Понедельник, 30 Сентября 2024, 04:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
lvovandДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 801 | Тема: Заработай на своем сайте и блоге
старожил
Сейчас нет на сайте
улыбнуло
"Оставшиеся 90 рублей можно потратить на услуги веб дизайнера"
дизайнеры прямо в очередь выстроились на такой крупный заказ


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:12 | Сообщение # 802 | Тема: Post запрос
старожил
Сейчас нет на сайте
а зачем так мудрить, отправь гет через idHTTP, посмотри что пришло, потом отправь через него post,
и снифеером проверяй что уходит-приходит, когда просто через браузер запросы идут, и когда сам отправляешь


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:34 | Сообщение # 803 | Тема: Post запрос
старожил
Сейчас нет на сайте
сессия то может и та же, другое дело, что параметр может генерироваться по своим законам, используя открытый ключ который ты гетом получаешь

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:05 | Сообщение # 804 | Тема: Post запрос
старожил
Сейчас нет на сайте
ну а как ты узнаешь тогда, как нужный параметр генерирутеся?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:19 | Сообщение # 805 | Тема: Post запрос
старожил
Сейчас нет на сайте
так может параметр по своим каким-то правилам меняется, либо чего-то не хватает или неправильно идет в пост-запросе

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 14:00 | Сообщение # 806 | Тема: Virtual Life
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord135)
я могу сейчас написать альфа версию, но здесь полетят посты о том что, я хреновый вэб-дизайнер, а уж тем-более художник и фотошопер, хотя в первом посте темы написано что я прогер


чтобы прогер и дизайнер в одном лице были - это вообще редкость, чтобы еще и художник - это уж совсем редкость.
что мешает взять готовые дизайны и графику, а потом найти в помощники дизайнера


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:18 | Сообщение # 807 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
старожил
Сейчас нет на сайте
shizofren, да ничего там не ожидалось, душу товарищ излил в стебной манере вот и все

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 808 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
старожил
Сейчас нет на сайте
статья - просто кладезь для разведения холиваров

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 809 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, а в чем прикол? ru и рф - 100 руб/год цена и без акций и промо-кодов

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:34 | Сообщение # 810 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
о какой разметке ты говоришь, вот у тебя есть основной блок, ставишь ему ширину в 100% - его будет растягивать на всю ширину значит, какие разметки?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:21 | Сообщение # 811 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
при помощи какой разметки?

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:23 | Сообщение # 812 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
не скажу как в дримвивере, но суть следующая,
если у тебя есть и ты ставишь ему ширину width: 100%; - то его будет растягивать на всю ширину, если это основной элемент, то на ширину экрана, если дочерний, то на ширину родителя


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:03 | Сообщение # 813 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
так выберешь макет и укажешь в свойствах ширины проценты

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:49 | Сообщение # 814 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
Гортхаур,
дримвивер, насколько я знаю, не дает экспортов шаблонов для разных cms, и артистер проще, как по мне,
а так сравни по отзывам и описаниям, установи и опробуй сам, всяк лучше самому мнение составить


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:28 | Сообщение # 815 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
Гортхаур, конструктор дизайнов сайтов

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:10 | Сообщение # 816 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
не то, чтобы правильнее, но проще - найти готовый хороший макет и подогнать под себя,
либо поставь программу типа такой www.artisteer.com и будет у тебя нормальный шаблон


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:59 | Сообщение # 817 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
ставь ширину в процентах

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:49 | Сообщение # 818 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
ну так я тебе костяк дал по расположению блоков, в них уже ставишь свои рисунки

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 819 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
как-то так

Code
<div style="width: 1000px;height: 700px;background: #ccc;position: absolute;left: 10%;">
  <div style="width: 200px; height: 100px;background: red;position: absolute; top: 0;left: 0;"></div>
  <div style="width: 200px; height: 100px;background: red;position: absolute; bottom: 0;left: 0;"></div>
  <div style="width: 200px; height: 100px;background: red;position: absolute; top: 0;right: 0;"></div>
  <div style="width: 200px; height: 100px;background: red;position: absolute; bottom: 0;right: 0;"></div>
</div>


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 820 | Тема: Оформление браузерной игры!
старожил
Сейчас нет на сайте
один из вариантов, поставить блоки с рисунками и у блоков сделать position: absolute; и играться значениями top,left,right,bottom

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг