Суббота, 20 Апреля 2024, 02:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Tepamon [65]
Результаты поиска
TepamonДата: Четверг, 14 Октября 2010, 20:47 | Сообщение # 61 | Тема: Диалоги и выбор (Задание)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые игростроители! Я разрабатываю свой проект в стиле RPG, и пришла мысль делать выбор кого бить и что принести.
Так вот мне нужен ЖЕЛАТЕЛЬНО пример, чтобы в диалоге с НПЦ он давал задание и был выбор убить например 10 свиней. Заранее вас благодарю.


Помог? Ставь плюс!
Всё плюсы ставьте добровольно.
TepamonДата: Четверг, 14 Октября 2010, 18:05 | Сообщение # 62 | Тема: Мой персонаж
почетный гость
Сейчас нет на сайте
buga, Пробуй рисовать ещё и ещё, чтобы соответствовало стилю игры и персонажа. (а это сложновато всё выдержать в одном стиле) smile

Помог? Ставь плюс!
Всё плюсы ставьте добровольно.
TepamonДата: Четверг, 14 Октября 2010, 17:58 | Сообщение # 63 | Тема: Мой персонаж
почетный гость
Сейчас нет на сайте
buga, Пробуй рисовать ещё и ещё, чтобы соответствовало стилю игры и персонажа. (а это сложновато всё выдержать в одном стиле) smile

Помог? Ставь плюс!
Всё плюсы ставьте добровольно.
TepamonДата: Четверг, 14 Октября 2010, 17:48 | Сообщение # 64 | Тема: Мой персонаж
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Я с первыми четыремя спорить не буду, а вот что последняя не удалась - это точно) smile

Помог? Ставь плюс!
Всё плюсы ставьте добровольно.
TepamonДата: Четверг, 14 Октября 2010, 17:39 | Сообщение # 65 | Тема: Мой персонаж
почетный гость
Сейчас нет на сайте
buga, surprised Я удивлён) Последння картинка прорисованна неправльно. (обращаю внимание на голову и ГЛАЗА)

Помог? Ставь плюс!
Всё плюсы ставьте добровольно.
Форум игроделов » Записи участника » Tepamon [65]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг