Пятница, 29 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » R0MICH [65]
Результаты поиска
R0MICHДата: Вторник, 04 Мая 2010, 12:12 | Сообщение # 41 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, надо просто еще раз новую игру начать.. Это меня креатор подвел sad Он иногда просто тот ключ за картой спавнит.....

R0MICHДата: Вторник, 04 Мая 2010, 11:54 | Сообщение # 42 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
R0MICH, короче я даж первый уровень не прошёл. Ж*** полная.

Убили? biggrin Там в комплекте сейвы 2, 3, и 4 уровня smile
Quote (Night_SH)
а собственных знаний не достаточно для создания своих моделей и текстур

Ололо, нуб детектед biggrin Сам пробовал что-нибудь для креатора делать? Если бы это было так легко, TGC не продавала бы свои фуфлыжные модель паки.....
Quote (Night_SH)
ли почему бы не найти моделлера и текстурщика?

Сам хоть раз пробовал собирать команду? wacko




Сообщение отредактировал R0MICH - Вторник, 04 Мая 2010, 11:54
R0MICHДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 21:02 | Сообщение # 43 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мигает в углу (бывает глюк, когда креатор его не спавнит) sad

R0MICHДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 15:06 | Сообщение # 44 | Тема: Поблема - персонаж сквозь стены видит
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Колизию нада настроить....

R0MICHДата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 11:35 | Сообщение # 45 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dogmat13, скрипты писал, конвертил с других игр.. долгая работа smile Ведь если присмотрется, креатор не так легок как кажется. smile

R0MICHДата: Суббота, 01 Мая 2010, 21:15 | Сообщение # 46 | Тема: Fix OF Exit
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TeRV, игрушка офигенная smile Я уже писал.. А монстра того я оседлал и поехал к выходу biggrin
p.s. Хотел тебе репу повысить, но ошибся sad


R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 20:20 | Сообщение # 47 | Тема: Resident Of Zombies Episode II
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, оружие стандартное, я просто только начал двиг изучать smile А насчет уровней, еще не знаю...

R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 20:01 | Сообщение # 48 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, спасибо! Учту в следующей части smile

R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 19:48 | Сообщение # 49 | Тема: Resident Of Zombies Episode II
почетный гость
Сейчас нет на сайте
472zet, http://gcup.ru/forum/28-5503-1

R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 19:22 | Сообщение # 50 | Тема: Resident Of Zombies Episode II
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Движок: Unreal Engine
Тип проекта: пока еще не знаю
Разработчики : я один
Жанр: Survial Horror
Дата начала разработки: 27.04.2010
Дата выхода: неизвестно

Описание: После того как главный герой предыдущей части - Скорпион узнал о том, что компания BORG все подстроила, у него осталась одна цель - найти выход! Но вторая часть отряда наемников получила приказ уничтожить его. Государственные ликвидаторы начали зачистку лабароторий.. Толпы зомби встают на его пути.. Как выжить в таком аду? И есть ли у вас союзники? На все эти вопросы вам прийдется дать ответ.. (описание и сюжет скудные, буду дорабатывать)

СКРИНШОТЫ:

Большинство моделей - стандартные




Сообщение отредактировал R0MICH - Пятница, 30 Апреля 2010, 19:27
R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 17:01 | Сообщение # 51 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MMO_Developer)
И поэтому ты стал гопником?

Нет, просто ты меня очень вывел
Quote (MMO_Developer)
Какой же? Вы хотите сказать, что автор этой статьи не прав?

Совершенно, ни он, ни вы не цените труд других людей, а только критикуете. И вообще не будем больше флудить....


R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 16:47 | Сообщение # 52 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MMO_Developer)
Сленг гопников? Семки есть?

Вообще-то сдесь культурный форум, но ты меня вывел dry
Quote (MMO_Developer)
А ты знаешь, сколько скриптов мне снится?

Ни одного dry
Quote (MMO_Developer)
Почитай вот это, может до тебя что-то и дойдет

Наверное ты такой же, как и автор этой статьи...


R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 16:17 | Сообщение # 53 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MMO_Developer)
Не будет он на УДК. Будем спорить?

Да! tongue
Quote (MMO_Developer)
R0MICH, в игре есть хоть что-то твое? Кроме расстановки заранее заготовленных разрабами моделпаков моделей. Из игры можно было сделать конфетку, написав парочку скриптов (это очень легко), создав свои иконки здоровья и другие элементы интерфейса. А ты сделал какашку, скачав это все в инете. И то, что это твоя первая игра тебя не оправдывает!

За базар отвечаешь?? Там я скриптов написал, сколько тебе не снилось. И вообще, прежде чем таким образом обсуждать игру сделай что-нибудь свое!! Это же так легко по твоим словам!! wink dry dry


R0MICHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 11:24 | Сообщение # 54 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Игру не мастера же делали, просто людям захотелось попровать что - то своё - вот и создали.

Вообще то игру я один делал smile Та и об игрострое всего 2 месяца назад узнал smile Второй эпизод будет на UDK


R0MICHДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 18:16 | Сообщение # 55 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
danil111111, глюки лечатся путем удаления полноэкранных шейдеров (файл MOD.ini)

R0MICHДата: Среда, 28 Апреля 2010, 20:36 | Сообщение # 56 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
патч ничего не исправил. они тупо стоят издали и не двигаются, пока не подойдешь чуть ли не вплотную. и да, анимация ужасная. модели тоже - на некоторых даже текстур нет и они не сглажены! дизайн ну никак на 5 не тянет, да даже на 4, разве что на 3. непонятные помещения с низкими потолками и минимумом объектов, какие-то квадраты кислотные, неправильное освещение и т.д. но уже как сказал - для первого опыта это нормально и еще - бросай ты этот фпс креатор, как я понял - фигня полная

Сразу видно, что ты не разу в креаторе не работал smile


R0MICHДата: Среда, 28 Апреля 2010, 10:13 | Сообщение # 57 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
strade, он как раз сначала был на народе, просто я потом еще зеркало докинул smile

R0MICHДата: Среда, 28 Апреля 2010, 09:27 | Сообщение # 58 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Заливаю на НАРОД (ибо на нем скорость 800, а в инете 7кб/с) 200мб(без музыки) smile

Добавлено (28.04.2010, 07:56)
---------------------------------------------

Quote (TiR)
Ии полный отстой. в смысле вообще полный

Щас залью патч исправляющий это
Quote (TiR)
про сюжет промолчу, завязка банальная дальше некуда

Дойдите до 5 уровня smile
Quote (TiR)
далеко не прошел, ибо вскоре при попытке подобрать патроны провалился сквозь стол и сдох. пока желания играть дальше нет.

Попытался повторить, и через 15 минут брыканий вокруг стола я тоже провалился! biggrin

Добавлено (28.04.2010, 09:25)
---------------------------------------------
Ссылка на игру без музыки - http://narod.ru/disk/20199529000/RoZ%20I.7z.html
Ссылка на патч - http://narod.ru/disk/20199610000/%D0%9F%D0%90%D0%A2%D0%A7.7z.html

Добавлено (28.04.2010, 09:27)
---------------------------------------------
P.S. В комплекте сохранения wink


R0MICHДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 23:03 | Сообщение # 59 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
strade, щас сделаем..

Добавлено (27.04.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (TiR)
8. далеко не прошел, ибо вскоре при попытке подобрать патроны провалился сквозь стол и сдох. пока желания играть дальше нет.

Это вы зря, нельзя судить об игре, не прошев даже 2 уровня smile

Добавлено (27.04.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (TiR)
7. при такой графике почему-то тормозит

удалите файл MOD.ini

Добавлено (27.04.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (TiR)
5. дизайн помещений тоже не гуд

Это ваше личное мнение? smile Другие говорили что дизайн на 5+


R0MICHДата: Вторник, 27 Апреля 2010, 21:33 | Сообщение # 60 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TiR)
поиграл до первой смерти. итак: 1. За использование песен в wav формате весом по 50-60 метров каждая песня надо вешать прилюдно, ибо 5 песенок размеров в 240 метров это как бэ неправильно. И да, рамы в меню и при загрузке выглядят не в тему 2. Ии полный отстой. в смысле вообще полный. 3. менюшки плохо нарисованы 4. про сюжет промолчу, завязка банальная дальше некуда 5. дизайн помещений тоже не гуд 6. конструкторы не люблю в принципе - в игре нет ничего своего, все то ли скоммуниздено, то ли мап паки использованы. 7. при такой графике почему-то тормозит 8. далеко не прошел, ибо вскоре при попытке подобрать патроны провалился сквозь стол и сдох. пока желания играть дальше нет.

На креаторе трудно что-то хорошее сделать smile


Форум игроделов » Записи участника » R0MICH [65]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг