Понедельник, 30 Сентября 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
lvovandДата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 761 | Тема: Реалтайм стратегия. Ресурсы и действия.
старожил
Сейчас нет на сайте
INT
пиши туда значение функции time()
кол-во секунд потом же и сверяешь


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 03 Августа 2012, 14:31 | Сообщение # 762 | Тема: Реалтайм стратегия. Ресурсы и действия.
старожил
Сейчас нет на сайте
Indev, ну и чем это проще, будешь тогда страницу обновлять постоянно

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 18:43 | Сообщение # 763 | Тема: -=Помогите с созданием Браузерной онлайн игры=-
старожил
Сейчас нет на сайте
тогда уж

$login = isset($_SESSION['login'])? $_SESSION['login'] : "" ;
$password = isset($_SESSION['password'])? $_SESSION['password'] : "";
$id_user = isset($_SESSION['id'])? $_SESSION['id'] : "";


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:55 | Сообщение # 764 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
старожил
Сейчас нет на сайте
3BEPb, да люди то адекватные, тем слишком много неадекватных

провел бы аудит кому-нибудь из старожилов, и наработка была бы для клиентов будущих, и воспринимали бы уже серьезнее


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Вторник, 17 Июля 2012, 13:57
lvovandДата: Вторник, 17 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 765 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
старожил
Сейчас нет на сайте
"правильно" в капитализме тоже понятие относительно, составь правильное объявление - народ посмотрел и ушел, а добавь провокационности и пошла буря обсуждений

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 17 Июля 2012, 12:55 | Сообщение # 766 | Тема: Продвижение Вашего сайта в поисковых системах
старожил
Сейчас нет на сайте
думается, что отпишись тут хоть Лебедев или Дуров и то словят наездов ))

у дядек в годах эти цены в $ будут,
контакты парень оставил, кому интересно может связаться и спросить про гарантии, условия и т.п.
хотя в сео понятие гарантии вообще относительная вещь


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 13 Июля 2012, 23:28 | Сообщение # 767 | Тема: Прощай русская Википедия.
старожил
Сейчас нет на сайте
да все понимают настроения народа, другое дело, что кому-то как раз и нужны революционные настроения и все для этого делается

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Вторник, 10 Июля 2012, 10:32 | Сообщение # 768 | Тема: Ваша ОС
старожил
Сейчас нет на сайте
Ramesses, будем считать, что я пропустил мимо ушей слово "удобного", посчитав что речь о том, что центра приложений в принципе нет )

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 19:23 | Сообщение # 769 | Тема: Ваша ОС
старожил
Сейчас нет на сайте
Ramesses, центр приложений там такой же как и в убунте, wine ставил из него, что мне нужно запускается без проблем пока что

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Пятница, 06 Июля 2012, 10:41 | Сообщение # 770 | Тема: Собираю команду для создания игры в стиле "я ищу".
старожил
Сейчас нет на сайте
как будто деньги мешают любви к искусству, взять к примеру контактовскую http://vk.com/app1995682_708894?ref=9
6.5 млн пользователей, вполне немалая аудитория.

хороший флешер нужен, хороший художник и хороший php-шник,
новички вряд ли осилят, опыт как-никак очень желателен


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Четверг, 05 Июля 2012, 15:08 | Сообщение # 771 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
На последних версиях ie про дырки в браузере не слышал, покажешь может?

почитаем потом где-нибудь на сайте касперского или подобного )) ну а нет, так нет ))

Quote (Stage)
линукс не серебряная пуля

это понятно, свои плюсы и минусы у всего есть


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Четверг, 05 Июля 2012, 14:25 | Сообщение # 772 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
Stage, что вот за манера "тыкать"?

зловреды не столько через примочки бразуера попадают, сколько их проходит через бреши самого ie, а учитывая что он всроен в систему - это уже дыра хорошая.

а что вы то так на линукс ополчились? факты есть или так просто?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:19 | Сообщение # 773 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
Stage, да какие двойные стандарты? просто зачем сваливать все в кучу - операционку и специализированный софт.
в плане потребления ресурсов есть за что ругать винду, в плане безопасности - уж точно есть за что.
А так я, например, только "за" что народ виндой пользуется, за чистку и разлочку от всякого шлака периодически дополнительный доход перепадает


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Четверг, 05 Июля 2012, 12:01 | Сообщение # 774 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
параллельно юзая всякие там фотошопы 3дмаксы под вайном

так про фотошопы или здмаксы ничего плохого не говорят, это достойный софт, а ругают винду и есть за что

Quote (Stage)
С пеной у рта будут доказывать, что виндус проприетарное говнище
- хватает и тех, кто с пеной доказывают что линукс говнище


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 14:55 | Сообщение # 775 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
zodiak, что такие нападки то? никто же насильно тебя не заставляет линукс ставить, хотя все задачи то что пишешь, и задачами то нельзя назвать, в линуксе с полпинка делаются. Доволен виндой - флаг в руки, столкнешься с задачами, где винда не лучшее решение, будешь смотреть другие операционки

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 13:52 | Сообщение # 776 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
zodiak,
какими то кусками вырванными точку зрения объясняешь, будет когда хороший опыт работы с разными системами, разными задачами, разными нагрузками, тогда объективно сможешь сказать, что вот здесь лучше взять линукс, здесь лучше виндоус.

а такими фразами:
Quote (zodiak)
Ведь виндовз делался программистами для пользователей, а линух - программистами для себя.

холивар только разводится

P.S. сотня вирусов, которую надо еще уметь словить и утановить, уж явно не идет ни в какое сравнение с тоннами мусора для винды


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 10:41 | Сообщение # 777 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Gavolot)
чтобы заставить линукс более менее нормально пахать, надо мучиться

ага, особенно убунту, установщик которой все сделает быстро и красиво. Настройки хоть по умолчанию оставляй, если уж так тяжко все, офигенное мучение прямо.

Quote (Gavolot)
а винду просто ставишь и все развлечения работают без проблем
- ну как сказать, по умолчанию в винде многих кодеков тоже не хватает, и есть пользователи, для которых скачать кодек и поставить, это тоже задача невыполнимая.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:17 | Сообщение # 778 | Тема: Начинаю изучать php
старожил
Сейчас нет на сайте
до этого ты пытался вывести переменную
echo $_POST['pl'];
а переменная еще не была задана


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 27 Июня 2012, 15:59 | Сообщение # 779 | Тема: Начинаю изучать php
старожил
Сейчас нет на сайте
echo $_POST['pl']; замени на

if(isset($_POST['pl'])){
echo $_POST['pl'];
}


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lvovandДата: Среда, 27 Июня 2012, 09:19 | Сообщение # 780 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinaros)
Решил посмотреть видео - консоль, музыку послушать - консоль.

зачем пугаешь? уж видео и музыку убунта спокойно и без консоли осиливает


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг