Пятница, 29 Марта 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Chiken [76]
Результаты поиска
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 11:20 | Сообщение # 41 | Тема: Сталкер Онлайн.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DereK)
Так же мне помогут некоторые Атланты, и несколько человек из Фуллминатрикса.

Я думал Атланты - это мифические существа, оказывается я ошибался.

the trolls is coming back?

Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 31 Января 2010, 11:22
ChikenДата: Воскресенье, 31 Января 2010, 10:08 | Сообщение # 42 | Тема: Концептуалист ищет работу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
опыт

Наверное это решенные в школе контрольные
ChikenДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:23 | Сообщение # 43 | Тема: [3D] Forgotten City
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нормальная тема. Просто развелось слишком много троллей, которые в каждом топике строят из себя непонятно кого. Удачи автору и маленький совет, краткость - сестра таланта. "Ну вроде пока все с персоналом. Если что, потом допишу." лучше убрать и вообще такую отсебятину нигде кроме жж не писать :). Все должно быть по теме, без лишних фраз.
ChikenДата: Пятница, 29 Января 2010, 17:03 | Сообщение # 44 | Тема: Forgotten City
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
пролога игры и концепт-дока

Да что вы так боитесь документы та показывать smile те, кто смог бы использовать ваши идеи в корыстных целях и без вас обойдутся, уж поверьте. Так что заливайте свои доки на тот же депозит и В СТУДИЮ!
ChikenДата: Пятница, 29 Января 2010, 14:25 | Сообщение # 45 | Тема: заказы на 2D графику
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В личку писал, но отпишусь разок тут.
Если интересно поучаствовать в разработке http://letswar.ru/, то пишите. Одно но, с анимацией у нас дела обстоят хорошо, поэтому предлагаю вам участие не в качестве аниматора, а в качестве художника. Хотя все еще можно обсудить...
ChikenДата: Четверг, 28 Января 2010, 17:22 | Сообщение # 46 | Тема: Банкоматы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С радостью бы взвалил на себя непосильную ношу директора.
ChikenДата: Вторник, 26 Января 2010, 20:37 | Сообщение # 47 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Сам пошутил, сам же посмеялся? Бенни Хилу бы понравилось. О каких дарах может идти речь, если ты не способен даже показать хоть что-то, что заставляет чувствовать тебя сценаристом :). Сори, но я сомневаюсь что у тебя даже пятерка в школе по русскому языку.
ChikenДата: Вторник, 26 Января 2010, 16:54 | Сообщение # 48 | Тема: The world in darkness
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Schika, Что, за WOW платить нечем и решил свою игру сделать?
ChikenДата: Вторник, 26 Января 2010, 16:52 | Сообщение # 49 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я в твои 12 лет

А сейчас тебе 13? Гейм-дизайнер, это в первую очередь умный аналитик и отличный математик smile чем можешь похвастаться ты? Показывай нам свои наработки, или ты от автора этой темы не дальше ушел, а может быть даже до него тебе еще далеко...
ChikenДата: Вторник, 26 Января 2010, 08:40 | Сообщение # 50 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оу май гадебл, Герман, ты не понимаешь, это же новый тренд. Нам тоже нужно сделать свою онлайн игру.
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 23:28 | Сообщение # 51 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Парень, тебе уже 21 год, ты крутой и взрослый и все здесь уверены что у проекта будет успех! И плевать что ничего нет, и плевать что ничего не умеет никто, и даже плевать что это еще и онлайн игра smile удачи!

Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 24 Января 2010, 23:29
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:13 | Сообщение # 52 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Гитлера живым видел? А Сталина?

Меня этот вопрос тоже мучает.
А по теме - сайт моднючий и наикрутняцкий, успехов smile
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:10 | Сообщение # 53 | Тема: Закрыт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ахаха. Т.е. 2д игры делаются уже без участия 3д моделлеров и вся графика рисуется вручную? Ну ну, молодец, мозг smile сколько не читаю твои посты, FERAMON, немогу насмеяться smile объективной критики 0 из-за отсутствия какого-то опыта и понты, понты, понты smile
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:04 | Сообщение # 54 | Тема: Нужны "рабочие" на сайт)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Об авторе:
Quote
Дата рождения:
31 Января 1930 [ 79 Водолей ]

Так вот чем пенсионеры занимаются.


Сообщение отредактировал Chiken - Воскресенье, 24 Января 2010, 17:05
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 16:58 | Сообщение # 55 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (rogorbachev)
Я понимаю что вы все тут умы и гении (парни вы хоть школу окончили?) Но нужны адекватные люди

Извини, конечно, но я так и не увидел в этом адекватном ответе документа.
Да, закончили тут многие школу и читать умеют, так что не пудри мозги и доказывай на деле что что-то действительно есть или прекращай троллить.
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 15:33 | Сообщение # 56 | Тема: Оцените текстуру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если заказчик доволен - то молодец. Если делал для себя и самому нравится - то тоже молодец. Оценивать тут нечего.
ChikenДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 15:31 | Сообщение # 57 | Тема: Разработка игры типа [онлайн реал-авто симулятор]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
онлайн реал-авто симулятор

отетада... а вообще
Quote
У меня готов проект игры в формате *.doc

Док в студию, ибо хочется поржать
ChikenДата: Среда, 20 Января 2010, 23:45 | Сообщение # 58 | Тема: Фентинор. Хроники || MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Особая боевая система
Нам никогда не нравилось, что исход боя во многих играх зачастую зависит от генератора случайных чисел. Мы искали такой в реальной жизни и не нашли, поэтому наша боевая система в своей основе будет иметь реальный просчёт столкновений вашего победоносного оружия и позорных вражеских голов. А это значит, что на войне можно будет применять необычные для ММО тактики: например, выставлять стену из щитов и поливать неприятеля градом стрел из-за неё, стремительно набрасываться на врага в конной (или грифонной) атаке и быстро отступать... В общем, будет весело.

Почему мне так ненавязчиво в голову лезут слова Dark Messiah of Might and Magic? А точнее её физика. У меня вообще мысли в ту сторону лезут и я сравниваю правильно или можете показать более удачный пример, потому что инфы мало.
ChikenДата: Среда, 20 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 59 | Тема: История ангела (возрождение)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мда... Это не аниме. Кто такой ферамон я не знаю, и уверен больше в том, что проект этот умрет и достаточно скоро, или будет очередной трешь. Больше в этой теме не появлюсь smile
ChikenДата: Среда, 20 Января 2010, 19:45 | Сообщение # 60 | Тема: ищю художника или кто нармально рисует
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dsjava)
кто хорошо рисует приглашаю в совместное создания игор для мобил?Добавлено (20.01.2010, 19:41)---------------------------------------------у кого хорошая фантазия можит поучаствовать в команде как сцинарист

А денги зо рабату запатиш?

Сообщение отредактировал Chiken - Среда, 20 Января 2010, 19:46
Форум игроделов » Записи участника » Chiken [76]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг