Пятница, 26 Апреля 2024, 07:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » EXPLORER_EXE [229]
Результаты поиска
EXPLORER_EXEДата: Четверг, 27 Октября 2016, 21:54 | Сообщение # 41 | Тема: Литература по Delphi.
участник
Сейчас нет на сайте
Одному мне не понятно почему все так взъелись на Делфи? Я уже столько лет на нем программирую и его же преподаю в лицее.

Кстати, привет всем, не было меня здесь уже несколько лет )))

И да... для создания игр, Делфи тоже прекрасно подходит. Так что все эти: "он умер", "на нем только кнопочки на форму удобно кидать" и тому подобное, говорят те, кто изначально привык к другим языкам программирования. Мне, как делфисту, очень неудобны ЯП из разряда С, Basic и тому подобного. Кто к чему привык... Но я же не говорю, что они умерли, "аргументируя" это тем, что они мне не нравятся.


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 25 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 42 | Тема: Создание игры по мотивам Warhammer
участник
Сейчас нет на сайте
Mortarion, конечно, молодцом, что хочешь сделать игру, но тут есть маленькая problem... зачем подавать заявку на сбор команды если абсолютно нету никаких документов, концепта, и даже подробно описанного сюжета. Не в обиду будет сказано, но в основном таковые проекты разваливаются еще не успев даже начаться. Так что если серьезно решил делать игру, подготовь все необходимое. Для начала хотя бы несколько:
*Сюжет.
*Концепт.
*хоть какие-то куски кода.
Вообще, если ты программист (кстати какой язык? собираешься использовать какой-то двиг?), то можешь начать разработку сам, а на неголый проект уже люди потянутся.
В целом... плюсону. И, удачи cool


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 03:15 | Сообщение # 43 | Тема: Движок на паскале. Реально ли сделать?
участник
Сейчас нет на сайте
А чем Delphi не устраивает? Можно и 3D.

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:12 | Сообщение # 44 | Тема: 2Day Games
участник
Сейчас нет на сайте
Зарегался как Explorer_exe

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 07 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 45 | Тема: 2Day Games
участник
Сейчас нет на сайте
Delphi 7 лет стажа. Возьмете?

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:40 | Сообщение # 46 | Тема: 2Day Games
участник
Сейчас нет на сайте
Подробнее о проектах пожалуйста

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 47 | Тема: Набор в команду LunarPixel [29.08.2012]
участник
Сейчас нет на сайте
О проектах которые собираетесь выпускать можете рассказать?

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:35 | Сообщение # 48 | Тема: Команда "ПионЭр"
участник
Сейчас нет на сайте
Автор, имхо для начала я бы на Вашем месте выбрал проект попроще. Не нужно сразу браться за масштабные проекты - обломаетесь. Это мой Вам совет, но делайте как хотите. О не деньгах "НЕ ПРЕВЕТСТВУЕТСЯ" и тд. Это лишнее. Достаточно было написать, что проект делается на энтузиазме с целью накопления опыта.

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:30 | Сообщение # 49 | Тема: --------------------------
участник
Сейчас нет на сайте
Я религиезнавец и культуролог. Так что если потребуется помощь - я Вас жду в аське: 456421885.
P.S.: Идея хорошая. Плюсую.


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Среда, 05 Января 2011, 20:11 | Сообщение # 50 | Тема: Freelancer ModMake Club
участник
Сейчас нет на сайте
Забыл указать свои координаты:

ICQ: 456421885.
Skype: nazbol.nazbol (бываю только по делу)
E-Mail: alchemic2010@yandex.ua

С уважением


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Среда, 05 Января 2011, 20:07 | Сообщение # 51 | Тема: Freelancer ModMake Club
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю многие из вас знают игру Freelancer (космический симулятор от третьего лица). Набирается команда для создания модов к ней, а так же различных "примочек". Нужны толковые парни которые любят заниматься не только непосредственным программированием игры, а так же отладками и дополнениями. Сам сойду за программиста (Delphi, Assembler), сценариста, отладчиком(исправления в самой игре). Структуру игры самой расскажу, все покажу, всему научу тех кто этим желают заниматься. Так же требуются:
*Художники, текстурщики (нужно будет писать фоны космоса, оболочки для планет и новых кораблей).
*Моделлеры (тут думаю итак все ясно. Сами модели игры были написаны на MilkShape3D).
*Подборка и создание музыки.
*Аниматоры.
*Отладчики-программисты.

Желательно наличие Скайпа и аськи для удобства общения. Естественно необходимо быть ознакомленным с данной игрой. Спасибо за внимание.


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 23:06 | Сообщение # 52 | Тема: Что значит словосочетание "Коммерческий проэкт"?
участник
Сейчас нет на сайте
коммерческий проЭкт значит неграмотно написанную фразу biggrin

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Воскресенье, 15 Августа 2010, 02:59 | Сообщение # 53 | Тема: Обучение GLScene
участник
Сейчас нет на сайте
Обучаю разработке проектов на GlScene. Цена зависит исключительно от желаемого уровня знаний. Обращатся на mail: alchemic2010@yandex.ua или в аську: 456421885.
Обязательные требования:
*элементарные знания Delphi.
*возраст больше 14-ти.
*любовь к созданию игр cool

Всего доброго.

С уважением.


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Среда, 09 Июня 2010, 01:36 | Сообщение # 54 | Тема: Ассоциации
участник
Сейчас нет на сайте
Америкосы-козлы biggrin

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Среда, 09 Июня 2010, 01:21 | Сообщение # 55 | Тема: Словатор
участник
Сейчас нет на сайте
Модератор. biggrin

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:49 | Сообщение # 56 | Тема: Давайте придумаем свой жанр игр!
участник
Сейчас нет на сайте
Идея то может и не бредовая, но трудно реализуемая. cool

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:45 | Сообщение # 57 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Неа cool
Следующий хочет набить Биллу Гейтсу рожу )))


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:33 | Сообщение # 58 | Тема: Генератор звездного неба
участник
Сейчас нет на сайте
как бы дело в том, что игра не 2Д-шная, а 3Д. нужно во все стороны разный фон. При этом, чтобы они соответствовали друг-другу при переходе.

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:28 | Сообщение # 59 | Тема: Генератор звездного неба
участник
Сейчас нет на сайте
хм. понятно.

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
EXPLORER_EXEДата: Четверг, 03 Июня 2010, 23:26 | Сообщение # 60 | Тема: Угадай правду!
участник
Сейчас нет на сайте
Хочу smile
Следующий учится в универе который его реально уже з**б*л.


Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
Форум игроделов » Записи участника » EXPLORER_EXE [229]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг