Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FulierДата: Вторник, 30 Августа 2011, 19:32 | Сообщение # 61 | Тема: Движки типа Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Guap6512,

Это всё устаревшие движки. И там не только Робин в создателях, кстати, светится. Но, тем не менее, есть хорошие находки, особенно для тех, кто хотел прикрутить себе Dx8

(на заметку: Космические Рейнджеры использовали Dx 8).


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:09 | Сообщение # 62 | Тема: Eclips
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dekstar,

Во-первых, постарайся писать грамотно. Мне пришлось несколько раз перечитать то, что ты написал. И первый вопрос я так, честно, и не понял.
Во-вторых, хотеть мало. Нужно еще уметь и знать. Просто так игру, как на том сайте, что ты привёл в пример (да вообще любую), не сделать.
В-третьих, я знаю, что ты сейчас загорелся идеей и всё такое, но пойми, без знаний программирования ты навряд ли что-либо сконструируешь.

Quote (Dekstar)
что делать???


Учить русский язык и какой-нибудь язык программирования. Начинай с простого - Visual Basic


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Среда, 24 Августа 2011, 17:29 | Сообщение # 63 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dekstar)
Я её решил но я вхожу в игру и на сервер но там не написано игроков что делатЬ?


Сперва рекомендую грамотно написать а не так как я сейчас эта делию


Где нет списка игроков, на сервере?


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Вторник, 23 Августа 2011, 08:30 | Сообщение # 64 | Тема: Хочу сделать игру типа Годвилль
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stryker,

Опять 25 - это php, js и mysql.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Вторник, 23 Августа 2011, 08:28 | Сообщение # 65 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maunats,

Нет такого. Есть php и mysql, учи, делай или брось эту затею, ибо я гарантирую, что ничего не выйдет. Создавай лучше модификации, вот тебе мой совет.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 16:15 | Сообщение # 66 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Господа, вот необходимые библиотеки, еле раскопал =)
Сервер вновь работает. Если возникают ошибки, отписывайтесь.
p.s. если продолжу разработку, то обязательно разберусь со всей этой установочной волокитой wacko

Добавлено (21.08.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Выложил исходники сервера и клиента, добивайте wink
См. первое сообщение


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 14:04 | Сообщение # 67 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фурилон,

От этой ошибки можно избавиться второй ссылкой.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 13:45 | Сообщение # 68 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Совсем забыл
Библиотеки, если не запускается или запускается, но с ошибками или эти библиотеки


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 13:29 | Сообщение # 69 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
фурилон,

Как так O_O


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 12:57 | Сообщение # 70 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LokaLizator)
Скрин не работает.


М, да не, у меня всё нормально. Не знаю...


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 12:28 | Сообщение # 71 | Тема: Энера Онлайн [Исходники]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Начну с того, что проект не закончен. Он уже есть, но его еще и нет. Дело в том, что полгода назад, а то и раньше, начал разрабатываться любительский проект "Энерус" на Eclipse Stable, да-да, на этом не очень качественном движке (тогда еще не было Eclipse Origins). Но проект-то любительский, да и не ради денег, поэтому данный момент чуточку простителен, учитывая, что многие баги были исправлены, в особенности, глупая потеря пакетов при передвижении.
Но вот прошло несколько недель разработки и я со своим напарником, который занимался разработкой локаций, просто плюнули на это дело и решили забросить проект, ведь, скорее всего, в игру эту играть не будет никто. Даже те десять человек, на число которых мы и рассчитывали. А идеи-то, как и у всех, амбициозны, просто мы их на самом деле могли и/или можем реализовать. Вопрос-то в том - нужно ли это делать? Ведь игра как и книга, без читателя существовать не может.
В общем, прошло уже очень много времени и я решил показать хотя бы нескольким людям, что мы начали создавать.

Итак, по задумке, что должно было бы быть:
- Торговля между городами. (Покупаешь здесь, к примеру, за 20, а продаёшь там за 30)
- Карманные кражи или обычные разбои (для грабителей, ага, карманные кражи - это, наверное, уникальная вещь. Кстати, уже реализована частично).
- Полицейская гвардия (Грабителей ведь должен кто-то наказывать и садить в тюрьму, вот полицейские и садят в тюрьму правонарушителей, тоже, кстати, частично реализовано).
- Собственная газета и редакция внутри игры (первый недовыпуск есть, редакции нет)
- И прочие радости свободной саморегулируемой жизни.

А, м, что есть:
- Подземелье с ловушками (хардкорное и интерактивное).
- Четыре локации.
- Несколько начальных квестов.

Всем критикам и троллям =):
Господа, критиковать "это" или троллить бесполезно. Я знаю, что игра не блеск, к тому же, это всего-лишь играбильный (или играбельный? o_O) зародыш.


К чему всё это:


Зайдите, посмотрите, прокомментируйте (либо там в чате напишите, я прочту, либо здесь) - продолжать разработку на ВАШИХ глазах (сервер всегда будет доступен, даже при разработке) или не стоит. В любом случае, имейте ввиду, если разработка продолжится, то не ради денег, так, чисто ради фана. Потому что какой бы гениальной игра не получилась, денег с неё заработать мне, даже сто рублей, не получится. Да и не надо в общем-то.

Огромнейшее спасибо за внимание.

Скриншоты:


Скачать:

Сервер и клиент с исходниками. - здесь
Если вдруг продолжите моё дело, то не забывайте указывать автора сия мира wink

Краткий список исправленных багов:
- Буква "н" и русские шрифты
- Удаляя персонажа, удаляется и записи квестов из папки Quest. Удаляется и ник.
- Дождь правильно работает + звук.
- Магия не работает в Safe-zone
- При торговле монетами, отображается кол-во этих самых монет.
И прочее-прочее-прочее
Добавления:
- Скрипт карманных краж
- Скрипт рандомных ловушек

И прочее-прочее-прочее


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Воскресенье, 21 Августа 2011, 16:21
FulierДата: Четверг, 18 Августа 2011, 19:20 | Сообщение # 72 | Тема: Вопросы о Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Emptik,

О, читал когда-то, да. Советую всем новичкам.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Вторник, 16 Августа 2011, 20:05 | Сообщение # 73 | Тема: ModDevelopment-wiki
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здесь будут размещаться русскоязычные уроки по созданию собственных модификаций на популярные игры. Все мы знаем принцип википедии, в которой каждый участник может свободно добавлять или править уже существующие страницы. Потому не бойтесь, создавайте собственные уроки и правьте уже существующие. Давайте сделаем базу русскоязычных уроков больше, нежели есть сейчас. Основная цель проекта - создать мощную базу туториалов для новичков и опытных, чтобы повысить уровень модмейкерства в России и странах СНГ.

Каждая страница, включая главную, может быть изменена. Это общий проект.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 19:05 | Сообщение # 74 | Тема: Mirage Creation
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DarkScorp24)
Но поговорив с робином мне показалось , что он какой то грубиян.


Вам показалось. Он просто не любит глупые вопросы. =)


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 17:43 | Сообщение # 75 | Тема: eclipse mmorpg, ошибка при создание .exe (+vb6 pro)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
webdog,

Ты либо битый Eclipse скачал, либо сам удалил необходимый модуль. И еще, возможно, у тебя может отсутствовать необходимая библиотека.
Откуда скачивал?


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:54 | Сообщение # 76 | Тема: Вопросы о Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Emptik,
Всегда рад помочь злопамятным людям. Если будут вопросы посерьёзней, обращайся =)


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Суббота, 13 Августа 2011, 10:09 | Сообщение # 77 | Тема: Вопросы о Eclipse
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Emptik,

100 карт - не максимум. Можно изменить это значение в исходниках.
Сама консоль - лог и общение с игроками.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:15 | Сообщение # 78 | Тема: MP3 в EO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
infermik,

Ну, я там с красным квадратиком на аве. Указываю на неточности в коде. Никакой конспирации sad


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 17:04 | Сообщение # 79 | Тема: MP3 в EO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
infermik,

Хах. Я спалился там =)

А по теме, лучше OGG использовать нежели mp3, ибо с ним проблем будем до кучи, включая приобретение лицензии wink


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
FulierДата: Суббота, 06 Августа 2011, 19:54 | Сообщение # 80 | Тема: Игровой подкаст "Вот" в прямом эфире.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AGENTX001,

Не знаю. Веду не я. =)


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг