Среда, 24 Апреля 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alexander_Mecel [650]
Результаты поиска
Alexander_MecelДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 06:18 | Сообщение # 61 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Тема уже создана, жду Вашего в ней ответа. Жесткие условия меня не пугают. Мои школьные годы позади, давно, и сессия у меня сдана, однако ждать Вас в течении месяца я согласен.

P.S. В чем же проблема? пишите языком заядлых форумчан, я буду писать на языке delphi или pascal, кто-то будет писать на С++ и форум улетит в тартарары.

P.P.S. Да, я использовал переводчик google для того чтобы прочесть ваше сообщение.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Воскресенье, 19 Июня 2011, 08:00
Alexander_MecelДата: Суббота, 18 Июня 2011, 19:04 | Сообщение # 62 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Slavich)
опредеЛИНЯХ

От очепяток только Word'у страховаться необязательно, уважаемый.

Добавлено (18.06.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Slavich)
Уважаемый, подписать вот ЭТО под вышеозначенной цитатой - все равно, что расписаться в своей безграмотности и отсутствии чувства стиля. Книжки почаще читайте. Да и с грамматикой подружитесь.

Очень поучительно и интересно. Дабы не разводить холивар вызываю вас на литературную дуэль. Думаю это поставит все точки над i. И это не самоуверенность, уважаемый, я приму и проигрыш, но называть себя безграмотным "умником", редко читающим литературные произведения я никому не позволю.

Добавлено (18.06.2011, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Slavich)
не позорьтесь на весь форум.

Отнюдь, если я и соберусь позориться, то лучше сделать это на людях, иначе это будет не позор.

Добавлено (18.06.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Простите, но перечитывая Ваше сообщение не могу удержаться:

Quote (Slavich)
отсутствии чувства стиля

Где литературный стиль в этом?
Возможно вы имели в виду смайл?
"О_о" - вот тут вы правы, такого стиля мне не понять.
Повторение слов "необычно" стилистичесски не обосновано, и указывает на малый словарный запас. Смайлы представляют вас в виде несерьёзного юнца, коим пристало быть мне, т.к. я младше, однако..
Quote (Slavich)
И кстати, у "более менее пристойного сценариста" уж таких вот грамматических ляпов точно не бывает

Простите, я видно ослеп, но не вижу, покажите мне предложение где я указал себя вам в пример, на крайний случай покажите мне предложение, в котором я намекнул на себя, как на "более менее пристойного сценариста". Будьте так любезны.

P.S. Господи.. заострять внимание на одной грам. ошибке.. Вы резко падаете в моих глазах.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Суббота, 18 Июня 2011, 18:44 | Сообщение # 63 | Тема: Литературная дуэль.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Slavich, надеюсь вы не откажете мне в удовольствии сразиться с вами на литературном поприще.

Тематика: Фэнтези вселенная (и соответственно любое ее проявление).

Данная тематика выбрана не случайно, товарищ утверждает что уже работал в данном направлении.

Срок ответа: Отзовитесь до 20.06.11 иначе буду считать вас пустословом.

Сроки написания: Предлагаю установить их Вам, уважаемый.

Кол-во страниц в работе: Думаю, не менее семи страниц двенадцатым размером шрифта Calibri.

Очень надеюсь что вы отзоветесь, ибо иначе мир пополнится еще одним пустословом, что миру ни к чему.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 14 Июня 2011, 08:03 | Сообщение # 64 | Тема: Сценарист и художник. Ищу команду
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Уважаемый, я все понимаю, но черт побери(!), где таки примеры ваших работ? Просто пример сценарного документа? Как писать диз-доки знает каждый второй. Плюс, заинтриговало ваше высказывание про фэнтезийные рассказы.. можно пример? И не надо показывать урывки, это низко. И напоследок, не надо писать такие выражения:
Quote (Slavich)
Угу, я знаю, как сделать необычно, интересно и... пожалуй, еще раз необычно О_о

Ибо это портит впечатление о вас как о сценаристе. У более менее пристойного сценариста нет недостатков в определинях и словах.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 26 Мая 2011, 20:03 | Сообщение # 65 | Тема: "Одна ночь." скорее очерк чем рассказ.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Лёля)
Симпатично.

Благодарю.
Quote (Лёля)
А где это вы, товарищ, пропадали?

Приношу свои глубочайшие извинения но у меня учеба, работа, доп курсы, и в добавок практика, к сожалению это не позволяет мне писать часто...
Quote (Лёля)
У нас уже второй конкурс в тартарары улетел. Обидно.

Это действительно обидно, однако проблема здесь идет скорее в организации конкурсов - сроки, график, размерность и прочие параметры. На что мы в нашем первом случае и налетели.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 26 Мая 2011, 19:23 | Сообщение # 66 | Тема: "Одна ночь." скорее очерк чем рассказ.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Особая благодарность:
Ким Юлии Александровне
За идею.
Спасибо Юль.

Ночь. Тишина нарушается лишь скрипом веток, на лёгком ветру. Высоко в небе серебряные звезды и величественная луна. Полная луна.
Волк пересекает прогалину и весь охваченный зовом бежит дальше.
Эта ночь пришла. Ночь последнего полнолуния, его ночь.
Мягкий серебристый свет исходящий от небесных светил пронизывает каждую клеточку его тела. Наполняет радостью.
Мягкая невысокая трава, обычно зелёная при свете солнца, сейчас отдаёт синевой.
Близится полночь.
Самая заветная пора… время когда все наполняется чистотой и светом.
Серебряная полоса на земле… что же это? Ну конечно, ручей… медленно и торжественно несущий своё течение к реке. Вода создаёт небывало красивую мелодию которую можно слушать вечно. Потому что это мелодия жизни.
Слегка усилился ветер. Он словно подгоняет Луну к её зениту, попутно заставляя трепетать листы берёз и ясеней, дубов и лип. И вот так, шумя своими кронами деревья вносят свою лепту в песнь ручья.
Наконец наступила полночь. Распустились цветы папоротника. Охваченные лунным светом они словно бы светятся сами.
Где-то вдалеке, волк нашёл себе удобное место и восторженно завыл. Завыл на множество голосов, так как все волки последовали его примеру. Торжественная мелодия сплетённая из столь разных звуков разносится по округе.
Шелестит трава. Медленно качается берёзка. Одинокая ива плачет в речной поток.
Все окутано призрачным свечением. Природная красота в своём естестве.
Проходит долгая как век, и короткая как миг минута… замолкает отголосками волчий хор, исчезает ветер… магия момента уходит в небытие.
Подкравшиеся незамеченными тучи обрушивают на землю дождь, словно слезы самого неба. Гром… небо рассекает луч молнии.
Не ожидавший такого заяц просыпается и пытается поглубже залезть в свою нору. Он наверное думает что ему не уснуть сегодня больше… наивный маленький зайчик... мерный стук дождя, рождающий свою мелодию убаюкивает не хуже материнской колыбели.
Капли… Большие капли воды разлетаются на сотни более маленьких попадают на цветок, и стекают с него уже его маленькими слезинками.
Ветви плакучей ивы слегка приподнялись, словно утешая небеса. Скрипнула ветка дуба, это белка запрыгнула обратно в дупло.
Медленно но верно приближается рассвет…
Очень грациозно завершая свою музыку остановился дождь.
Первые лучи солнца привычно встретили верхушки деревьев. Замерцали капли воды на листочках. Трава, вновь вернув свой цвет, светилась от обилия воды.
Все заиграло цветами. Звери начали просыпаться после ночного отдыха. Загудели насекомые. Словно разговаривая друг с другом запели птицы.
Лёгкий туман поднимался придавая всему некоторую лёгкость, воздушность… нереальность…
Начинался новый день.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Четверг, 26 Мая 2011, 19:39
Alexander_MecelДата: Среда, 09 Марта 2011, 15:29 | Сообщение # 67 | Тема: Рассказы Art.Gr.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Достойно.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 21:33 | Сообщение # 68 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
noTformaT, честно говорю это не так удобно как собственный плэйлист составленный быстро и проигрываемый в AIMP круглыми сутками... правда это мое ИМХО. Сам слушаю все, т.к. меломан но все же углубление в рок заметно.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 18:33 | Сообщение # 69 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
GECK, серьёзно? сори... похоже уже перешел разводить холивар. GECK, бедь добр в личку ответ.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 18:30 | Сообщение # 70 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Гляжу у нас тут Рок форрева)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 18:29 | Сообщение # 71 | Тема: Бойцовский Клуб
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
allxumuk, видимо да.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 18:17 | Сообщение # 72 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
netkiller, красава!

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 17:38 | Сообщение # 73 | Тема: Новый конкурс "писателей" - фэнтeзи.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Man-o-War, без проблем)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 17:04 | Сообщение # 74 | Тема: Поздравляю с 8 марта!
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех девушек, девочек, женщин, бабушек, в общем всю прекрассную половину человечества.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 17:03 | Сообщение # 75 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
от 1 до 50 гб =)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 17:00 | Сообщение # 76 | Тема: Фразы из фильмов
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Я конечно чаще всего использую матерные, но есть к примеру и более приличные:
"Резкий как удар серпом по яйцам..."
"Ты знаешь что такое "дювэ"?"
"Первое правило клуба - нигде не упоминать о бойцовском клубе..."
"Все желают мне удачи, они никак не могут понять что она далеко не главное..."
"Жизнь никто не ценит, но только не ты и только не сейчас..."
"Дорожите своей жизнью..."
"Игра окончена!"
"Если прыгнешь ты, прыгну и я..."
"Стоит, и умирать, и убивать, и отправиться в Ад. Аминь."


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Вторник, 08 Марта 2011, 17:05
Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 16:54 | Сообщение # 77 | Тема: Бойцовский Клуб
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Eggman, там за время просмотра фильма этих секретиков...

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 15:23 | Сообщение # 78 | Тема: Новый конкурс "писателей" - фэнтeзи.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Да... я к сожалению тоже не смог написать на свою тему. Всем приношу глубочайшие извинения. Работу на данную тематику я тем не менее сделаю, и выложу. Если вы соблаговорите отложить голосование до следующей недели думаю все (ну или большинство) подтянутся. Все ваши работы хороши. Лёля, Laska, с 8 марта.

Добавлено (08.03.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Еще раз прошу прощения. Обещаю выложить свою работу до следующего понедельника.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 15:22 | Сообщение # 79 | Тема: Очищение инквизитора
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Hitguy, как раз таки кавалерия неслась в бой первой, но "зажравшихся мажоров" там было очень и очень мало. Пехота же оставалась после отражения кавалерийской атаки, и значит что они (первые в шеренге) принимали бой первыми (со стороны обороны).
Quote (Hitguy)
Да все этим занимаются. Надо смотреть летописи Китая, Ирана, Азербайджана.

Исходя из этих летописей как раз и известен тот факт что привел я.
Quote (Hitguy)
Alexander_Mecel, в первой шеренге стояли зажравшиеся мажоры-спешенные рыцари.

Нет, тут вы заблуждаетесь. Спешившийся рыцарь не стоял в первой шеренге, он находился в бою (если его спешили там) или во врачебной палатке с проломленной головой (оторванной рукой, сломаной ногой, сломаными ребрами - нужное подчеркнуть).


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 08 Марта 2011, 15:16 | Сообщение # 80 | Тема: Первое испытание.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Лёля, когда я уже прочту Вашу книгу? Давайте быстренько соберитесь и содитесь писать ее. На любую тему, просто творите - у Вас отлично получается. Думаю первое место Ваше.

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Записи участника » Alexander_Mecel [650]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг