------------------------------------------------
звучит глупо, но всёже, как сделать счётчик очков





Сообщение отредактировал Миханоид - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:59
МиханоидДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 11:37 | Сообщение # 50 | Тема: моё первое творение в GM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавил в игру новые звуковые эффекты.
Сейчас буду делать расход топлива и счётчик очков

Quote (strade)
Я таскал за собой штук 30 этих квадратиков

эти квадратики задумывались как пипелацы, но видно не получилось.
"квадратики" можно сбивать клавишами WASD

Добавлено (18.04.2010, 11:37)
---------------------------------------------
подкинте какуюнибуть атмосферную мелодию для фонововой музыки





Сообщение отредактировал Миханоид - Воскресенье, 18 Апреля 2010, 11:38
МиханоидДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 23:57 | Сообщение # 51 | Тема: моё первое творение в GM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начал постижение GM и в результате получилось "нечто" http://rghost.ru/1420094 .
Стоит ли развивать проект.
Если да, то предлогайте свои идеи....

управление:
перемещение - ЛКМ
стрельба - WASD





Сообщение отредактировал Миханоид - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 20:50
МиханоидДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 16:15 | Сообщение # 52 | Тема: Проект по созданию MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
с помощью чего рисует ваш художник? (мышка или планшет)

Добавлено (13.04.2010, 16:15)
---------------------------------------------
и ещё, в вашем проекте должна быть экономика, баланс класов и интересные квесты.
Если что-то из перечисленного будет сделано коекак, то популярностью проект врят ли будет пользоваться





Сообщение отредактировал Миханоид - Вторник, 13 Апреля 2010, 16:05
МиханоидДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:14 | Сообщение # 53 | Тема: Какие есть программы для создания музыки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
музыкальных редакторов очень, ОЧень, ОЧЕНЬ много. Если я правильно понял создателя темы, то ему нужен редактор в котором задаешь ноту и выбираеш каким инструментом она должна звучать, значит качай миди редактор. Если же нет то качай сэмплер, сэмплы и клей из них мелодии. Из сэмплеров могу посоветовать music maker




Сообщение отредактировал Миханоид - Вторник, 13 Апреля 2010, 15:16
МиханоидДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 21:13 | Сообщение # 54 | Тема: проблемка с движением объекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, эта-то понятно, щас исходник кинул знакомому, если не сделает, то кину сюда


МиханоидДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 20:54 | Сообщение # 55 | Тема: проблемка с движением объекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, сделал, получилось, но теперь гг висит в воздухе


МиханоидДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 20:36 | Сообщение # 56 | Тема: проблемка с движением объекта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
игра: 2d шутер, вид сбоку
проблема: оружие сделано отдельным объектом, настроил чтобы появлялось возле игрока, но чтобы оно двигалось месте с ним не получилось, т.е. гг идет, а пушка висит в воздухе на том же месте....



МиханоидДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 19:09 | Сообщение # 57 | Тема: приключение шарика 2 "побег"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
музыка группы rammstein не улучшила игру, надеюсь в 3-й части станет интереснее...

Добавлено (09.04.2010, 19:09)
---------------------------------------------
музыка группы rammstein не улучшила игру, надеюсь в 3-й части станет интереснее...



МиханоидДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 19:39 | Сообщение # 58 | Тема: mobile dragon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DrVooDoo, http://gcup.ru/load/mobiledragon/3-1-0-703


МиханоидДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:18 | Сообщение # 59 | Тема: Игры какого жанра вы создаете
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а где "2D платформер"?


МиханоидДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:16 | Сообщение # 60 | Тема: Ишу помошников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
когда я только зарегался на этом сайте, я тож хотел сделать супер-пупер-офигеную онлайн игру, но вмес-то того чтобы набирать себе "рабов" которые сделают мне игру ,тогда я нифига не умел, я полазил по форуму и понял что ничего не выйдет..... И лежат теперь мои концепты на полочке, и дожидаются пока по ним чтонибуть сделают, или пока не выкинут в урну......... вот такая вот печальная история.....


Форум игроделов » Записи участника » Миханоид [108]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг