Пятница, 26 Апреля 2024, 17:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Kliford [57]
Результаты поиска
KlifordДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:52 | Сообщение # 41 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
Большое спасибо ну двиг уже выбрать ет neoaxic !!! осталось выучить СИ и разобратся в двиге ))) а там увидим или он подходит пока он мне нравится, очень хороший.

Добавлено (05.08.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Посмотрел я ваши движки! сказать честно я впичетлен тепер аж не знаю какой движок выбрать.
Unity
Xors3D
neoaxic
Какой лучше из етих трех брать для моего проекта ?

KlifordДата: Четверг, 05 Августа 2010, 01:16 | Сообщение # 42 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
По чему сразу ? я не говорил что сразу сейчас главное понять СИ и движок а потом онлайн будет!
Я онлайн и готов и через год сделать ато и 2!!! Сразу не чё не когда не бивает, все надо добиватся долгим трудом.

Добавлено (05.08.2010, 00:30)
---------------------------------------------
Я саму игру на листочки придумывал больше года. Карту нарисовал все функии економику придумал кароче продумал до малейших деталей чтобы игра была интересная!

Добавлено (05.08.2010, 01:16)
---------------------------------------------
А я еще год я убил на изучения языков которых оказалось мне не нужные, ну тогда я думал что они надо для создания моей игры мечты. Ето языки флеш яваскрипт аштиемейл и пчп!
Так что не сдаваться и терпеть я умею!

Сообщение отредактировал Kliford - Четверг, 05 Августа 2010, 00:28
KlifordДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:34 | Сообщение # 43 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да я сейчас ознакомльюсь карты учусь делать уже правда понял! експорт с 3д максам научился сейчас пока учу СИ, тяжелый, не чё не понимаю sad
KlifordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:30 | Сообщение # 44 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну тогда можно пока в одиночном формате а потом онлайн. Перевести можно будет ?

Добавлено (03.08.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Или придется клипать с нуля ?

KlifordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:08 | Сообщение # 45 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Kliford, насколько я понял надо действовать по этой инструкции...
http://docs.kaneva.com/mediawi....3D_Apps

Добавлено (03.08.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Хмм... вначале оноскачивало все патчи...
Сейчас ещё что-то качает...
Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной...
СОКРАЩЁННО ЁЖ...


Ну перед тем как скачивать хотелось бы посмотреть что оно из себя представляет.

Добавлено (03.08.2010, 21:08)
---------------------------------------------
Не то не знает как називается жанр моей игры ? NeoAxis просит выбрать жанр

KlifordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 15:54 | Сообщение # 46 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оки спс! Нет я не говорил что хочу без программирования! Без программирования ты не чё нормального не сделаешь !

Добавлено (03.08.2010, 15:54)
---------------------------------------------
А как там синхронизация ??? Наведу пример если я поставлю движущий объект и запрыгну ним персонажем персонаж останетса на нем? не слетит ?

KlifordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:49 | Сообщение # 47 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел я видео созданных игор на етом движке (Neoaxis)! Движок мне понравился, графика хорошая, приятная для глаз, физика не плохая, еще по ходу дела розберусь как он, беру его! Можно сылочку на скачку етого движка и если есть учебников.
KlifordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:43 | Сообщение # 48 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оки! Спасиба попробую отпишусь! не чего по сижу пару дней нидель за учебники и буду знать С#
Я вот сдесь полазил нашол движок Elemental Engine II как он ?
KlifordДата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:06 | Сообщение # 49 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробую!

Добавлено (03.08.2010, 11:53)
---------------------------------------------
А какие еще есть движки ? кроме опенсим

Добавлено (03.08.2010, 12:06)
---------------------------------------------
Хотелось бы движок с хороший физикой! физика на первом месте! и с графикой хорошой, я не говорью что она должна бить супер пупер ну хотябы чтобы она была приятная и можно было играть!

Сообщение отредактировал Kliford - Вторник, 03 Августа 2010, 12:09
KlifordДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:41 | Сообщение # 50 | Тема: Движок, конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом3, Твинити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте хороший движок,конструктор для игры типа Секонд лайф, Дом 3,Твинити и тд!
На С++
KlifordДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:18 | Сообщение # 51 | Тема: Нужен движок для онлайн игры в вконтакте (флеш)
частый гость
Сейчас нет на сайте
а по чему бросил ?
KlifordДата: Пятница, 26 Марта 2010, 17:59 | Сообщение # 52 | Тема: Нужен движок для онлайн игры в вконтакте (флеш)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ок спс
А игры которые я делал ранше они подходяь для контакт ? флеш игры


Сообщение отредактировал Kliford - Пятница, 26 Марта 2010, 18:00
KlifordДата: Пятница, 26 Марта 2010, 17:52 | Сообщение # 53 | Тема: Нужен движок для онлайн игры в вконтакте (флеш)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен движок для онлайн игры в вконтакте (флеш)
Ранше делал одиночные флеш игры тепер решил создать онлайн игры для вконтакте
KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:53 | Сообщение # 54 | Тема: Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да знаю. Онлайн интересней намного. Оффлайн игры не переношу могу поиграть максимум 2 часа если игра интересная ато и 10 минут поиграю и все. А вот онлайн игры можно днями играть там живые люди такиеже игроки как и ты а не написаные программы которые делают все одинаково.
что то на твой сайт не заходит ошибку выбивает
все зашол убери www ато ошибку с ними выбивает если убраь то все ок


Сообщение отредактировал Kliford - Суббота, 13 Марта 2010, 23:55
KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:29 | Сообщение # 55 | Тема: Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошо тогда буду делать для начала в 2д только для мобилок онлайн они больше попытом пользуются ниж пк. След вопрос что надо для создания опять таки онлайн игры только тепер для моб и 2д чето похожое секонд лайф дом 3 twinity и тд?? движок програмы ресурсы и тд ?
KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 23:21 | Сообщение # 56 | Тема: Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
не чего, поучусь, нет сейчас нет возможности, игры на учебном компе на курсах. игры слабенькие я их по быстрому клипал так лижбы понять как они клипаются.
KlifordДата: Суббота, 13 Марта 2010, 22:58 | Сообщение # 57 | Тема: Виртуальная жизнь онлайн, на каком движке?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Нужна помощь в создании онлайн игры вирутальная жизни чето похожое на секонд лайф дом 3 twinity и тд!какой движок лучше взять в чем писать какие ресурсы и тд? в 3д. Ранше делал флеш игры тепер решил чето создать болие глобальное и сложней, думал давно об игре ну решил только сейчас попробовать чето сделать!
Форум игроделов » Записи участника » Kliford [57]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг