Суббота, 20 Апреля 2024, 02:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Антик [50]
Результаты поиска
АнтикДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 15:28 | Сообщение # 41 | Тема: Игра в клиенте - проблема с объектами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Made_In_USSR)
онлайн тдс гм...

Ну тдс легче мне кажется, чем там рпг или гонки, я мморпг пытался, но так ни чего не вышло


АнтикДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 20:31 | Сообщение # 42 | Тема: Игра в клиенте - проблема с объектами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Автор, как онлайн делаешь? Стандартными функциями или 39длл?

39dll

Quote (FERAMON)
Каков разум автора, такие и вопросы. Ты занимаешься онлайн игрой?

да, онлайн тдс игра

Если кто захочет помочь то вот ссылка на мой пример клиент+сервер server+client




Сообщение отредактировал Антик - Воскресенье, 06 Июня 2010, 20:33
АнтикДата: Суббота, 05 Июня 2010, 22:16 | Сообщение # 43 | Тема: Игра в клиенте - проблема с объектами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Люди помогите плз, вопрос не много тупой.
Я сделал в клиенте так что при нажатие 1 создаётся объект я его вижу с одного компа, а как сделать чтобы его другие видели. И вот ещё какая проблема я стреляю по этому объекту с того компьютера с которого его не видно, а жизни у этого объекта отнимаются. Ну так вот как сделать чтобы его все видели.


АнтикДата: Пятница, 29 Января 2010, 22:54 | Сообщение # 44 | Тема: Где скачать учебники по ГМ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ага вот

АнтикДата: Пятница, 29 Января 2010, 22:32 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите плз с TDS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди короче все полюбому видели пример где надо отстреливаться от зомбиков я от туда взяд пули и оружку мне надо зделать так чтобы пыли оружия показывали сколько сейчас и сколько осталось вот код там только палоски а можноли его переделать так как я сказал
Code
draw_rectangle(view_xview+506,view_yview+61,view_xview+510,view_yview+60-57*ammo[gun]/max_ammo[gun],0)
Вот эта строка из кода я знаю что она отвечает за то сколько пуль у тебя сейчас и сколько осталось. Помогите плз я в долгу не останусь может где-то помогу ну и обязательно с меня ++++++++


АнтикДата: Вторник, 26 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 46 | Тема: Диалог с квэстом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне надо было чтобы жать не цифры а мышкой

АнтикДата: Понедельник, 25 Января 2010, 20:22 | Сообщение # 47 | Тема: Диалог с квэстом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди помогите плз я стал делать игру мне нужна вот такая вот вещь
Я подхожу к чюху и нас возник диалог вот такой например
Привет, страниик.

1. Привет------>Ничего
2. Есть ли у тя работка для меня------->Собери всё оруже в кузнеце. 1.Ладно 2.Я сейчас занят 3.Где находится кузница 4.А какое вознаграждение будет?------>Я тебе дам сто золотых 1. Я согласен 2. Мало 3. Засунь себе эти деньги куда подальше

3. Где здесь тарговка------>Идёшь прямо а потом на право


АнтикДата: Пятница, 22 Января 2010, 21:22 | Сообщение # 48 | Тема: The Mana World
частый гость
Сейчас нет на сайте
а свой сервак мона создать

АнтикДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:41 | Сообщение # 49 | Тема: FeatherEngine
частый гость
Сейчас нет на сайте
получается сначала надо скачать MySQL

АнтикДата: Пятница, 22 Января 2010, 17:18 | Сообщение # 50 | Тема: FeatherEngine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажи пожалуйста что такое база
Quote (3tOn)
[MYSQL] MYSQL_HOST=localhost MYSQL_USER=имя юзера MYSQL_PASS=здесь пароль MYSQL_DB=имя базы


Форум игроделов » Записи участника » Антик [50]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг