Среда, 24 Апреля 2024, 06:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Morphey [75]
Результаты поиска
MorpheyДата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:21 | Сообщение # 61 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Осталось 7 дней... Что уже они там назамышляли?

Они наверно счетчик врубили а сами в Турцию свалили отдыхать. biggrin
Quote (Yani-X)
Размышлять мы с вами будем smile Главное чтобы сайт был красив, функционален, короче чтоб няма получился, а там глядишь народ повалит со своими исходниками и прочей мануальщиной и главное - играми!))

Размечтался. Чтобы такой сайт сделать надо дофига бабла иметь, а программа GPL, с нее даже игры продать не получится без исходника. Хорошие сайты делают для платных программ на которых можно заработать. Хотя картинка на главной красивая, может и правда назамышляли чего.


Сообщение отредактировал Morphey - Воскресенье, 18 Июля 2010, 23:26
MorpheyДата: Четверг, 15 Июля 2010, 15:03 | Сообщение # 62 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
А я тебе не помог? Посмотри в тему , я ответил на твой последний вопрос! Ты сам забросил тему , на что жалобы?

Да это все гуд, я там хотел замутить AI первоклассный только знаний нема.
Quote (Evkoev)
Нашёл игры? Могу в ЛС кинуть ссылку.

кидай а то гугл не в курсе.
MorpheyДата: Четверг, 15 Июля 2010, 12:11 | Сообщение # 63 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
АааАААаАааа!!!!!! 10 Дней осталось. Я с ума сойду, не дождусь. Дайте мне валедолу. wacko
Quote (Yani-X)
Это как ценник: 1999$, вроде ещё и не 2000$... рекламный трюк =) Видимо просто накладочка вышла у тех кто организовывает данный сайт.

Да какая разница шо они там наобещали, главное чтобы открылись и там было много много уроков. Хочу сделать тенис внатуре! dry
MorpheyДата: Суббота, 10 Июля 2010, 09:05 | Сообщение # 64 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все понял, сижу соплю в две дырочки. cranky

Добавлено (10.07.2010, 09:05)
---------------------------------------------
Атас пацаны! Школа по Контрукту продает пушки! (http://www.constructschool.ru/).
Я тут как обычно решил зайти, задать вопрос, а там пневматика, ножи, фонари, арбалеты и всякая такая хрень. wacko
Интересно, чем же будут торговать на ScirraConstruct.ru? танками? самолетами? biggrin
Кто-нибудь вообще знает это те же авторы сайт делают? А то мож зря надеямся. sad

MorpheyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 11:02 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Evkoev, сенкс. А как переходить на следующий уровень?
MorpheyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 08:53 | Сообщение # 66 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (djfedos)
Вы что!!! Это ведь MaryJane

Это что еще за чихса такая? blink Жена человека паука? lol
Quote (djfedos)
Ну ее игры SantaSmile, Triple Metal Plate... Точно не фейк

Ща погуглем, выясним что это за фрукты. online2long

Сообщение отредактировал Morphey - Суббота, 03 Июля 2010, 08:53
MorpheyДата: Пятница, 02 Июля 2010, 08:52 | Сообщение # 67 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Что бы бот не выигравал всегда, нужно просто снизить его скорость, чтобы он не всегда успевал добежать.

ок буду разбираться че и как. cool

MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 15:00 | Сообщение # 68 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Заработало! фенкс. Тока я нифига разобрать не могу что ты там намудрил. Еще я не могу победить компьютер он всегда точно бегает за мячом как будто знает куда он дальше полетит. Можешь на пальцах объяснить как и что тут работает?
MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:45 | Сообщение # 69 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)

На странице указан один из самых стабильных релизов.
Последняя - 0.99.85. Она?

Не, а где её сказать можно?

MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:41 | Сообщение # 70 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Morphey, какая версия Конструкта?

Самая последняя, скачал вот с этой страницы: http://www.scirra.com/

MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:33 | Сообщение # 71 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
эх чето не работает. пишет: Runtime error abnormal program termination sad
MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:27 | Сообщение # 72 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Сейчас сделаю исходник , а потом всё объясню на пальцах.

О чувак. буду признателен cool

MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 10:07 | Сообщение # 73 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Или игра в тенис против компьютерного бота?

да с ботом поставил шарик летает а вот как сделать чтобы бот бегал отбивал и иногда ошибался- не знаю

MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 09:51 | Сообщение # 74 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О хорошая новость! Я кстати сохранил картинку на фоне и там за счетчиком оказывается написана дата. 25.07.10.
Я када глянул на ютубе ролик про Контрукт сразу выкинул гамаку и мульти фужен. Ща мучу тенис, не в курсах как его делать? Хорошобы сайт открыли, документации по Контрукту нету ваще cry

Добавлено (01.07.2010, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (Evkoev)
К чему вообще тогда нужно было сообщать , что открытие в июле?
Вывешивать отсчёт времени? Ведь можно было написать : "Открытие в конце июля"

да ладно какая разница - ониж с самого начала написали шо в июле а когда конкретно даты тонебыло. Теперь объявили.

Quote (Evkoev)
А так похоже на злую шутку.

ага ради шутки домен покупать. конечно biggrin Хотя если по окончанию таймера сайт не откроется , тогда точно фейк.

Сообщение отредактировал Morphey - Четверг, 01 Июля 2010, 10:25
MorpheyДата: Четверг, 01 Июля 2010, 09:46 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите создать тенис
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди подскажите как в Контрукте сделать тенис аркадный? Поставил 2 спрайта а че дальше делать нема. sad

Сообщение отредактировал Morphey - Четверг, 01 Июля 2010, 09:48
Форум игроделов » Записи участника » Morphey [75]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг