Пятница, 19 Апреля 2024, 18:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TideS [726]
Результаты поиска
TideSДата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:33 | Сообщение # 61 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Да, спасибо за отзыв. Таки сумел пройти, кстати?
TideSДата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:23 | Сообщение # 62 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, Странно, я вообще любое КТЕ здесь на сто процентов выполняю, что в них сложного?
Вроде максимально просто, рили.
TideSДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 63 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
GameLoper - Perpindius

Единственная игра, которая вызвала у меня хоть какие-то чувства, так что отдаю голос ей.
TideSДата: Четверг, 22 Августа 2013, 20:37 | Сообщение # 64 | Тема: Faster than - [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чач, И правда, игра тормозит, подозрительно долго загружается и вылетает. Вини своего "программиста", который попытался на ВинФормс игру написать.
TideSДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 65 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Удалены.

Сообщение отредактировал TideS - Пятница, 23 Августа 2013, 10:47
TideSДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:28 | Сообщение # 66 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нохчи, Минутку, кину для тебя кое-что.

Добавлено (22.08.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Нохчи, Фишка в высоте, нужно 800 минимум, сейчас для тебя кину версию.

Сообщение отредактировал TideS - Четверг, 22 Августа 2013, 19:25
TideSДата: Четверг, 22 Августа 2013, 19:22 | Сообщение # 67 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нохчи, Разрешение экрана?
TideSДата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:32 | Сообщение # 68 | Тема: Grief Trigger [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграть и проголосовать за Grief Trigger можно здесь(не забудьте установить Visual C++ рядом с ссылкой на игру):
Список проектов Gamiron №5
TideSДата: Среда, 21 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 69 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
Девочку волшебницу.

Цитата (ahno)
И я тоже.

Цитата (JeromKid)
Я выбираю девочку-волшебницу.

И я того же мнения.
TideSДата: Среда, 21 Августа 2013, 08:44 | Сообщение # 70 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-то уже не спит больше 24 часов? Или таки я один такой?
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:27 | Сообщение # 71 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, НУЖНО БОЛЬШЕ ГЕЙСКИХ СМАЙЛИКОВ
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:18 | Сообщение # 72 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Концовки в стиле "одна умрет", "две умрут", "три умрут", "все выживут"?
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 19:33 | Сообщение # 73 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
In_Search, М-м-максимум вата.
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 18:45 | Сообщение # 74 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
остальное все мышкокликальное дерьмо

У самого Дьябла на аватарке год стояла.
ВЗГЛЯДЫ ИЗМЕНИЛИСЬ?
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 75 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Resident Evil 4 (запороли ВСЮ серию)

Чушь. Одна из лучших игр эвар.

Цитата (zisX)
Dota 2

Цитата (CreatingOver)
Дота, Дота 2 (тупые игры для школоты)

Твоей тупости нет предела, первая дота была картой для Варкрафта и школьное коммьюнити тут ни причем, плохо(а где-то и хорошо) подействовала популяризация.
Вторая часть - отличная игра, геймплей сохранили и улучшили, опять же, школьное коммьюнити не в счет.

Цитата (maker-rus)
Хороший стеб над америкой, это когда там старушек убиваешь? Лол.

Убиваешь-убиваешь...
Небось, с промтопередовом играл и даже в диалоги/сюжет не вникал?

Цитата (andarky)
помню так когда она появилась (вид сверху был) мой брат только и делал что целыми делами в неё играл и тупел и тупел...

А вот и реальный случай: "У МЕНЯ ОТ ЭТОГО БРАТ УМЕР"
От чего он тупел? От собственной тупости?

Цитата (andarky)
НО!
ОНИ поглотили моих друзей!
взрослые пацаны - 25-30 лет настолько зациклились - все разговоры только о танках и прокачках...

Тут точно так-же, либо они совсем тупые что в своем возрасте кроме танков ни чем не интересуются, либо же просто нашли увлечение, которое не нравится тебе, и ты баттхертишь(а тебе, смотрю я, приятнее пивца попить, ну окей).
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 76 | Тема: Cats and food2 (Gamiron 5 )
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Кэт-фуд, кэт-фуд, кэт-фуд...
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:42 | Сообщение # 77 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, Так ета,
Цитата (Alexis-63)
1280x1024

Это норм, я про высоту говорю, у берга она меньше 800.

Добавлено (20.08.2013, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата (Alexis-63)
720p

Такой вид записи подразумевает именно высоту.
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:27 | Сообщение # 78 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Про тебя-то мы знаем, но мы и надеемся что ты один такой.
TideSДата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:51 | Сообщение # 79 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Разъясните насчет разрешений экранов у жюри, пожалуйста.
Я надеюсь из них нет калькуляторов с высотой экрана в пикселях менее 800?
Или таки придется мне уменьшить до 720?
TideSДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:04 | Сообщение # 80 | Тема: Игра навроде Diablo
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Akopov, Path of Exile жи, и мне все равно что у тебя плохой интернет.
Форум игроделов » Записи участника » TideS [726]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг