Пятница, 29 Марта 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » snikers [83]
Результаты поиска
snikersДата: Вторник, 12 Января 2010, 15:42 | Сообщение # 61 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lariay,
Я не гоню на 2д, наоборот, по мне весело вспомнить давние времена. Я и сам 2д делаю, просто всякие "отцы" будут баять что это кал, пойду В вов погамаю.
Думаю что эклипс создан не для огромных ммо, хотя лвлапов там можно додури наделать, но это не меняет ничего! Да и сами посудидте, классно ведь мочить друга из 2дшного лука а он по скайпу орёт благим матом=)


все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 62 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Ты не прав. Пусть делает, в крайнем случае будет играть с друзьями. Да идаже если он всё это будет знать, сделает качественную игру, то в неё играть будет очень мало народу, изза недостатка рекламы и 2д графики. Но это не повод отказыватся. тем более что в эклипсе уже есть некоторые рисунки и мелодии. Не обязательно создавать 2д вов или 2д ла2. Можно создать штук 20 локаций, 5 городов, 3 босса и этого хватит. А потом уже можно будет доробатывать, и будет это легче чем начинать с нуля, пусть даже на конструкторе.

Добавлено (10.01.2010, 21:06)
---------------------------------------------
FERAMON,

Ты не прав. Пусть делает, в крайнем случае будет играть с друзьями. Да идаже если он всё это будет знать, сделает качественную игру, то в неё играть будет очень мало народу, изза недостатка рекламы и 2д графики. Но это не повод отказыватся. тем более что в эклипсе уже есть некоторые рисунки и мелодии. Не обязательно создавать 2д вов или 2д ла2. Можно создать штук 20 локаций, 5 городов, 3 босса и этого хватит. А потом уже можно будет доробатывать, и будет это легче чем начинать с нуля, пусть даже на конструкторе.


все о варкрафте
snikersДата: Пятница, 08 Января 2010, 14:41 | Сообщение # 63 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
какой тест провёл?

Добавлено (08.01.2010, 14:41)
---------------------------------------------
какой тест провёл?


все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 07 Января 2010, 21:20 | Сообщение # 64 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да комп норм, Гфорс 6600, частота 2.9 ггц. 1.5 гигов оперативной

все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 07 Января 2010, 15:16 | Сообщение # 65 | Тема: Eclipse и все что к нему надо
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Manitikyl)
Так, и еще, почему когда я играю у меня экран мерцает? именно где сама карта и т.п.????

Может анимацию криво поставил? у меня было такое=)


все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 07 Января 2010, 15:15 | Сообщение # 66 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да нет. Items.bmp

все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 07 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 67 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мнеб хоть мелкую=(

все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 07 Января 2010, 14:13 | Сообщение # 68 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Range- ранг способности. ты имел в виду дальность?

Ещё вопрос, анимация не работает. В настройках всё ставил, пробовал маленькую, пробовал большую, пробовал долгую. Всё равно анимация не показывается. А там они есть такие красивые=(


все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 07 Января 2010, 14:11 | Сообщение # 69 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я выбрал, сохранить пытался как 256 bmp, и как 16 bmp, никак. В редакторе предмета в том то и дело что не видно=( И файл тоже не изменяется при открытии картинки из папки. Но при открытии в пэйнте изменения видны. Мистика.

все о варкрафте
snikersДата: Среда, 06 Января 2010, 20:57 | Сообщение # 70 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм, а как вставить свою картинку банки ХП? Я рисую в пэйнте, сохраняю, заменяю файл items.bmp, но при выборе спрайта предмета картинка остаётся старой. Тоесть картинка не сохраняется\изменяется. Хотя при открытии заонго через пейнт, там всё на месте. Но при просмотре из папки, та же фигня, изменений нет. Я хочу БАНКУ, ато пока что у меня вместо банки хп, маленький красный ножик=(

все о варкрафте
snikersДата: Среда, 06 Января 2010, 13:47 | Сообщение # 71 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О,значит я всё правильно создал, угадал как, ну спасиб=)

все о варкрафте
snikersДата: Среда, 06 Января 2010, 13:10 | Сообщение # 72 | Тема: Урок №3 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эх, я так надеялся что объяснят что такое елемент=(

все о варкрафте
snikersДата: Вторник, 05 Января 2010, 22:58 | Сообщение # 73 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну стоимость в настройках предмета делается. А вот про деньги я бы тоже спросить хотел

все о варкрафте
snikersДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:36 | Сообщение # 74 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати винченсо, ты тут нашалил, написал что вещи подбирать пробелом. Лут собирается ентером!

все о варкрафте
snikersДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:35 | Сообщение # 75 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скилы я делал так:
-В панеле админа создаёшь скил, я делал fireball =) (тоесть ставишь дамаг, анимацию, рендж и т.д. (рендж побольше сделай)
-затем делаешьв редакторе итемов итем fireball, в его настройках (там где weapon,helmet ит.д.) ставишь пункт spell(ну или что-то там такое, в конце, после банок ещё идёт)
-Затем в настройке нпц задаёшь настройку дропа этого итема со скилом
-Убиваешь нпц, собираешь дроп
-В инвентаре используешь скил, а потом в меню, меморизуешь этот скил (тупо жмёшь на него, тебе напишут в чате что скил меморизирован)
-Затем выделяешь моба и нажимаешь кнопку Insert

PS: меморизировать любой скил надо при каждом заходе, чтобы этот скил юзался при кнопке Insert

Добавлено (05.01.2010, 21:35)
---------------------------------------------
Скилы я делал так:
-В панеле админа создаёшь скил, я делал fireball =) (тоесть ставишь дамаг, анимацию, рендж и т.д. (рендж побольше сделай)
-затем делаешьв редакторе итемов итем fireball, в его настройках (там где weapon,helmet ит.д.) ставишь пункт spell(ну или что-то там такое, в конце, после банок ещё идёт)
-Затем в настройке нпц задаёшь настройку дропа этого итема со скилом
-Убиваешь нпц, собираешь дроп
-В инвентаре используешь скил, а потом в меню, меморизуешь этот скил (тупо жмёшь на него, тебе напишут в чате что скил меморизирован)
-Затем выделяешь моба и нажимаешь кнопку Insert

PS: меморизировать любой скил надо при каждом заходе, чтобы этот скил юзался при кнопке Insert


все о варкрафте
snikersДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 76 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Map indoors- назначение этой функции остается неясной, в официальных туториалах она не описывается.

Может эта функция чтобы сделать локацию "внутри"? Ну подземелье какое, или обычный дом.

И ещё, как ночь сменить на день? А то ночью чёт лагает=(. Вся фишка в том что в редакторе карт можно поставить день или ночь, но как только ставлю день, сохраняю, то всё равно на карте ночь=(
Не подскажите?

Добавлено (05.01.2010, 21:26)
---------------------------------------------
Или может ночь можно убрать совсем, она ненужна мне

Добавлено (05.01.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Или может ночь можно убрать совсем, она ненужна мне


все о варкрафте
snikersДата: Пятница, 01 Января 2010, 18:01 | Сообщение # 77 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Запускаю сервер, создаю в клиенте аккаунт, а мне выдаёт типо сервер оффлайн. Я и IP менял в клиенте, непомогает, кучу раз перезапускал, непомогает
Может всё дело в порте? подскажите


все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 20:32 | Сообщение # 78 | Тема: Memory access violation (ошибка в realm crafter)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я всё проверил. От отчаяния проект переделал весь, всё равно вылазит ошибка.

все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 13:21 | Сообщение # 79 | Тема: Memory access violation (ошибка в realm crafter)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну у меня крякнутый, это знаичт что ниего не получится?

все о варкрафте
snikersДата: Среда, 30 Декабря 2009, 22:46 | Сообщение # 80 | Тема: Memory access violation (ошибка в realm crafter)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Создал игру. Запустил сервер, зашёл на аккаунт, создал персонажа. Как только пытаюсь войти в мир, выкидывает с ошибкой "Memory access violation" Что это, и как это можно исправить?

все о варкрафте
Форум игроделов » Записи участника » snikers [83]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг