Пятница, 26 Апреля 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » GoldHobbit [43]
Результаты поиска
GoldHobbitДата: Понедельник, 20 Января 2014, 14:45 | Сообщение # 41 | Тема: Необычный инди-хоррор.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отличный вопрос! Я не был в коме, но! Я испытывал то чувство. Получал серьёзную травму и это не просто порез на руке. Я далеко не философ, но мне захотелось создать что-то необычное. Ведь таких игр мало (я их вообще не видел). Плюс, я собираюсь почитать литературу на эту тему. И один из моих близких был в коме, так что поверьте я чувствовал то что чувствует близкий мне человек.

Добавлено (20.01.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Я давно об этом думал... Думаю у меня получится. Игра будет сильна сюжетом...

Добавлено (20.01.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Я уважаю ваше мнение и критику fessman, спасибо вам.


Интернет - страна чудес: вошёл в него и в нём исчез...

Сообщение отредактировал GoldHobbit - Понедельник, 20 Января 2014, 14:46
GoldHobbitДата: Понедельник, 20 Января 2014, 13:45 | Сообщение # 42 | Тема: Необычный инди-хоррор.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: Deeply in consciousness: thoughts and fears
Жанр: Хоррор
Движок: Unity3D
Описание: Про жанр этой игры сложно сказать... Пугающийся и гнетущая атмосфера. Элементы головоломки и хоррора. Плюс капельку стелса. Чтобы погрузится в атмосферу игры следует обращать внимание на мелочи... Аудио кассеты которые рассказывают про жизнь главного героя Марка. Который находится в коме, но как он считает он жив и не может понять что на самом деле он в своём сознании... Мы будем путешествовать по его воспоминаниям и будем побеждать его страхи. Побываем в местах известных ему... И попытаемся разобраться в результате чего всё это с ним происходит и кто он такой... Игра-загадка, может быть именно такой жанр у этого необычного и странного рода игры...
В игре игрока будут преследовать ангел в обличии человека в балахоне и смерть в обличии кота. Смерть будет пытаться столкнуть нас с того тонкого лезвия ножа на котором мы находимся, воспроизводит наши плохие воспоминания и вызывает галлюцинации. В свою очередь ангел, защищает нас и помогает в нелёгком пути познания самого себя и раскрывает затуманенные воспоминания... Вообщем сюжет не прост и закручен...
Главный разработчик: Никита Котов Александрович.
Никнейм: GoldHobbit.
Команда занимающееся разработкой: Brothers on game craft.
Дата выхода: Пока не разглашалось. Игра на стадии разработки.

Ваше мнение по поводу этой игры и идеи. Можете дать совет или присоединится к команде которая работает над созданием этого хоррора.


Интернет - страна чудес: вошёл в него и в нём исчез...

Сообщение отредактировал GoldHobbit - Суббота, 25 Января 2014, 03:14
GoldHobbitДата: Воскресенье, 19 Января 2014, 14:33 | Сообщение # 43 | Тема: Модели для Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я недавно начал изучать юнити и столкнулся с проблемой. Модели которые я скачиваю, без текстур, они отдельно и я не знаю как их ставить... Подскажите нубу...

Интернет - страна чудес: вошёл в него и в нём исчез...

Сообщение отредактировал GoldHobbit - Воскресенье, 19 Января 2014, 14:36
Форум игроделов » Записи участника » GoldHobbit [43]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг