Вторник, 14 Мая 2024, 20:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kadon [90]
Результаты поиска
KadonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:53 | Сообщение # 61 | Тема: Мысль
частый гость
Сейчас нет на сайте
andarky, Юнити это хорошо, но я в нем не работаю(. Тогда под ХНА заточку делать. В принципе, тоже неплохо. Хотя мне порой кажется, что некоторые ресурсы по ХНА немножко протухли(

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:39 | Сообщение # 62 | Тема: Мысль
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, А вот не соглашусь с тобой. Ну я не есть школьник мечтатель) уже давно). И не пересказывать, и искать помощи. А насчет занятий чем-нибудь нормальным - я и занимаюсь. Пишу свою долбаную игру на этом долбаном C# и на не менее долбаном XNA. (ну это так, эмоции)
MyACT, по любому, если делать - обязательно с пользой. Но вот какой вопрос - один в поле не воин)

Добавлено (26.12.2012, 16:39)
---------------------------------------------
FERAMON, и еще - меня отсюда чуть не выгнали))


Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 23:33 | Сообщение # 63 | Тема: Мысль
частый гость
Сейчас нет на сайте
Появилась вот мысль сделать сай для любителей C# XNA и Unity. Что думаете? Только прошу вас не троллить и громко не плеваться happy

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:31 | Сообщение # 64 | Тема: Как думаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Undead, да я тебе не про сотни подобных, а про саму исполнительницу)). Если знаешь, она и про ЧеГевару поет. По моему, тоже неплохой трек.


Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:18 | Сообщение # 65 | Тема: Как думаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот раскопал недавно в сети :

Что вы думаете?


Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 21:00 | Сообщение # 66 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
странно. Угадал))

Следующий согласен с моей подписью happy


Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 67 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из рока мне больше по душе Within Temptation. А реп я не перевариваю((((

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:44 | Сообщение # 68 | Тема: Мой новый аватар
частый гость
Сейчас нет на сайте
Юмористы блин)))

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 69 | Тема: Как сделать мир лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
yanMedia, йасно) а я пока с сигарет начал)

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Среда, 12 Декабря 2012, 18:24 | Сообщение # 70 | Тема: Как сделать мир лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
yanMedia, а почему бы не начать с себя?

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Среда, 12 Декабря 2012, 02:03 | Сообщение # 71 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
частый гость
Сейчас нет на сайте
First, скорее всего да. Не просто же так они подали заявку).

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:01 | Сообщение # 72 | Тема: Набор в команду OPGame.
частый гость
Сейчас нет на сайте
GhostEnc, хоть сколь угодно большое количество возьми - а толку не будет. Но если люди имеют навыки, достаточно неплохие (хоть какие-то), то возможно что-то и получится (в перспективе (может быть))

Как же тяжко без планшета(((

Сообщение отредактировал Kadon - Вторник, 11 Декабря 2012, 19:02
KadonДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 18:41 | Сообщение # 73 | Тема: Набор в команду OPGame.
частый гость
Сейчас нет на сайте
VaIPs, раскидывать вас никто не просит. Там хотя бы скриншотиком порадовали бы. Хоть малая толика ваших тайных знаний happy .



Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 14:07 | Сообщение # 74 | Тема: Пойду стажером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слушай, есть маленькое предложение. В ЛС отпишу.

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:32 | Сообщение # 75 | Тема: XNA Game Studio 4.0
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слушай, решил заниматься - начни. А вот потом, когда уже возникнут вопросы , тогда уже можешь и сам разобраться. Но с некоторыми вопросами уже сам не сможешь разобраться - обращайся, скорее всего помогут happy . Для начала надо Visual C# Express. Могу посоветовать хороший ресурс techdays.ru

Как же тяжко без планшета(((

Сообщение отредактировал Kadon - Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:35
KadonДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 76 | Тема: Набор в команду OPGame.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да я никого и не отговариваю happy . Вот просто для более искушенных в данной теме требуются примеры работ. За ноль инфы пойдет только очень малое количество народа. Вот так как то happy

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 77 | Тема: Набор в команду OPGame.
частый гость
Сейчас нет на сайте
VaIPs, слушай, зачем вам столько программистов?

Quote (VaIPs)
Проекты разнообразны и интересны

Нууу..... Примерчики пожалуйста.

Quote (VaIPs)
Сценаристы: С опытом работы в сфере игростроения.

А где же таких сейчас найдешь. А с будущими, рискованными проектами, и где ничего не известно, мало кто согласиться работать. Я бы мог, но не буду))). Своих проектов хоть отбавляй. И мыслей куча. Но не делюсь). Кто знает, тот скажет - слов на ветер не бросаю. happy


Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 00:22 | Сообщение # 78 | Тема: Еще одна команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тоже верно. Но нужно, что бы восьмерка распространилась повсеместно.

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 00:09 | Сообщение # 79 | Тема: Еще одна команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
GOLDSHEEPSupport, с чего ты взял? Аргументы пожалуйста.

Как же тяжко без планшета(((
KadonДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 00:04 | Сообщение # 80 | Тема: Еще одна команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Matou, человек собрался делать игры под восьмерку. И ищет адекватов.

Как же тяжко без планшета(((
Форум игроделов » Записи участника » Kadon [90]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг