Вторник, 07 Мая 2024, 03:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » firstjkee [183]
Результаты поиска
firstjkeeДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 17:53 | Сообщение # 61 | Тема: FPS проверка к\с в билде
участник
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Какой скрипт надо использовать для проверки fps (frames per second) желательно для Гуи текста или камеры
firstjkeeДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 14:20 | Сообщение # 62 | Тема: Нужны люди для 3D FPS: художники, сценарист
участник
Сейчас нет на сайте
А я думаю ТС нормальный игродел, но грамотность...
firstjkeeДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 17:53 | Сообщение # 63 | Тема: Breathing behind you
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Это типо те, что "ООО~Х БЛЕААА~ТЬ" "ОООО~ ЕБААА~"? х3;;

да да да, зомбаки там матершинники)))) я в КС Зомби гамаю там вечно это орут
firstjkeeДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 12:28 | Сообщение # 64 | Тема: Собираю команду игроделов для создания 3D шутера
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
даже идея размазанная как содержимое контрацептива на асфальте

biggrin biggrin biggrin ну ты даёёёшь! жЖ0Шь! ))
firstjkeeДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 07:46 | Сообщение # 65 | Тема: Помощь по Blender3d (оплата голосами ВК)
участник
Сейчас нет на сайте

убогая узи, чето неполучается(
куча мусора и то красивее будет


Сообщение отредактировал firstjkee - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 07:48
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:07 | Сообщение # 66 | Тема: Помощь по Blender3d (оплата голосами ВК)
участник
Сейчас нет на сайте
Завтра помогу
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 16:12 | Сообщение # 67 | Тема: Amnesia The Dark Descent
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Они ещё вроде бы по воде

Невидимки тупые малость. Я на ящик встаю они меня нетрогают, руки у невидимок короткие)


Сообщение отредактировал firstjkee - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 06:47
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:33 | Сообщение # 68 | Тема: Amnesia The Dark Descent
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
там есть и невидимые

а меня с отваленной челюстью пугает cry
еще головокружение ГГ + игры
вот от тех же создателей - игра Penumbra


Сообщение отредактировал firstjkee - Суббота, 19 Февраля 2011, 15:35
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:29 | Сообщение # 69 | Тема: Amnesia The Dark Descent
участник
Сейчас нет на сайте
Игра супер! Узнал из новости про физический движок и вчера скачал. Найс! Еще советую трилогию игр Penumbra
Кто монстров видел в игре? Я от одного убежал в угол встал он на меня смотрит и уходит biggrin
Кстати физика в игре самая крутая! В шкафах прятаться biggrin


Сообщение отредактировал firstjkee - Суббота, 19 Февраля 2011, 15:30
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:09 | Сообщение # 70 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
Это конструкторы
Quote (MaM)
Пардон, понял инструмент для создание готовых игр.

ты понял что сказал?


Сообщение отредактировал firstjkee - Суббота, 19 Февраля 2011, 14:10
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:03 | Сообщение # 71 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
Что тебе мешает? Ты сидишь тут целый день вместо того чтобы делать дело! Сделай за эти 3 часа игру с лабиринтиком на ГМ а потом ещё и ещё. Потом приходи и зови в команду!
___________________________


Сообщение отредактировал firstjkee - Суббота, 19 Февраля 2011, 14:05
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:59 | Сообщение # 72 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
тут я троллил когда-то
biggrin а я не унывал и сделал 2Д квестик
и сейчас мучу как хочу тут


Сообщение отредактировал firstjkee - Суббота, 19 Февраля 2011, 14:00
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 73 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
я в свои 14 писал как-то по лучше

он Украинец, ему тяжело писать по Русски
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 74 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте

Quote (Indigo)
пусть учится работать на гамаке или скире

Начал я с Adventure Game Studio. Я пытался с ГМ он мне показался унылым малость (по графике) и я решил что моя вторая игра будет 3Д
все зависит от человека


Сообщение отредактировал firstjkee - Суббота, 19 Февраля 2011, 13:52
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:41 | Сообщение # 75 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
MaM - качай Unity или Visual Cишку и флаг в руки
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 13:36 | Сообщение # 76 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
если человек считает
Quote (Eraser)
хрен
матом он несможет делать игры
biggrin
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 12:55 | Сообщение # 77 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Indigo)
А у вас ест идеи лучше

Quote (Indigo)
Сделаай пока простой проект не начинай со сложного....и вот ещё...учи русский язык

ответ вот он )
firstjkeeДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 12:49 | Сообщение # 78 | Тема: Fallout (рабочее название,за марку судится не хочется)
участник
Сейчас нет на сайте
Идея неплохая 3/10
lol
в свои 14 тоже денег нет. Но начинал я с 2Д квеста, а не с убивицы fallouta (ГцУп поправил чуток мой моСк biggrin за что ему спасибо)


Сообщение отредактировал firstjkee - Суббота, 19 Февраля 2011, 12:53
firstjkeeДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 16:26 | Сообщение # 79 | Тема: Эффекты затемнения и т.д
участник
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтобы при входе в триггер экран медленно темнел.
firstjkeeДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 15:44 | Сообщение # 80 | Тема: Stones Chersonese. Новое лицо проекта... точнее форк
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Начинаю моделить окружение в игре:

довольно таки неплооохо!
Форум игроделов » Записи участника » firstjkee [183]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг