Среда, 24 Апреля 2024, 18:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Кот-связист [57]
Результаты поиска
Кот-связистДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 09:38 | Сообщение # 41 | Тема: Мои вопросы по Eclipse (а их много)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Читал, видно про cast пропустил.
извиняюсь. smile
но со стрельбой из огнестрела еще не все ясно.
Vinchensoo, может растолкуешь поэтапно?

Добавлено (28.02.2010, 09:08)
---------------------------------------------
Вобще ничего не понимаю.
Создал монстра, он даже не атакует, хотя выставил ему агрессивный характер. Когда пытаюсь применить на нем скилл ничего не происходит. Ни мана не отнимается (хотя я выставил нужное количество), ни у него здоровье...

Добавлено (28.02.2010, 09:38)
---------------------------------------------
Анимации тоже нет.


Кот-связистДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 07:52 | Сообщение # 42 | Тема: Нужен 2D художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если гугл не врет, то это что-то из программирования.
Причем здесь эта тема?




Сообщение отредактировал Кот-связист - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 07:52
Кот-связистДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 07:50 | Сообщение # 43 | Тема: Мои вопросы по Eclipse (а их много)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DrVooDoo)
Ты лучше скажи как ты смог сделать что бы у тебя в окно влезло больше карты, т.е. уменьшились размеры клеток.

Я просто увеличил количество клеток на карте. (Если я правильно понял твой вопрос)

Добавлено (28.02.2010, 07:50)
---------------------------------------------
Еще вопрос - когда пытаюсь активировать скилл на атаку, пишет Sucessfully memorized spell. И ничего не происходит.


Кот-связистДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 16:39 | Сообщение # 44 | Тема: Нужен крутой движок для онлаин шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделай арканоид для начала.
Но если уж такое упорство - то Unity тебе в помощь. Он крутой по графике, но онлайн в нем - не знаю, не знаю...


Кот-связистДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 16:22 | Сообщение # 45 | Тема: Нужен 2D художник!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Один, для рисования крошечных спрайтов примерно 11 на 28 пикселей и иконок инвентаря.
В ЛС.


Кот-связистДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 16:19 | Сообщение # 46 | Тема: Мои вопросы по Eclipse (а их много)
частый гость
Сейчас нет на сайте



Вот прмеры моей работы, для заметки - мне нужен художник по спрайтам.



Кот-связистДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 14:13 | Сообщение # 47 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы спросить, имеет ли сайт возможность переехать на другой хостинг с поддержкой PHP?

Кот-связистДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 18:24 | Сообщение # 48 | Тема: 2д мморпг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор 2д мморпг в изометрии (псевдо-3д, типа Tiberian Sun)
Не срочно, просто на будущее.


Кот-связистДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:40 | Сообщение # 49 | Тема: Помогу с моддингом Hearts of Iron 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я вобще отличаюсь любовью к стратегиям, и к глобальным - в частности.
Если у кого есть вопросы по моддингу День Победы 3 - я помогу. (Со всем, кроме написания эвентов - исторических событий)
Могу помочь и с День Победы 2, но давненько я ее не модифицировал...


Кот-связистДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 14:19 | Сообщение # 50 | Тема: Можно ли в ГМ сделать стратегию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли в Гамаке сделать стратегию?
Если да то дайте туториалы по этому делу и пример если можно.


Кот-связистДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 14:17 | Сообщение # 51 | Тема: Новые конструкторы игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/2-49-5

НУ ТАК ВНЕСЕТЕ ИЛИ НЕТ?
Может кому из народа надо...


Кот-связистДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 16:53 | Сообщение # 52 | Тема: Новые конструкторы игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://unigine.com
Я не стал разбираться особо, но по скринам двиг навороченный. Туторы на месте и нормальные.

Добавлено (12.02.2010, 16:53)
---------------------------------------------
http://unigine.com/clients/
Оказывается многие украинские студии используют этот двиг...


Кот-связистДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 16:00 | Сообщение # 53 | Тема: Русификаторы или русская помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу русскую помощь по Spring!!!

Кот-связистДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 15:52 | Сообщение # 54 | Тема: Нужна помощь со Spring
частый гость
Сейчас нет на сайте
выложите какой-нить туториал на русском (желательно)

Кот-связистДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 15:23 | Сообщение # 55 | Тема: Конструктор для стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Глобальная стратегия — жанр компьютерных игр, в которых играющему предоставляется возможность управлять государством. Наиболее известные представители жанра: Civilization, Master of Orion, серия Total War, серия игр от Paradox Interactive.

По версии коллектива журнала «Лучшие компьютерные игры»:
«Суть этих стратегий — в планомерном развитии, которое временами „проверяется“ на поле боя. На первый взгляд, все так же, как в RTS, но отличие очень существенное: вся партия — результат точного расчета, и навыки скорости здесь никакого отношения к делу не имеют»

Основой чертой глобальной стратегии является подразделение игрового процесса на различные составляющие
создание и развитие баз (города, звёздные системы, страны и т. д.)
научные исследования, которые позволяют создавать новые юниты и постройки на базах
производство (строительство новых боевых соединений либо улучшение баз)

Можно дать другое определение:

Основой чертой глобальной стратегии является попытка игры в виде управления государством.

Составляющие включают демографическую, социальную, производственную, научную, дипломатическую, военную и другие сферы в различных комбинациях.

Добавлено (08.02.2010, 15:23)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:RomeTW_strategic_map.jpg


Кот-связистДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 14:20 | Сообщение # 56 | Тема: Конструктор для стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так можно сделать нечто вроде ДП 2 (День победы 2)?

Кот-связистДата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 11:59 | Сообщение # 57 | Тема: Конструктор для стратегии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор глобальных стратегий или что-нибудь где можно сделать глобальные стратегии.

Форум игроделов » Записи участника » Кот-связист [57]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг