Пятница, 26 Апреля 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ДанилаСтержнев [327]
Результаты поиска
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 13 Октября 2019, 21:40 | Сообщение # 61 | Тема: Художник и программист ищут геймдиза
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Было бы неплохо показать стиль и уровень работ художника

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 09 Октября 2019, 14:40 | Сообщение # 62 | Тема: Есть ли какие-не будь преимущества у GMS 2 перед GMS1.4?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
k0fe, martuk, осторожно! Что-то новое:)

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 23:33 | Сообщение # 63 | Тема: [2d][hack&slash RPG] Название не придумал
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FuryOmy, правила созданы для пользователей, а администратор - это владелец сайта. Сечешь?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 07 Октября 2019, 23:20 | Сообщение # 64 | Тема: Есть ли какие-не будь преимущества у GMS 2 перед GMS1.4?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет никаких преимуществ. Куча видосов на ютубе и в каждом разработчки говорят, что ГМС2 - это полный провал. Все стало хуже по сравнению с 1,4. Особенно производительность. На старой версии могло быть до 140фпс, а новой всего около 20. Интерфейс стал крайне неинтуитивным и уродским, ну и дофига всяких багов

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Пятница, 27 Сентября 2019, 16:56 | Сообщение # 65 | Тема: Чем отличается Стим версия GMS2?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нет никаких отличий

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 16:00 | Сообщение # 66 | Тема: Издаем инди-проекты на ПК
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Valkyrie_Initiative, вы 25% забираете себе или оставляете разработчику?

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 14:44 | Сообщение # 67 | Тема: Ищем геймдизайнера и художника для аналога «Клуба Романтики»
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Osty ()
Вся игровая индустрия строится на «всякой грязи», в этом и смысл.

Есть ли конкретные примеры из игровой индустрии?


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Четверг, 19 Сентября 2019, 14:39 | Сообщение # 68 | Тема: Команда ищет моделлера/3D Artist
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Актуально

Добавлено (18 Декабря 2020, 19:32)
---------------------------------------------
Всем привет. Мы веселая, но серьезная команда, которая хочет стать успешной в создании игр и сделать это делом жизни каждого из нас. Сейчас нас четверо: тимлид/геймдиз, кодер и 2 моделлера. Пока нас было двое (геймдиз и кодер), год назад выпустили небольшую головоломку в Стиме, сделав ее за 5 месяцев. Узнали, как это все работает.

Сейчас мы работаем над небольшим хоррором, действие которого будет разворачиваться зимней ночью в одной российской квартире. Оба моделлера у нас уже не начинающие ребята, но периодически уходят с головой в реальную жизнь для решения накопившихся проблем. В любом случае, третий человек, ответственный за то, как выглядит игра, нам бы не помешал.

Если ты познакомился с моделированием больше года назад, регулярно моделишь и получаешь кайф от этого, любишь общаться с людьми, интересующимися геймдевом, хочешь связать с ним свою жизнь и вместе добиваться успехов, будем рады видеть тебя в нашей команде.

Примеры качества моделей, которое мы хотели бы от тебя видеть



Связь с нами
Почта bull8ram@gmail.com
ВК https://vk.com/olegoahu

Добавлено (18 Декабря 2020, 19:33)
---------------------------------------------



Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 23:36 | Сообщение # 69 | Тема: Ищу команду: Сценарист, Художник, композитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Tibo ()
Я не знаю где можно искать их и\или композиции подходящие

Вам еще рано быть лидером команды


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 23:31 | Сообщение # 70 | Тема: Нужен сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, мотивация, честно скажу, хреновенькая

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 00:55 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь может дать ссылку на урок по созданию экранных уведомлений/подсказок в виде иконок, которые меняют положение на экране в зависимости от положения героя игры в игровом пространстве. Т.е. они как компас указывают направление объекта, который их заспавнил

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 22 Июля 2019, 00:53 | Сообщение # 72 | Тема: Как восстановить возможность редактировать старую тему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, да, создавать новые

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 20 Июля 2019, 22:30 | Сообщение # 73 | Тема: Пойдёт ли такая тематика игры?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как же я обожаю игроделов, которые не в курсе трендов игровой индустрии...

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 20:05 | Сообщение # 74 | Тема: Нужен трейлермейкер (неактуально)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, есть ли название у данных специалистов, но в общем нужен человек, который снимет игровой процесс, порежет на красивые кадры, наложит музыку и текст и выдаст в результате приличный трейлер для игры. В теме можете оставлять примеры работ, также можно кидать в личку с указанием цены
ВК


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка

Сообщение отредактировал ДанилаСтержнев - Вторник, 09 Июля 2019, 00:07
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:49 | Сообщение # 75 | Тема: Как сделать хп моба (над каждым)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надо сохранять айди экзепляра при спавне в переменную и использовать ее вместо переменной объекта

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:37 | Сообщение # 76 | Тема: [3D] [UE4] Far From Gods
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата kardeel ()
Думаю многие из тех, кто создавал пост о разработке своей игры на данном сайте, просматривают форум время от времени и находят для себя проекты, которые считает очень амбициозными, перспективными и годными. Мне хотелось бы провести подобный опрос. Буду рад, если вы подхватите подобную инициативу!)

Для меня этот абзац даже после нескольких прочтений звучит бессмысленно. Нет логики в использовании слова "подобный" перед понятием, которое употребляется первый раз в логическом участке текста. Например: "Денис заглянул в шкаф, в котором хранились тарелки, кастрюли и прочая утварь. Подобную сковороду он увидел впервые."


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Суббота, 11 Мая 2019, 20:47 | Сообщение # 77 | Тема: [3D] [UE4] Far From Gods
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надпись на логотипе ужасна

Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Среда, 17 Апреля 2019, 19:54 | Сообщение # 78 | Тема: Требуются актер озвучания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
У меня есть микрофон. У меня есть голос. У меня нет английского. У меня будут деньги?

Если работать, то обязательно будут


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Вторник, 16 Апреля 2019, 23:51 | Сообщение # 79 | Тема: Ищу человека который сделает мне игры на сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
2. организовать конкурс для начинающих разработчиков на этом сайте с условием что игры победителей пойдут на сайт



Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
ДанилаСтержневДата: Вторник, 16 Апреля 2019, 19:13 | Сообщение # 80 | Тема: Ищу человека который сделает мне игры на сайт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ringli ()
их обязательно надо синхронизировать с кошельком пользователя

С кошельком пользователя ничего "синхронизировать" невозможно, а если и возможно, то незаконно


Красочная сюжетно ориентированная игра-головоломка
Форум игроделов » Записи участника » ДанилаСтержнев [327]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг