Среда, 24 Апреля 2024, 21:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alexander_Mecel [650]
Результаты поиска
Alexander_MecelДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:00 | Сообщение # 601 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
Много ошибок, как грамматических и орфографических, так и пукнтуационных.

было бы очень хорошо если бы вы мне их указали, я вот так с ходу их не вижу, но исправлять то надо)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 08:57 | Сообщение # 602 | Тема: Creators Of New Realities
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Будем ждать демки

Спасибо) как только - так сразу)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 08:48 | Сообщение # 603 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
нет, именно група сталкера по кличке эльф)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 08:34 | Сообщение # 604 | Тема: Из "Свободы" с чистой совестью.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (SanAV)
не выражаются

исправил)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:33 | Сообщение # 605 | Тема: Future 3D Games
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
чтож, тогда приступаю к концепту)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:35 | Сообщение # 606 | Тема: Напасть города.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Грамматическая справка

Исправление или указание на орфографическую ошибку в словах «корованы», «джва» или «набигать» выдаёт в граммар-нацисте дремучего нуба и рак наших интернетов. С таким же успехом можно требовать мягкого знака в «Медвед», «НЕ ХОТЕТ» или предположить опечатку в Арбуэ (Арбуз ололо, граммарпидар нaбигаэ)!


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:22 | Сообщение # 607 | Тема: Future 3D Games
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Так, насколько я понял firstjkee кинул вас с концептом, я же могу помочь, причем за идею, причем только практики ради, кстати могу частично видоизменить сюжет дабы он не ьыл таким обыденным... если надо стучите в ЛС...

Добавлено (03.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Извините что редко обновляю тему, но просто я щас учусь моделировать, так что игра пока откладывается. Но, кое что можно запрограммить и без моделек. Я хочу спросить совет.Как лучше будет сделать систем хелов? Игра будет выглядеть так: От третьего лица чувак бегает по арене, и дерется с другими чуваками. Максимум с пятью (примерно)). Вот, собственно в чем вопрос. Нужно ли делать бесконечные хелы (типа, как в Call of Duty 4 MW, пока получает урон, хелы отнимаются, как только не получает, они восстанавливаются), или если отнялись, то уже все. И еще, как лучше? Что бы от пары ударов мечем он практически умирал (как в CS) или что бы много ударов мог держать, а хелы уменьшались медленно (как в сталкере, в меня мочать пол часа, а я бегу)). Как будет лучше?

тут главное вариация жанра, если здесь что-то ближе к слэшеру то тогда как в кале и сталкере, а если хардкорная игра с вистемой "файтинга" (тоесть в моем понимании 1х1, тогда как в кс...


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:19 | Сообщение # 608 | Тема: Creators Of New Realities
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Спасибо за
Quote (ALBAKOR)
вполне съедобно

Концепцию я стараюсь тут излагать по мере возможностей, к примеру сейчас занимаюсь написанием диздока... как закончу выложу. Да и к тому же все это находится как раз сейчас на стадии шлифовки , это я про сюжет и описание.

P.S. Согласись что если кто-то выжил - то выжили сильнейшие)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Среда, 03 Ноября 2010, 19:20
Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 19:15 | Сообщение # 609 | Тема: Характеристики персонажа RPG.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (DartNekit)
Можно было бы дать умениям два улучшения. 1.Знание-Появляется,когда главный герой (далее-ГГ) изучает теорию.Добавляются новые умения и способности. 2.Опыт-Приобретается в сражениях.ГГ наносит болше урона,скорость атак увеличивается. Без знаний ГГ не знает полезных способностей,из-за чего бы он не мог бы сражатсья против более сильных врагов.А быз опыта еще хуже-ГГ может убить только крысу.Так бы игрок не сосредотачивался на убийстве монстров или бесконечных походов в библиотеку,приходилось бы все совмещать.

Именно так мы и планируем сделать в нашем проекте) вы прям предсказатель)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 18:23 | Сообщение # 610 | Тема: Индивидуальный статус
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Заранее извиняюсь если еще не дорос до статуса, но если можно то мне - "WiedzmiN" , естественно без ковычек.

P.S. Заранее спасибо)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 17:49 | Сообщение # 611 | Тема: Creators Of New Realities
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
"все что не убивает человека - делает его сильнее", и это не я сказал) изначально их народ назывался иначе, и были они не воинами а обычными мягкотелыми горожанами, когда на них напали Грауды (заметь не Нильфгаардцы а Грауды) то вся армия была отослана на границы сдерживать противника, евстевственно что людям было понятно что долго их войска не продержатся, особо умные индивиды (причем действительно умные!) решили уйти вглубь земель на север, по дороге было достаточно сел и прочего поэтому голодовка у них началась лишь в горах, но те кто перешли горы стали более закаленными людьми чем те которыми они выходили в путь.

Про дерево - это ДЕРЕВО! просто ты не совсем понял концепцию. Авариэль - это летающие эльфы, их дом Великое Древо (Древо Жизни) висит в воздухе над озером в Священной Долине, в воздухе висит часть скалы через которую проходят корни, выше ростет само дерево оно столь огромно что крона его скрыта облаками, вокруг дерева стоят 3 стеклянных (хрустальных к примеру) полых цилиндра с характерными треугольными вырезами, в этих цилиндрах - вода, она постоянно циркулирует не прекращая свой поток ни на мгновенье.
С одной стороны скалы вода постоянно спадает водопадом, а с другой нарушая все законы физики поднимается вверх.
И это эльфы - эльфы Авариэль, они живут в священной долине в кроне Священного Древа.

Эльфы живущие в горах являются выходцами из книги Сапковского, точнее выходцами частичными, у нас они являются Высшими эльфами.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Сообщение отредактировал Alexander_Mecel - Среда, 03 Ноября 2010, 17:49
Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 612 | Тема: Литературный обозреватель Almanack - выпуск №1
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
вот мой пример обложки

Прикрепления: 3396814.jpg (197.3 Kb)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:22 | Сообщение # 613 | Тема: Литературный обозреватель Almanack - выпуск №1
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Могу помочь с журналом, не плохо умея оформлять страницу, сделаю пару набросков в фотошопе - скину smile

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 14:10 | Сообщение # 614 | Тема: Creators Of New Realities
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer_BIOMSOFT)
ельфах

Quote (Programmer_BIOMSOFT)
жыли они в такой же скале

мдаааа...
во первых - ЭТО НЕ ЭЛЬФЫ!
во вторых - Норды не живут в "какойто скале"!
в третьих - Эльфы живущие в скале являются прототипом из книги Анджея Сапковского "Ведьмак".


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:57 | Сообщение # 615 | Тема: Приключения русских пацанов на машине времени.
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
не самое худшее что я читал в своей не особо долгой пока жизни... честно говоря я думаю что смена персонажами их жизненных принципов уж черезчур резка, но читал с удовольствием... твердая 4...

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:06 | Сообщение # 616 | Тема: Creators Of New Realities
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Краткая предыстория северного народа -народа Норд:
Мир игры «The Prologue» жесток и кровав, в нем одну войну сменяет другая, так северный народ Нордов появился из срединных равнин, их от туда вытеснили пришедшие с юга войны Грауды, после многолетней войны Норды решили уступить им и оставив небольшое войско прикрывать их отход они направились на север, их путь был долгим и страшным. Многие погибли тогда голодной смертью, но выжившие продолжали свой путь. Путь их проходил через Горы и долины, многие погибли в холодных горах, оставшихся становилось все меньше и меньше, но те кто выживали становились сильнее с каждым днем. Наконец они пришли в северный край который они навали своим новым домом. Выживших оставалось не много но достаточно что бы все еще называться народом. Они выбрав подходящее место воздвигли город названный ими Норсгардом.
Время шло и народ Нордов креп, холодные ветра и постоянная зима делали свое дело, они стали невосприимчивы к холоду и крепки как телом так и духом.
Не было еще столь же отважных воинов в истории Мира. Теперь они могли совершенно спокойно уничтожить тех кто вторгся в их родной край, ведь каждый воин Норд стоил четверых Граудов, но они не хотели возвращаться в те земли, как не странно но им пришелся по душе край вечной Зимы.


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:02 | Сообщение # 617 | Тема: The Chronicles Of Humanity: NORA
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Интересный проект, надеюсь вы еще его не забросили, было бы класно посмотреть скрины или что-нибудь в этом роде) буду следить)

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Среда, 03 Ноября 2010, 10:40 | Сообщение # 618 | Тема: IT-Team
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
ХД, яж не спорю что мы начали с места в карьер, а ваш проект тоже нормальный, мне например будет интересно поиграть в Саус Парк) Но начинать с малого для нас не так интересно как вам, вы делаете этот проект
Quote (evilCode)
для того, чтобы отсеять тех, кто не работает.

А мы делаем для самих себя, тоесть для того что-бы доказать что мы чего-то стоим)


ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:52 | Сообщение # 619 | Тема: IT-Team
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Да конечно, кто бы спорил, но вот почему-то у нас первый проект - Зд РПГ на УДК, а у вас это... но с другой стороны - вы сделали уже хоть что-то а мы только концепты да вызубриваем удк...)))

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Alexander_MecelДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 14:32 | Сообщение # 620 | Тема: Creators Of New Realities
WiedzmiN
Сейчас нет на сайте
Сегодня великий день - мы сегодня занялись диздоком)))

ARSENAL у нас в крови - словом GUNNER нас зови!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
Ut quisque est doctissimus, ita est modestissimus.

Форум игроделов » Записи участника » Alexander_Mecel [650]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг