Четверг, 25 Апреля 2024, 23:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Chiken [76]
Результаты поиска
ChikenДата: Вторник, 19 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 61 | Тема: Онлайн игра типа Фрагории (бесплатно) - MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
Про Русь во время войны с монголо-татарами

А какие у тебя познания в истории есть, кроме того, что была война с татара-манголами? Кто победил та ты хоть знаешь?
ChikenДата: Вторник, 19 Января 2010, 20:06 | Сообщение # 62 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да. Рисуй на стене ж*пу и хохочи от этого. Если ты не понимаешь и не хочешь понимать самых простых основ рисования, то "нормальных спрайтов" ты не нарисуешь, и ж*па не стене будет треугольная.
Хотя перед кем я тут распинаюсь...


Сообщение отредактировал Chiken - Вторник, 19 Января 2010, 20:07
ChikenДата: Вторник, 19 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 63 | Тема: История ангела (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Вот немного инициативы от нашего художника, по аниме стилю. Это типа демон:

Где здесь аниме стиль? И где здесь художник? Звание художника еще заслужить надо.
ChikenДата: Вторник, 19 Января 2010, 15:00 | Сообщение # 64 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дети, вы про пропорции слышали?
ChikenДата: Понедельник, 18 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 65 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Вот из зис? cry
И давно ты себя мнишь художником?)
ChikenДата: Пятница, 15 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 66 | Тема: Феанурил(Браузерная РПГ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, Ты пишешь грязные посты. Не засоряй чистый топик человека, занимающего геймдизайнерством!!!
ChikenДата: Пятница, 15 Января 2010, 14:04 | Сообщение # 67 | Тема: Феанурил(Браузерная РПГ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понял почему удалили мой пост. Я так и не услышал ответа, что же такое чистое геймдизайнерство.
ChikenДата: Четверг, 14 Января 2010, 23:14 | Сообщение # 68 | Тема: Создаем браузерную игру(Нужна команда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Школота объединяется. cry Конец всем!
ChikenДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:24 | Сообщение # 69 | Тема: как быстро создать спрайт из кучи BITMAPов?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет
ChikenДата: Пятница, 08 Января 2010, 14:22 | Сообщение # 70 | Тема: Поучаствую в разработке игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Марс, Написал Вам в ЛС
ChikenДата: Четверг, 07 Января 2010, 17:06 | Сообщение # 71 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Само собой еще не закончены ни пень, ни топор. Просто апаю тему, чтобы другие тоже выложили свои работы (люблю смотреть чужие арты))

Добавлено (07.01.2010, 17:06)
---------------------------------------------

ChikenДата: Четверг, 07 Января 2010, 10:44 | Сообщение # 72 | Тема: Нужен 3д моделлер [работа не оплачиваемая]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dashhard и ALBAKOR (обоим по 13 лет) уже писали мне. Первому я дал задание и через неделю услышал "я не хочу". Второй до сих пор молчит (уже 3 неделю), так что продолжать ему писать я не намерен.
Обсуждать больше здесь нечего. Создавайте отдельную тему и пишите туда.
ChikenДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:52 | Сообщение # 73 | Тема: Нужен 3д моделлер [работа не оплачиваемая]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Апаю по просьбе автора.
Пишите только если вам 18+ лет. Школота - идите куда подальше.
ChikenДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:41 | Сообщение # 74 | Тема: Нужны люди - программисты на языке C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, вы с Димой молодцы. Только я не тебя не его не знаю и судя по всему мало какой кодер, способный сделать что-то лучше тетриса пойдет к вам. Покажи что ты натекстурил и попроси Диму показать свои модели.
P.S. Если ты гейм-дизайнер, то покажи что умеешь :)))) а то здесь таких куча, кто языком только способен помолоть
ChikenДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:37 | Сообщение # 75 | Тема: Soul online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Корованоподобные игры с ворованной графикой некогда(!) не были изданы. Что и тебя ждет. Ну да ладно, я уверен, тебе такая же школота поможет и вы сделаете убийцу дофуса и вакфу, ведь тыж круче. Тыж мега крут пацан! Удачи!
ChikenДата: Понедельник, 04 Января 2010, 15:19 | Сообщение # 76 | Тема: Soul online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexWild, Причем здесь Фаор? Тебе сколько лет? Ты просто украл спрайты из чужой игры и пытаешься выдать их за свои. Некто тебе не поможет, потому что: 1 - ты нечего не умеешь, только воровать чужой арт. 2 - воровство наказуемо.
Форум игроделов » Записи участника » Chiken [76]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг