Среда, 24 Апреля 2024, 04:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GRIF [104]
Результаты поиска
GRIFДата: Среда, 18 Августа 2010, 00:53 | Сообщение # 61 | Тема: Traveller (рабочее название)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Reaktor, вроде их игры-бродилки называют.

GRIFДата: Среда, 18 Августа 2010, 00:50 | Сообщение # 62 | Тема: Битва за Олейрент: Первая война
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey,нашел бы себе товарищей,делали бы вместе smile
Один,в любом случае,много не осилишь.
Выложил бы скрин того,что хотя бы есть


GRIFДата: Среда, 18 Августа 2010, 00:47 | Сообщение # 63 | Тема: Ваши любимые игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Серия Resident Evil,CoD,Diablo,Clive Barker's:Jericho

GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:42 | Сообщение # 64 | Тема: Каратэ-пацан (2010)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сразу в глаза бросается несуразное название фильма.Отпугивает как-то сразу wink
А вообще я люблю фильмы с Джеки Чаном.Будет свободное время-посмотрю обязательно


GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:38 | Сообщение # 65 | Тема: Самая страшная игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я поиграл во множество хорроров,но для меня,пока что,самой страшной игрой остается Undying,сценарий к которой создавал Клайв Баркер.
Я ее ,кстати,так и не прошел biggrin
Вторая игра по его сценарию Jericho,тоже неплохая,но для меня,она воспринимается как хороший экшен.Не более.


GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 19:24 | Сообщение # 66 | Тема: Во что играете сейчас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дьябло II иногда.

GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:33 | Сообщение # 67 | Тема: STALKER models
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может и придет.Но,лично мое мнение,человеку скоро эта затея надоест и он забросит все wink

GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 18:30 | Сообщение # 68 | Тема: как сделать раздельный экран
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, забей на эту идею.Ничего не выйдет.Используй для такого другой двиг.Unity например.

GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:12 | Сообщение # 69 | Тема: STALKER models
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Готовся ДжейСиКа ГеймВорлд

Потенциальные конкуренты biggrin
Все равно,пока ни одна пародия,не дожила до релиза


GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:09 | Сообщение # 70 | Тема: Naruto Shippuuden Great Ninja CLASH!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Onimushi, похоже на то

GRIFДата: Вторник, 17 Августа 2010, 15:08 | Сообщение # 71 | Тема: У кое кого родилась дочь! =)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребенок в семье это очень прекрасно! smile
Поздравил человека с этим событием,но насчет
Quote (Серёга-2000)
(а также скажите что это я вас пригласил, и ещё если дадите ссылку на вот это сообщение^_^)

Не понял,извини smile


GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:05 | Сообщение # 72 | Тема: Ещё сырой сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
за сколько бы вы его купили

А какой смысл покупать сайт на бесплатном юкозовском домене?Я сейчас такой же сайт смастерить смогу.


GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 20:00 | Сообщение # 73 | Тема: Demo моей MMORPG! =)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо,сейчас попробую smile

GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:15 | Сообщение # 74 | Тема: Отгадай игру.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Следующую выкладывать будем? smile

GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:13 | Сообщение # 75 | Тема: Black Mirror 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ТяжолыйМолот)
Неплохо

Согласен.Хорошо написано.
У меня даже диск лицензионный был когда-то


GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:11 | Сообщение # 76 | Тема: Bioshock 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, это дело вкуса уже получается smile
Я писал выше,что мне игра тоже не понравилась,показалась скучной,но как видишь,многим она тут очень нравится.


GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 14:08 | Сообщение # 77 | Тема: STALKER models
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tey,он написал:
Quote (Сивыще)
Сам в конвертировании нуб.

Надо чтобы кто-то помог в конверте.Тот у кого СкетчАп есть


GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 13:55 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] Contra Mario - Combination of Epics
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игруха зачет!Обожаю Contr'y smile

GRIFДата: Понедельник, 16 Августа 2010, 01:33 | Сообщение # 79 | Тема: TERMINATOR LIQUIDATOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (F-bird)
Согласен , но вот например с UDK он не сравница !!! smile

Ну так UDK гораздо тяжелее для изучения,нежели FPSC. smile
FPSC предназначен новичкам,так сказать,познакомится с игростроем smile Не более


GRIFДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 18:17 | Сообщение # 80 | Тема: Нужен фонарь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Don-Andrea, посмотри на официальном форуме.Возможно кто-то уже реализовал,или работает над этим

Форум игроделов » Записи участника » GRIF [104]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг