Пятница, 19 Апреля 2024, 13:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Alex_Roth [62]
Результаты поиска
Alex_RothДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 11:45 | Сообщение # 61 | Тема: Каков ваш род деятельности в игрострое?
частый гость
Сейчас нет на сайте
В основном занимаюсь программированием, пока работаю один, но кто-то ведь должен продумывать концепцию игры? Отсюда - геймдизайнер.

С уважением, Alex G. Roth.
Alex_RothДата: Суббота, 21 Августа 2010, 20:27 | Сообщение # 62 | Тема: Создание двумерной платформенной RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу собрать команду для создания 2D платформера с уклоном в ролевую игру.
Проект некоммерческий, разрабатывается на конструкторе (Scirra Construct).
Alex_Roth - "программист" и основной источник геймплейных идей. wacko
Swiths - художник

Работа оплачиваться не будет, чистой воды энтузиазм.
Команде необходимы: художники, аниматоры и сценаристы.
Требования: любить и уметь делать свое дело, иметь желание работать в команде. Возраст не имеет значения.
(Нужен еще и геймдизайнер для будущих проектов + поможет мне с формализацией моих идей)

Нужны спрайты ГГ (+немалое кол-во анимаций), NPC (в основном не анимированы), background'ы (не столь важно), интерфейс. (Pixel art)

Немного о самой игре:
Вселенная игры должна быть неприятной, жестокой. Сеттинг - средневековое fantasy (только без аниме, пожалуйста)

Если хотите принять участие, пишите в ЛС, либо на e-mail: alex_roth-curse_mind@mail.ru, ICQ: 596148025, Skype: alex.george.roth
Вопросы по геймплею желательно задавать в этой теме (если модераторы сего ресурса не против smile ).

P. S. Работа предстоит трудоемкая, особенно для художников (на мой взгляд), выдвигайте свою кандидатуру только в том случае, если идея проекта вам действительно нравится, и вы сможете стабильно работать над игрой.


С уважением, Alex G. Roth.

Сообщение отредактировал Alex_Roth - Пятница, 31 Декабря 2010, 16:36
Форум игроделов » Записи участника » Alex_Roth [62]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг