Четверг, 28 Марта 2024, 19:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » snikers [83]
Результаты поиска
snikersДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 21:46 | Сообщение # 41 | Тема: NeoAxis или Unity?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
NeoAxis отечественный двиг

Нисколько!

Как это нисколько? Самый настоящий отечественный двиг


все о варкрафте
snikersДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 19:01 | Сообщение # 42 | Тема: HELLMORT ASTEROID
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну, как бэ, он к тебе на Вы обратился. Знак хорошего воспитания между прочим.
Забей на ргм, бери что нибудь другое, тут и правда дум даже не выйдет. И не в плане графики, а в плане "тупости ИИ", плоских уровней, ограничений на всякие объекты и т. п.


все о варкрафте
snikersДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 43 | Тема: Ремейк игры Чёрный плащ(Денди 8 бит.)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О здорово, на денди всю прошел, удачи smile

все о варкрафте
snikersДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 13:00 | Сообщение # 44 | Тема: Аренда серверов и машин под сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы что, разрешение необходимо smile

Даа, мышка трехкнопочная оптическая


все о варкрафте
snikersДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:25 | Сообщение # 45 | Тема: Аренда серверов и машин под сервера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жеесть. Люди. Я тогда решил тоже сдавать свой домашний компьютер в аренду под сервера для ММО. 1.5 гб оперативной памяти.
Разрешение экрана больше чем у него ^^'.
Скорость 2 мегабита.
Использую хамачи, бесплатную версию к тому же.


все о варкрафте
snikersДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 17:20 | Сообщение # 46 | Тема: Ваш самый любимый актер\актриса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вы чего? Почему в списках никто не назвал Тома Хенкса (Форрест Гамп, Зеленая Миля)

Он мой любимец


все о варкрафте
snikersДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:55 | Сообщение # 47 | Тема: --<<=World My Games=>>--
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Don_Alexey)
А как переводится, я и сам знаю! Переводить не обязательно было!

Я чуть со стула не упал. Вообще странно что ты не нарисовал логотип в пэйнте-странная загогулина с красными концами обозначающая мощь какойто там стороны. (реально было, не помню у кого)


все о варкрафте
snikersДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:52 | Сообщение # 48 | Тема: Аллоды Онлайн
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Да, игра вышла не супер_мега_убийца всех ММОРПГ в мире. Причина очень проста - в россии нету таких профессионалов\такого количества профессионалов, как в ведущих странах. Просто-напросто не хватило рук (и, местами, их прямоты). Но, между тем, игры вышла неплохая.
А на то, что игра якобы сделана исключительно для того, чтобы выманивать деньги вот что скажу: это система фри2плей, и нужно придумывать какие-нибудь системы для заработка, чтобы игра окупилась (и, само собой, приносила прибыль, иначе, какой в ней смысл, это же не благотворительный фонд для геймеров). И даже при этом разработчики старались сделать так, чтобы у обычных игроков было как можно меньше негатива к тем игрокам, кто привык вкладывать в игру реальные деньги, т.е. давать таким "реальщикам" всевозможные командные бонусы и т.д. и т.п.

Спорьте \ не спорьте, но здесь нет не одного человека, кто бы реально смог упрекнуть разработчиков. Вот когда сделаете лучше - тогда скажете, что игра Аллоды онлайн - гоМно, ведь вы же "гейм-девелоперы" (сами об этом постоянно твердите) smile

Игра создана именно для выманимания денег. В плане интерфейса это чистой воды WoW. Все иконки слизаны с wow, расположение интерфейса, кнопочек, бекграунды-все все wow. Просто русским захотелось нарубить бабла, вот они и натырили всего из всех mmorpg, а получилось говно с сингловским тутором и убогим балансом. Почему это нравится людям? Точно потому же что и "Счастливый Фермер". Догадайтесь сами


все о варкрафте
snikersДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:03 | Сообщение # 49 | Тема: Ищу движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Раньше учил blitz3d, тоесть basic.

ORGE это чистый движок, мне нужен абор инструментов.
Fps creator не то, я стремлюсь к игре с видом от 3 лица со спины. Действие происходит на арене (лес, горы, колизей, и т.п.) Игроки начинают бегать, собирать бонусы, в общем улучшатся, а затем, используя умения начинают искать друг друга.

Вобщем неважно. Отказался от этой идеи. Тему можно закрывать.


все о варкрафте
snikersДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 18:07 | Сообщение # 50 | Тема: Ищу движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, я не хочу делать fps. Желательно 3d action От третьего лица. FFA fighting на 4 игроков

все о варкрафте
snikersДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 17:23 | Сообщение # 51 | Тема: Ищу движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо, мне нужен движок в котором можно было бы организовать мультиплеер на 4 человека, небольшой террайн, и частицы. Хочу сделать экшн-командный бой.

все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 22:23 | Сообщение # 52 | Тема: Помогите с программой Realm Crafter срочно!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что в ней можно сделать по сути? Квесты-скрипты. Дроп-скрипты. Магазин-скрипты. Были б нормальные учебники было бы хорошо. Графика убогая. Лицензия не спасет, все равно ты не сделаешь 100500 локаций, мобов, и предметов. А если и сделаешь, то сервер не настроишь.

все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:36 | Сообщение # 53 | Тема: Big World Tech
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто нибудь знает что это за чудо? Ищу демки, видео, примеры игр и т.п.

все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 54 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mnse)

я имел ввиду CS. А кто-нибудь может мне сказать какой нибудь хороший русский конструктор или с русской хорошей документацией .

Бери fps creator под версию твоей операционки. Но если у тебя не виста или семерка то вобще забудь, потому что другие конструкторы с онлайном будут слишком сложны, а под xp в креаторе убогая графика.


все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:09 | Сообщение # 55 | Тема: Помогите с программой Realm Crafter срочно!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не используй эту прогу. Полный хлам

все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:08 | Сообщение # 56 | Тема: Делаем войну гильдий в Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Fulier)
Fulier

Согласен.

Скрипт полное фуфло. Нужен полностью рабочий скрипт, в котором рассматриваются, в войне ли гильдии или нет. Тогда можно убивать члена другой гильдии без штрафов, ну и умирая персонаж ничего не теряет.


все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:05 | Сообщение # 57 | Тема: MMORPGmaker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И что это за хрень? На ютубе посмотрел демо видео. Мега террайн 3х3 метра с пластилиновой пальмой

все о варкрафте
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:01 | Сообщение # 58 | Тема: Ищу движок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Удобный набор инструментов (unity, UDK не предлогать)
В каком пространстве? (2D, 3D, 2D+3D)

Для какого жанра игр? (любой)

Какой вид в игре? (любой)

Написанный на каком языке программирования? (неважно)

На каком языке программировать в нём?(Drag and drop, Без программирования, или программирование, но тогда чтобы можно было найти готовые скрипты)

Для какой платформы? (windows)

Предоставление исходного кода движка?(Не требуется)
API? (Direct3D, OpenGL)

Какой тип лицензии? GPL

IDE, компиляторы? (Без них. Готовые скомпилированные редакторы)

GUI? (удобный визуальный пользовательский интерфейс)

Предпочтения? (Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? (Редактор ландшавтов, система частиц и т.д)


все о варкрафте
snikersДата: Среда, 13 Января 2010, 17:01 | Сообщение # 59 | Тема: Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что такое впс и дедик?=)

все о варкрафте
snikersДата: Вторник, 12 Января 2010, 19:46 | Сообщение # 60 | Тема: Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм. Там не столько от IP зависит сколько от порта, на офф сайте есть инструкция. Я мало чё понял но там вроде сайт portforwarding чтоли, как то так.
Если не прав исправьте


все о варкрафте
Форум игроделов » Записи участника » snikers [83]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг