Пятница, 29 Марта 2024, 04:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » vladkis [116]
Результаты поиска
vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 16:25 | Сообщение # 61 | Тема: Лучше сложный путь, чем простой.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хороший пример - как правильно искать приключения на свою задницу.
А что за алгоритм?
vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 15:53 | Сообщение # 62 | Тема: Windows заблокирован - троян-баннер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я помню очень сильно ржал когда подцепил тоже самое под вайном, ахаха, просто окно вайна свернул и всё.

О точно... Помню было. Еще под ВБ умудрился поймать...
vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 15:14 | Сообщение # 63 | Тема: я устал...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это она выбрала это бремя. sleep
vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:22 | Сообщение # 64 | Тема: Нужны: Программист, дизайнер, художник, композитор.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
duff04, Кошмар... Програмисту так мало? Композитуру больно много... А что ты будешь делать?
vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:20 | Сообщение # 65 | Тема: Сайт по производству изображений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hagrael, ага... В юбисофт каждый получает определенную зп. После выхода игры, дают премию. Доход от игры идет на дальнейшую ЗП. dry
vladkisДата: Вторник, 25 Января 2011, 13:06 | Сообщение # 66 | Тема: Сайт по производству изображений
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hagrael, naive...
Лучше брать 1% с каждого платежа.
Или забыть, и просто открыть сайт с рекламкой от сама, смайлинкс, 10$ в месяц...
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:55 | Сообщение # 67 | Тема: А сколько вам лет?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, не верю. Такие сидят на гам*дев*ру (ссылки на такие ресурсы врятли можно давать). Я сейчас и там и тут сижу. Блин, прикольный у них бан-лог...
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:20 | Сообщение # 68 | Тема: Как реализуется подсветка правил и синтаксиса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По готовому примеру не понятно surprised

Добавлено (02.01.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Я не ту ссылку дал. http://qbnz.com/highlighter/

Добавлено (02.01.2011, 00:20)
---------------------------------------------
А, что вы знаете, и к чему стремитесь юноша?

vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:19 | Сообщение # 69 | Тема: Урок по Mugen №2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Лучше напишу сам с нуля, через несколько лет.

Хо-хо, 2012 все ближе...
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:17 | Сообщение # 70 | Тема: А сколько вам лет?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну 13 летние перевешивают...
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:14 | Сообщение # 71 | Тема: Урок по Mugen №2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
P.S. Интересно, а если поискать исходник мугена на буржуйских сайтах.

Забудь. Скачивай исх. скирры и переделывай.
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:07 | Сообщение # 72 | Тема: Поиск изображения
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
ты хоть сам понял что нашел?

Определенно ДА!
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:06 | Сообщение # 73 | Тема: Урок по Mugen №2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
P.S. vladkis, а как сам урок?

Я его не смотрел. Я прочел комментарий от 01.01.2011, 23:14 и решил ответить.
Quote
Вот если найти программиста любителя файтингов и попросить его изменить муген, вот тогда...

Если найдешь исх. мне ссылку кинь. *_*
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:04 | Сообщение # 74 | Тема: Пара странных вопросов по PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DDTAA, сегодня с утра встану, может сделаю.
vladkisДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 00:02 | Сообщение # 75 | Тема: Как реализуется подсветка правил и синтаксиса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот http://svitter.ru/?p=465 если делать нех, можешь перевести для нормального использования на пк. Поковыряйся в NPP и OOO.
vladkisДата: Суббота, 01 Января 2011, 23:57 | Сообщение # 76 | Тема: Урок по Mugen №2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, это забыто...
vladkisДата: Суббота, 01 Января 2011, 23:55 | Сообщение # 77 | Тема: Пара странных вопросов по PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Дак мне надо через ПОСТ передавать параметры, а не через адресную строку. Или я тебя не совсем понимаю?

Не совсем понимаешь...
vladkisДата: Суббота, 01 Января 2011, 23:52 | Сообщение # 78 | Тема: Карта для браузерной стратегии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
MySQL

Может надо заменить на SQlite? Или PostGreSQL?

Добавлено (01.01.2011, 23:52)
---------------------------------------------

Quote
Кэш можно, но игроки развиваются, данные на карте о них меняются часто

Можно о каждом игроке информацию в отдельном файле держать? Хотя глупо...
vladkisДата: Суббота, 01 Января 2011, 23:47 | Сообщение # 79 | Тема: Пара странных вопросов по PHP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ведь путь к обрабатывающему файлу прописывается в form action, а не в кнопке...

Ну, а разве нельзя кинуть скрипт в отдельный файл, а потом просто ссылку на него поставить?
vladkisДата: Суббота, 01 Января 2011, 23:43 | Сообщение # 80 | Тема: Карта для браузерной стратегии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Куча запросов отправляется в БД чтоб достать всех игроков которые попадают в поле зрения

Смотря какую БД используешь.
Quote
Byrger, переводи список игроков в текстовый файл.

Пользы мало.
Травиан держат не на одном сервере.
У гугла десятки тысяч серверов.

Добавлено (01.01.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote
В текстовый фаил не катит, надо именно работу с БД, ну или по крону дергать игроков из БД

БД как ни как глючить будет, но если хорошо подумать... Может кеш использовать?
Форум игроделов » Записи участника » vladkis [116]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг