Среда, 24 Апреля 2024, 05:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Locksley [92]
Результаты поиска
LocksleyДата: Вторник, 12 Июля 2011, 19:00 | Сообщение # 61 | Тема: Новая игра «Magura».
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне тоже стиль нравится, только как то персонаж с текстурами не очень сочетается.

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Вторник, 12 Июля 2011, 18:49 | Сообщение # 62 | Тема: БК
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Насколько я понял, твоя игра размещена на хостинге Hostinger.ru В условиях использования присутствуют такие правила : 5. Запрещены чат 7. Запрещен любой вид онлайн игр

они бы просто заблокировали доступ, или во всяком случае сообщили бы о нарушении


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 23:29 | Сообщение # 63 | Тема: [2d] - RGB DEFENSE - [ARCADE]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
отличная игра, мне понравилось! Удачи в раскрутке!

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 23:16 | Сообщение # 64 | Тема: God's Sword
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ок, но ты сильно не надейся на успех, подобных идей сотни, лучши опиши что в твоей игре оригинального

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:32 | Сообщение # 65 | Тема: God's Sword
почетный гость
Сейчас нет на сайте
все как то туманно, у тебя есть тех задание?
кстати я на диплом сдавал игру которую сделал, на подобии бк, если интересно могу скинуть исходники, тех задание, приложения, полное описание проекта (70 стр) за небольшое вознагрождение разумеется cool


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 21:23 | Сообщение # 66 | Тема: God's Sword
почетный гость
Сейчас нет на сайте
игра на подобии бк я так понимаю????

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:57 | Сообщение # 67 | Тема: Хочу научиться создавать игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
советую начинать учить голый ц подобный язык (или вообще любой несложный) чтоб понять суть всех языков: циклы, массивы, условия и т.п.

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:53 | Сообщение # 68 | Тема: Google Plus
почетный гость
Сейчас нет на сайте
раньше в фэйсбук тоже мог попасть не каждый, чем привилегированнее соц. сеть тем туда более хочется попасть smile

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 19:48 | Сообщение # 69 | Тема: In Search of Empire [2D logic match]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Всем доброе утро. Вот сделал первый "кристал", по уроку моего коллеги по работе, получилось две версии: Без блика С бликом Мне кажется что вторая более красивая

а по мне первая лучше))))
удачи с разработкой!


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Суббота, 02 Июля 2011, 15:36 | Сообщение # 70 | Тема: Ваше отношения к онлайн играм?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
из он лайн предпочитаю браузерные, травиан например smile

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Суббота, 02 Июля 2011, 15:11 | Сообщение # 71 | Тема: Какой хостинг выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вау 5 бд, интересно кому это надо.

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Суббота, 02 Июля 2011, 15:04 | Сообщение # 72 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если ты новичек забудь про платный хостинг, не трать деньги, ищи бесплатный или почти бесплатный)))

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Пятница, 01 Июля 2011, 00:21 | Сообщение # 73 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
раньше менял ос как перчатки, с тех пор как поставил семерку не менял винду уже как год cool

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Среда, 29 Июня 2011, 21:22 | Сообщение # 74 | Тема: Нужен дизайн для сайта - Оплата договорная
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мало даешь))))

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Среда, 29 Июня 2011, 21:17 | Сообщение # 75 | Тема: По какому принципу построена игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
все игры строятся по принципу сбалансированного преодоления трудностей.

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Среда, 29 Июня 2011, 08:31 | Сообщение # 76 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
если хочешь чему то научиться не используй юкоз. На юкозе ты не поймешь что такое работа с бд, не сможешь встроить скрипты на стороне сервера. С другой стороны если твоя цель не научиться чему, то а залить инфу то это лучший вариант.

умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Среда, 29 Июня 2011, 02:38 | Сообщение # 77 | Тема: Где искать работу?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мы в студии делали подобный проект на заказ одному предпренемателю. он вложил в рекламу порядка 50 тысяч. за сегодня например там всего 25 посещений было. Это очень плохой показатель. Действительно
Quote (Vinchensoo)
Против гигантов не попрешь

вот кстати этот сайт 23work.ru


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум


Сообщение отредактировал Locksley - Среда, 29 Июня 2011, 02:39
LocksleyДата: Среда, 29 Июня 2011, 02:33 | Сообщение # 78 | Тема: [Опрос] Какой хостинг вы используете
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Я Best-Hoster'ом пользуюсь

реально дешевле чем рег.ру!!! добавил в закладки smile


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Среда, 29 Июня 2011, 00:35 | Сообщение # 79 | Тема: Свой сайт! Что мне для этого нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. страницы с появлением php стали динамичными, нужно сделать шаблоны, в которые будет подгружаться инфа в зависимости от запроса посетителя сайта
2. 80% времени уходит на исправление багов
3. если ты только постигаешь это исскуство лучше используй бесплатный хостинг!
4. наполнение инфой нужно сделать до размещения на хостинге, особенно важно заполнить прежде чем сайт будет проиндексован (помечен ботами поисковых систем)
5. narod, ucoz
6. да эта процедура не сложна


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
LocksleyДата: Среда, 29 Июня 2011, 00:18 | Сообщение # 80 | Тема: [Опрос] Какой хостинг вы используете
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пользуюсь рег.ру
у меня там превосходно стоят cms (друпал, вордпрес)
еще классная служба поддержки cool


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум
Форум игроделов » Записи участника » Locksley [92]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг