Четверг, 25 Апреля 2024, 01:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » lolskill [82]
Результаты поиска
lolskillДата: Пятница, 14 Июня 2013, 18:59 | Сообщение # 61 | Тема: [2D]LogicalPaper
почетный гость
Сейчас нет на сайте
100рублей получает- IzBePg
lolskillДата: Пятница, 14 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 62 | Тема: [2D]LogicalPaper
почетный гость
Сейчас нет на сайте
buftler, специально что бы хоть кто то скачал и поиграл, а то ведь так фиг кто скачает(темболее с фалко) и прокоментировал
lolskillДата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:48 | Сообщение # 63 | Тема: [2D]LogicalPaper
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LogicalPaper
Жанр: Логическая
Среда разработки Scirra Construct
Платформа: PC, Windows
Год выпуска: 2013
Издатель: Falcoware
Описание: В этой игре вам предстоит окунуться в нарисованный мир на бумаге. Ваш главный герой - серый кубик, должен попасть в черную рамочку. Но как его туда поместить? В этом вам помогут разнообразные нарисованные фигуры. В игре 14 уровней. В каждом уровне вам нужно будет подумать, а в некоторых посидеть и попотеть. И все это с чудесной графикой и красивейшим саундтреком.

Скачать на falco


Сообщение отредактировал lolskill - Пятница, 14 Июня 2013, 18:56
lolskillДата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 64 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему не открывается игра в run и runlayout появляется окно на мгновение и исчезает, было все нормально, в других поектах открывает нормально
lolskillДата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:31 | Сообщение # 65 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать эту вкладку?


Сообщение отредактировал lolskill - Четверг, 30 Мая 2013, 19:31
lolskillДата: Среда, 29 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 66 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как я понял в scirre физика только для круга и квадрата? Есть ли там возможность делать физику по самому спрайту?
lolskillДата: Среда, 29 Мая 2013, 19:20 | Сообщение # 67 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IzBePg, Сейчас проблема в том, что можно поставить главный кубик на другой поднести к спрайту и проходится уровень. Надо как то сделать что бы когда левая кнопка мышки зажата уровень не проходился или как?

Добавлено (29.05.2013, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата (lolskill)
IzBePg, Сейчас проблема в том, что можно поставить главный кубик на другой поднести к спрайту и проходится уровень. Надо как то сделать что бы когда левая кнопка мышки зажата уровень не проходился или как?

Решил проблему добавив все спрайты в оверлапс вроде работает как мне нужно
lolskillДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 68 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите решить проблему в игре, описание проблемы в теме http://gcup.ru/forum/9-32497-1
lolskillДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 18:05 | Сообщение # 69 | Тема: Sleeping in Class [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: логическая
На каком движке/конструкторе: ScirraConstruct
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Для какой платформы:PC
Головоломка с физикой, где нужно синий кубик поставить в определенную зону, при этом решая как его туда поставить.
Готово пару первых уровней. Присутствует баг, если поднести синий-главный куб к зоне, то проходится уровень, помогите решить пожалуйстоа эту проблему.
Скриншот:

Ссылка на скачивание: http://yadi.sk/d/mQwExUKb5Dkif


Сообщение отредактировал lolskill - Понедельник, 27 Мая 2013, 18:08
lolskillДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 70 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IzBePg, пишет что вроде версия не та обновите, у меня версия r1.2 В чем проблема?
lolskillДата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 71 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать при управлении драгенддроп когда я тащу предмет на спрайт который перемещает на следующий уровень, что бы перемещало не сразу когда я предмет поднес, а когда отпустил и прошло пару милисекунд и тогда переместило?
lolskillДата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 72 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какое управление у каждого из этих контролей?
tapcontroll
sidescroll
playerrelative
firstpersontilt
firstperson
camerarelative
lolskillДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 13:22 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Левша, Теперь не прохоит сквозь, просто встает у персонажа и все. Какие настройки в RigidBody надо ставит у персонажа и у куба?
lolskillДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:50 | Сообщение # 74 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать что бы обьект нкоторый ездит туда сюда по мостику скинул игрока? А то он сквозь него проходит
lolskillДата: Пятница, 17 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 75 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать воспроизведение анимации объекта, когда персонаж задивает этот объект?
lolskillДата: Среда, 15 Мая 2013, 21:38 | Сообщение # 76 | Тема: Что бы вы хотели увидеть в новой игре
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Онлайн игру про зомби, по типу зомбимода на кс. Надеюсь ваша компания прислушается к моему совету^^,
lolskillДата: Среда, 08 Мая 2013, 09:58 | Сообщение # 77 | Тема: 2D Шутер AS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кинь проект свой сюда, я посмотрю что там ни так
lolskillДата: Суббота, 04 Мая 2013, 19:28 | Сообщение # 78 | Тема: Тема закрыта (под удаление)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
за карту падаешь как вернуться
lolskillДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:40 | Сообщение # 79 | Тема: Набор в команду Proga-X
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я хочу в каманду, знаю ас3 и на гейммейкере шпилю. Кинь скайп я помогу вам создадим все что ты написал.

Добавлено (26.04.2013, 22:40)
---------------------------------------------
будем рубить деньги потом на игре

Добавлено (26.04.2013, 22:40)
---------------------------------------------
разбогатеем и я уеду в америку

lolskillДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 80 | Тема: хелп
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stop();

player.onEnterFrame = function()
onClipEvent (enterFrame) {
if (Key.isDown(Key.LEFT))
{
this._x -= mSpeed;
}
if (Key.isDown(Key.RIGHT))
{
this._x += mSpeed;
}
if (Key.isDown(Key.UP))
{
this._y -= mSpeed;
}
if (Key.isDown(Key.DOWN))
{
this._y += mSpeed;
}
Пишу вот так, и выходит ошибка: Монтажный кадр 1, слой "Слой 1", кадр 1, строка 4 1086: Синтаксическая ошибка: ожидается точка с запятой перед leftbrace.
Форум игроделов » Записи участника » lolskill [82]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг