Суббота, 20 Апреля 2024, 01:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Undead [1993]
Результаты поиска
UndeadДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 14:05 | Сообщение # 61 | Тема: Как я провёл это лето тред.
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Работал, работал. И чуть не забыл, ещё работал. Скоро отпуск. smile

Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 08:12 | Сообщение # 62 | Тема: пьяный на работе
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Просто я, человек без комплексов. Говорю, что хочу, делаю, что хочу. Уже полгода говорю людям только правду, какой бы она не была(столько батхертов и порваных шаблонов, почти каждый день, я ещё не видел).

Вcем зла.
UndeadДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 00:31 | Сообщение # 63 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Неженки. У нас каждый день было 4-5 пар.

Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 19:43 | Сообщение # 64 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Ты такой добрый

К этим словам нередко добавляются сложносочинённые матерные конструкции.


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 18:28 | Сообщение # 65 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
как скайрим вышел 7 я часов в него играл ...

Задрот biggrin
Цитата (Cherednick)
Онлайном играл только в контру и второй варкрафт по локалке.

Это же не онлайн.
Цитата (Cherednick)
«Раки» — вообще не специализированный сленг, раки есть почти в каждой области.

Я просто зову всех нубами или ламерами.


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 66 | Тема: пьяный на работе
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nigger)
Это весело. Хотя все зависит от человека, если ты тугой зануда, то даже бухло тебя не спасет

У меня алкоголь вызывает только нарушение координации и больше ничего. Зачем мне это?
Я и без него могу сказать всё, что угодно и сделать тоже.


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 17:26 | Сообщение # 67 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
2) Задрот - не обязательно игрок по 10000 часов в день. Это может быть просто человек, набивающий себе высокий скилл, уровень в игре. Хотя чаще всего играют они много. Например, меня вполне заслуженно называли задротом, когда я сказал, что за месяц по 4 часа в день набил себе 80 или сколко там масмум уровня, у меня комплект драконьей брони и эбонитовая булава с тройным зачарованием на огонь, холод и молнии, а в копилке - 60 000 игроденег. (скайрим).

С возростом пройдёт. Я в 14 лет тоже играл по 2-3 часа в день. Сейчас же по 1-2 часа в неделю)))


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 68 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Не задрот не поймет о чем весь этот спор... А вообще, я лично не вижу смысла в онлайн играх. Если в сингле тебе рассказывают интересную историю, погружают в сюжет и атмосферу, то в онлайн играх, ИМХО, нет ничего интересного...

+1
Но не нужно путать мультиплеер и онлайн.


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 69 | Тема: пьяный на работе
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nigger)
Бухать круто, жаль, что всякие тупые фанаты ЗОЖ этого понять не в силах.

Что тут крутого?
Я последний раз был пьяным в прошлом году(меня долго уговаривали biggrin ). А аолкоголь последний раз пил в новый год(~200мл.).


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 16:29 | Сообщение # 70 | Тема: пьяный на работе
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Ни разу не был пьяным на работе.
Да и не на работе пьяным бываю раз в 2-3 месяца. biggrin


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:23 | Сообщение # 71 | Тема: В проект "Secret Operation: Vietnam" требуется сценарист!
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте


Вcем зла.
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 15:13 | Сообщение # 72 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cherednick)
Сидеть на гцупе и не знать, что такое «раки»... Это, примерно, как во время осады Сталинграда не знать, кто такие немцы.

Я в сленге задротов, гамающих по 4 и более часов в сутки не разбираюсь.
Регулярно играю по сети в сауер, там нет "раков", "ливеров" и им подобных(иногда только тимкиллеры появляются, но их сразу банят).


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Четверг, 05 Сентября 2013, 15:13
UndeadДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 14:58 | Сообщение # 73 | Тема: NeoAxis Game Engine уроки
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Тема с туторами от пользователей.

Вcем зла.
UndeadДата: Среда, 04 Сентября 2013, 17:16 | Сообщение # 74 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Незачем выпендриваться типа "а я такой правильный, даже не играл в доту".

Просто интересно.
P.S.
Я понятия не имею, что такое дота.


Вcем зла.

Сообщение отредактировал Undead - Среда, 04 Сентября 2013, 17:28
UndeadДата: Среда, 04 Сентября 2013, 16:41 | Сообщение # 75 | Тема: Почему так много рАкОв
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Вы тут о чём общаетесь?
Что за "раки" и "ливеры"?


Вcем зла.
UndeadДата: Среда, 04 Сентября 2013, 12:01 | Сообщение # 76 | Тема: Не знаю что подарить инструктору по вождению.
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
А экзамен зависит только от меня.

И от подарка тоже.


Вcем зла.
UndeadДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 17:00 | Сообщение # 77 | Тема: C# - обязательно ли писать private ?
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Для полей класса (переменные, массивы и т.п.) да. Для методов все наоборот, там можно public не писать.

Ты ни чего не попутал с методами? Они по умолчанию тоже приватные.


Вcем зла.
UndeadДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:56 | Сообщение # 78 | Тема: Оптимизация инстантиэйт
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Ты, "кокрас", жутко тупишь. При использований пула объектов не должны инстаньситься объекты, они берутся из пула, а при уничтожении туда возвращаются.

Вcем зла.
UndeadДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:00 | Сообщение # 79 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Маленький, толстенький троль. Зачем он нужен?

Вcем зла.
UndeadДата: Суббота, 31 Августа 2013, 08:18 | Сообщение # 80 | Тема: Нужен 3D движок для создание First Person Shooter игры
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Neoaxis?
Скоро 1.4 версия будет, много вкусных плюшек обещают.


Вcем зла.
Форум игроделов » Записи участника » Undead [1993]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг