Четверг, 25 Апреля 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Cpt_Flash [1307]
Результаты поиска
Cpt_FlashДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 18:08 | Сообщение # 61 | Тема: Арт Баттл=)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Напоминаем, что стартуем завтра.

Cpt_FlashДата: Понедельник, 22 Августа 2016, 13:33 | Сообщение # 62 | Тема: Арт Баттл=)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexLy ()
Бло, как ты выиграл в генетической лотерее!?!?!


попал на розыгрыш экстра хромосомы, как и я.


Cpt_FlashДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 23:26 | Сообщение # 63 | Тема: Арт Баттл=)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
"Толщи космических кораблей"

ох и навернул

моя тема: "После битвы"


Cpt_FlashДата: Пятница, 19 Августа 2016, 21:17 | Сообщение # 64 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, распространенная проблема.

Cpt_FlashДата: Понедельник, 15 Августа 2016, 09:08 | Сообщение # 65 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А Vadich, как слон, все помнит и в личные дела записывает.

Cpt_FlashДата: Среда, 10 Августа 2016, 07:18 | Сообщение # 66 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
АКУАЛЬНО


Cpt_FlashДата: Пятница, 05 Августа 2016, 00:35 | Сообщение # 67 | Тема: Где взять портфолио программисту?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Обычно в крупных(и не сильно) конторах, дают тестовую задачу, которую программист должен решить. И Тимлид смотрит чё ты там накодил.

Cpt_FlashДата: Среда, 03 Августа 2016, 00:29 | Сообщение # 68 | Тема: Писатель ищет художника
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Greyf24 ()
Почему этот проект не однодневка и будет доведен до конца: потому что я уже доказал, что довожу начатое до конца, написав более 10 романов.

одно дело романы, другое же, разработка игры.


Cpt_FlashДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 17:42 | Сообщение # 69 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Давайте ребятки, еще могу взять что-то.

Добавлено (25 июля 2016, 12:53)
---------------------------------------------
Еще есть место в моих елисейских полях, для вашего заказа.

Upd:

Добавлено (01 августа 2016, 17:42)
---------------------------------------------
up


Cpt_FlashДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:05 | Сообщение # 70 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
сюда


Cpt_FlashДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 71 | Тема: Пиксель - арт.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
упс. не туда



Сообщение отредактировал Cpt_Flash - Понедельник, 25 Июля 2016, 13:05
Cpt_FlashДата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:15 | Сообщение # 72 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, мог бы! Много чего могу, вопрос упирается только в денежные знаки.

Добавлено (10 июня 2016, 00:15)
---------------------------------------------
UP // Еще актуально, могу взять еще заказы.



Cpt_FlashДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:30 | Сообщение # 73 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TLT, а зачем вам лучший? Приглашение в проект какой-нибудь или еще что? Цель конкурса, неясна вообще. (Что-бы наполнить контентом галерею?)

Cpt_FlashДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 00:39 | Сообщение # 74 | Тема: Конкурс художников «Нарисуй обложку для игры»
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Зачем голосовать, если поощрения получают все?

Cpt_FlashДата: Четверг, 02 Июня 2016, 19:50 | Сообщение # 75 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EvilT, Да, в основном туда и пишут

Cpt_FlashДата: Четверг, 02 Июня 2016, 18:14 | Сообщение # 76 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не ожидал, что так много людей откликнется! Не стесняйтесь, рассмотрю любые предложения.

Cpt_FlashДата: Пятница, 27 Мая 2016, 13:37 | Сообщение # 77 | Тема: [2D]Художник. Ищу работу.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, добрый вечер(утро, день, ночь).

Меня может тут кто-то помнит, может кто-то нет. В общем, подумал я что не помешает мне еще работки найти.

Теперь, о возможностях. Рисую в растре и векторе(зависит от задачи).
В основном люблю отрисовывать иллюстрации, логотипы, концепты разного рода (локаций, пропсов, персонажей, техники, вооружения) в принципе могу в отрисовывании графики для игры, но не люблю это дело.(анимацией не занимаюсь).

НЕ делаю тридэ и пиксельарт.

Пару ссылок где посмотреть работы:
Сайт-Портфолио<--основная масса работ тут
Артстейшн
DeviantArt

Ну и пару работ под спойлером, для тех кому лень клацать на ссылки:


О цене договоримся. Не дорого. Общих расценок не пишу так как все достаточно относительно.

Контакты:
либо сюда в ЛС, либо в тему.
еще есть ВКонтакте

Добавлено (27 мая 2016, 13:37)
---------------------------------------------
Ну что, никому ничего не надо отрисовать? Печально.


Cpt_FlashДата: Вторник, 24 Мая 2016, 21:22 | Сообщение # 78 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Пытаемся в атмосферу


Cpt_FlashДата: Среда, 27 Апреля 2016, 00:36 | Сообщение # 79 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
тут новый рендер завез


Cpt_FlashДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 21:45 | Сообщение # 80 | Тема: Ищу художника опыт не важен
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SimpsoniBart, Ну товарищ, больше инфы дай.

Форум игроделов » Записи участника » Cpt_Flash [1307]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг