Пятница, 29 Марта 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Holden [99]
Результаты поиска
HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 17:24 | Сообщение # 81 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Valdoniis)
Ээх, дети, такие дети Переводи 10$ на ЯД 41001339136789

Смотри лс :3

HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 13:38 | Сообщение # 82 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Механик, Да, согласен.
Любая защита взламывается, так что разговоры про то что IndieSafe бесполезна и т.п. ни к чему. Защита идет "от домохозяки" скачавшей казуалку, которой проще потратить 50 рублей смской.

А самой эффективной защитой считаю проверку через инет с докачкой какой-либо важной инфы. Но и подобную защиту рано или поздно обойдут.

HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 13:32 | Сообщение # 83 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В данной "программке" в памяти всего один серийный номер вбит.
HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 08:49 | Сообщение # 84 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eleanor, Всё верно.

Правда вот эти диалоговые окошки я вижу впервые biggrin

И про слои верно, их 4 штуки.)

HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 01:11 | Сообщение # 85 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Даю программку с защитой.
При успешном взломе увидите изображение-подтверждение, что вы и запечатлите скриншотом.

Сейчас загружу.

Добавлено (06.04.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Качаем программку. Кто первый взломает - 10 баксов.

HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:31 | Сообщение # 86 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (duff04)
У.е. - Условные еденицы. Это может быть и 100руб. и 1 копейка .

рукалицо.

10 До́лларов Соединённых Штатов Америки. Ок?

HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:27 | Сообщение # 87 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin_Locksley)
Брутфорс считается?

Сколько Вам времени предоставить на взлом?
В случае неудачи Вы залезаете под стол и кукарекаете под ритм любого трека Леди-Гага.

HoldenДата: Среда, 06 Апреля 2011, 00:21 | Сообщение # 88 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
netkiller, Могу предоставить вам программку запеченую в защиту IndieSafe.
Если Вы обойдете защиту и запустите корректно программку не имея серийника, я чисто символически переведу вам 10у.е. (не хочу рисковать большей суммой, имея дело с подобным мастерством вундеркинда) на какой-либо счет.

Ради забавы :3

HoldenДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 08:57 | Сообщение # 89 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (shaimus)
Holden, если иметь ввиду возможность установки приложения на разные компьютеры одним пользователем, то тут надо завязывать всё через интернет. Пользователь регистрируется на сайте -> покупает игру и получает ключ -> активирует ключ на своём аккаунте -> устанавливает приложение используя свой аккаунт с уже введённым ключом на скольких угодно компьютерах (или на их ограниченном числе). Всё остальное не имеет смысла, имхо.

Как раз про подобный подход я и говорил. Оптимальный вариант.

HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 22:36 | Сообщение # 90 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Flow, Глупость. Вы наверное не пользуетесь лицензионными приложениями, раз выражаете подобное мнение.
HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 21:57 | Сообщение # 91 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Flow)
А как же привязка к HardwareID, Mac адресу, HDD Volume?

Я уже писал выше. Подобный подход ограничевает пользователя одним компьютером.

HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:30 | Сообщение # 92 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stage, А если мне надо установить ПО на несколько компьютеров? На ноутбук и стационар, допустим.
Неувязочка.

Да и вообще. Защиты ведь делаются так сказать "на дурака", а тот кто не хочет покупать игру(допустим) - скачает ее бесплатно уже взломанную. На данный момент по мойму уже все самые изощренные виды защиты обошли.

Сообщение отредактировал Holden - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:32
HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 15:39 | Сообщение # 93 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это проблема практически всех программ. Как по вашему обойти защиту?
Ограничивать количество активаций - не вариант. Т.к. Активировал человек один раз программу, случайно удалил или же винду переустановил - и всё, программу не установить?

Только если делать проверку через интернет.

HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 15:00 | Сообщение # 94 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ключей огромное количество. Но только вот каждый из них подходит для активации.
HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:44 | Сообщение # 95 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
XPlay, Да. Один серийник подходит ко всем. Это проблема практически всего софта.
HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 12:26 | Сообщение # 96 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eggman, Тогда получается что один серийный номер можно использовать всего лишь один раз - не катит.
HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 11:55 | Сообщение # 97 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, В целом - для себя. Чтобы изучить Scirra получше.

Nimphomaniak, Написано же, что защита может быть использована с любым движком.

HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 01:42 | Сообщение # 98 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
daGamer, Благодарю за внимание.

По тестам - без серийника пройти проверку не возможно.

При вводе верного серийного номера, он записывается в данные игры и в дальнейшем не требуется.

Вопрос. Каким оптимальным образом сделать защиту лучше, но не переусердствовать?

HoldenДата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 01:27 | Сообщение # 99 | Тема: IndieSafe[Защита ПО]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct

Приветствую вас.

И так. Я решил написать программку, суть которой заключается в защите программного обеспечения серийным номером.
Т.е. с помощью данной программы задается требование к наличию серийного номера.

Пока что алгоритм не сложный и состоит только из цифр, общий вид серийника хххх-хххх-хххх-хххх.

Основу уже собрал, сейчас пишу удобный генератор серийных номеров.

Т.к. программа делается на Scirra Construct, то она лучше всего подходит именно для этого движка.

Хоть это и совсем не обязательно, уже придуман алгоритм для защиты игрули сделанной на Unity.

Требуется тест данной софтины, так что рад буду сотрудничать с игроделами работающими на Scirra Construct.

Сообщение отредактировал Holden - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 01:36
Форум игроделов » Записи участника » Holden [99]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг