Четверг, 25 Апреля 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум игроделов » Записи участника » Alexander_Mecel [650]
Результаты поиска
Alexander_MecelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 17:55 | Сообщение # 641 | Тема: Нужна команда
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
ты сам - то что умеешь? напиши (читай - оформи) нормально...

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Пятница, 29 Октября 2010, 06:55 | Сообщение # 642 | Тема: Резюме: Гейм-дизайнер/Лид гейм-дизайнер
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Автор, сможешь ли создать карту на UDK??? если да то долби в ЛС

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 21:30 | Сообщение # 643 | Тема: Обучение 3D MAX2011
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Cg_Denis,
СПАСИБО!!!


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 21:28 | Сообщение # 644 | Тема: помогите новичку
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
плавно конечно лучше но вот только хочется разделаться со всем этим поскорее... мы планируем потратить на создание игры примерно полтора года...

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:42 | Сообщение # 645 | Тема: левел дизайнер
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
для Анриала сможешь ченить сварганить, точнее для новой игры на Анриал Энжн 3???

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:08 | Сообщение # 646 | Тема: помогите новичку
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR

огромнейшее спасибо, если знаете еще какие уроки - там по созданию многополигонального оружия и прочего - прошу напишите, рано или поздно я освою эти проги и тогда мне пригодится все)))


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 19:06 | Сообщение # 647 | Тема: Кому нужен сценарист?
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Люди, сюжет, для северного народа.
Начало:
Ролик – состоящий из картин попеременно показываемых игроку, на картинах изображены ГГ, его отец, момент совершеннолетия ГГ.
В это время голос читает следующее:
Среди северных земель поселился народ, это было давно, возможно несколько тысяч лет тому назад… народ тот отличался крепостью духа и тела, поклонялся лишь своим богам, чтил лишь драку да предков… Война этого народа с орками давно уже вошла в учебники истории но все одно то тут то там вспыхивают между ними конфликты… множество героев «название мира» произошло из этого народа… вот и еще один воин готовится покорять просторы мира, давайте же обратим свой взор в его дом и прислушаемся…
В доме ведется разговор между ГГ и его отцом :
(огромный дом, по середине комнаты стоит алтарь, рядом с алтарем отец и сын, вокруг люди)
О – что ж сын, настало то время когда ты должен покинуть отчий дом и отправиться в дальние страны дабы доказать что можешь ты прокормить себя и семью свою, понимаешь ли ты что с этого момента не должен ты просить помощи у меня, ибо не помогу я тебе?
ГГ – Понимаю отче…
О – Тогда вот тебе топор, которым с доблестью сражался еще твой дед, а до него твой прадед, а последним его владельцем был я, возьми его и сражайся с честью.
ГГ – Спасибо отче…
О – вот тебе 500 «название денег», это поможет тебе какое-то время жить не нуждаясь.
ГГ – Спасибо отче…
О – И наконец последнее вот тебе кинжал и окропи ты своей кровью топор, как делали это до тебя все твои предки, дабы служил он тебе верно и в руку ложился легко и удобно а чужой человек его взять не смог ни силой ни хитростью.
ГГ – Да отче…
( ГГ полосует себя по ладони кинжалом и протирает острие топора своей кровью, люди расходятся, отец и сын начинают прощаться уже не по обычаю)
О – Чтож, удачи тебе в странствии, помни что лучшее это добрая драка, горячая дева и верные друзья рядом.
ГГ – да я знаю пап, не беспокойся, все будет нормально, я прославлю наш род… вот увидишь…
(отец качает головой, они с ГГ обнимаются, ГГ садится на коня и отъезжает – на глазах отца наворачивается скупая слеза… управление переходит к игроку)

P.S. сори что влез так без спроса... просто хочу спросить бывалых похоже ли это на зайчатки сценария? заранее спасибо за ответ)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:54 | Сообщение # 648 | Тема: помогите новичку
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
я так понял, ты хочешь уроков по максу, в частности по созданию персонажей.

примерно этого, но желательно чтобы вы сами рассказали каким путем лучше идти для начала... может 3д макс не должен быть первым редактором? я не знаю... короче все что может мне помоч прошу написать, заранее спасибо)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:47 | Сообщение # 649 | Тема: помогите новичку
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Всем привет, я собственно создаю с друзьями игру... 3Д РПГ от третьего лица сперва абсолютно линейную но после прохождения основного сюжета с открытым миром... сюж у нас уже более менее сложился... решили делать в игре две играбельные рассы (изначально их было 5), это эльф и викинг (точное название не укажу но и ежу понятно что это чел с севера), определились с картой... набросали концепт арт основных территорий... разделили обязанности... я должен фотошопить и 3дмаксить со страшной силой... если фотошоп я еще более менее знаю то с 3д прогами не в ладах... создал единственногог 3д перса в проге скульптрис (получился тихий ужс) но было это давно более с 3д не работал... теперьже хочу научиться и сделать все в лучшем виде... в этом то собственног и нужна помощь... кстати у мя - Autodesk 3ds Max 9 32-bit. Еще мы скачали движок Анреал - Unreal Development Kit помогите кто чем может - приму все, от уроков до затрещин главное познать все тайны Зд макса)))

P.S. название игры будет - ПРОЛОГ... еще прикреплю первую пробную обложку составленную мною коллажированием в фотошопе, позднее нарисую что-то навроде этого но уже сам)

Прикрепления: 7663782.jpg (187.2 Kb)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 28 Октября 2010, 18:04 | Сообщение # 650 | Тема: Урок по созданию меча в максе
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
люди, мы сотоварищи решили написать (читай создать) игру на UDK движке, сюжет приблизительно ясен, (осталось доработать середину, концовка и большая часть из начала готовы) есть траблы только с моделями и С++... ну С++ мы решили выучить все) я буду заниматься фотошопом и похоже теперь еще и моделями... нужно оч много делать так как игра - РПГ от третьего лица, с открытым миром и прочими заморочками... собственно зачем я вам это все пишу - поболее бы таких уроков) СПАСИБО!!!

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Записи участника » Alexander_Mecel [650]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг