Среда, 24 Апреля 2024, 08:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Holden [99]
Результаты поиска
HoldenДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 18:12 | Сообщение # 21 | Тема: [3D] - System Error - [FPP]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dinaros, netkiller, Alawar это исключительно игрульки для домохозяек и парочку старых классических стрелялок.

А данный проект никак не казуалка.

HoldenДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 20:20 | Сообщение # 22 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
У меня уже есть наработки 3Д РПГ на Блитз3д с миром, картой, системой РПГ (классы, статы, прокачка), заклинаниями, инвентарём, экипировкой, . Только нет квестов и герой мужик. Добавить в игру сюжетную линию, заменить героя на героиню и доработать проект до условий конкурса я смогу, но одна проблема. Игра минимуму будет весить 300мб.
А уменьшать карту в 3 раза не хочется. Больше 50мб никак?

Ты считаешь это ок - использовать уже практически готовый проект ?

Я так не думаю.

HoldenДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 20:00 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DivES)
Вопрос: какой тип управления героиней?
Управляете мышкой(куда нажал туда идет)?
Или же можно клавиатурой?

Какая разница то?

Все условия описаны до мелочей и так.

HoldenДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 16:56 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох, дико интересно будет участвовать. Уже появилось несколько идей, очень ценный опыт будет.
Через несколько дней опубликую тему.
HoldenДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 02:33 | Сообщение # 25 | Тема: Нужно нарисовать медальки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MIKEL922,
Божественно! Я За!
HoldenДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 00:10 | Сообщение # 26 | Тема: Нужно нарисовать медальки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
Простенько и со вкусом...

lolwut?!

у меня глаза из глазниц вытекают :с

прекрати уже использовать тени где попало.

HoldenДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 16:05 | Сообщение # 27 | Тема: Garry's Mod 11 Hamachi - Поиграем?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Какой ещё, к чертям, гмод11, если даже 10 нет?

wtf? Garry’s Mod 10 вышел 29 ноября 2006.

11 так же имеется.

HoldenДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 01:14 | Сообщение # 28 | Тема: Vegas Pro (смех и грех)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дико смешно. Честно.

Сообщение отредактировал Holden - Суббота, 23 Апреля 2011, 01:15
HoldenДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 00:18 | Сообщение # 29 | Тема: Vegas Pro (смех и грех)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, где смех? где грех?
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:21 | Сообщение # 30 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Тогда это уже не гильдия художников, а гильдия рисовальщиков спрайтов для игОр, получается. Художник это художник, не зависимо, традишнал у него или диджтл арт. Глупосте.

Истина.
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 22:07 | Сообщение # 31 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LV2013)
Deadiblo, Извини но для того чтоб рисовать для игор нужны электронные рисунки, я уважаю рисунок на бумаге но это даже не спрайт так что учись работать с компьютерной графикой. Желаю удачи.

Во первых не слова "игор".
Во вторых с каких пор рисунок на бумаге ценится меньше, чем компьютерная графика? Глупейший критерий.

HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:43 | Сообщение # 32 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
почетный гость
Сейчас нет на сайте
аргггхххх. Когда уже вы перестаните строить из себя таких серьезных дядей?
Прекратите уже играть в эти гильдии.

Это уже даже не забавно.

HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:59 | Сообщение # 33 | Тема: Как это работает?! 0_o
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"На многих сайтах вы наверное видели магический квадрат, угадывающий загаданное число. Но это всё обычная разводка, он так и так угадает символ квадрата. Почему? Всё легко и просто:
Допустим вы загадали число 10, то получиться
10 - 1 = 9 (там какой-либо символ)
11-2 = 9 (тоже 9)
и т.д.
20 - 2 = 18
30 - 3 = 27
Вообщем в клетказ 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81 - один и тот же символ, поэтому в независимости какое число вы загадали, символ всегда будет угадываться." (с)
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:53 | Сообщение # 34 | Тема: Как это работает?! 0_o
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eyks001, спутал с другим фокусом.
а тут я что-то не могу понять.)
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:46 | Сообщение # 35 | Тема: Как это работает?! 0_o
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eyks001, там элементарный алгоритм. просто выбирается кратное число.
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:07 | Сообщение # 36 | Тема: Бесплатный хостинг изображений для пользователей GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Holden, второй раз при попытки закачать файл, происходит сбой...

У меня всё работает.
HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 15:28 | Сообщение # 37 | Тема: Бесплатный хостинг изображений для пользователей GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Макс.размер файла действительно маловат Место не позволяет?

Хостинг совершенно бесплатный и абсолютно без рекламы и в связи с этим я не могу позволить себе терабайты фото.

Но все же размер сейчас увеличу раза в два.

HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 13:52 | Сообщение # 38 | Тема: Бесплатный хостинг изображений для пользователей GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
boymove, Благодарю, исправлю.

den94ka, о коммерческой части не задумывался.)

HoldenДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 02:31 | Сообщение # 39 | Тема: Бесплатный хостинг изображений для пользователей GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Здравствуйте.

Представляю вам бесплатный хостинг изображений.

prosto-h.ru

Сообщение отредактировал Holden - Пятница, 22 Апреля 2011, 02:53
HoldenДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 19:03 | Сообщение # 40 | Тема: Уроки по GameMaker от Naruto-63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vasyan555)
vsDaTavs, что случилось? Тараканы в голове? Человек старался, старался для людей, для тебя, а ты так его... Ты еще ни одной статьи не написал и пользы на сайте от тебя никакой. Уйди и не позорься - по хорошему

Иначе Вы его минусиками унизите? Гирой.

А по теме, хотелось бы полноценный урок с фрагами и жизням, анимацией. А от подобного проку мало.

Форум игроделов » Записи участника » Holden [99]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг