Пятница, 26 Апреля 2024, 07:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JewReptile [62]
Результаты поиска
JewReptileДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:39 | Сообщение # 41 | Тема: Вопрос по Аниматору и скриптам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (wing13)
anim.SetFloat("Имя переменной в аниматоре", Имя переменной в скрипте);

Лучше использовать хеши, лол.
JewReptileДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:37 | Сообщение # 42 | Тема: Петиция о запрете продаж
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
вообще помогали всем во время Второй Мировой

А разве не так? Ленд-лиз, например.
JewReptileДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 07:37 | Сообщение # 43 | Тема: какой тип паскаля выучить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Нет. Просто после ООП переучивать человека будет крайне сложно.

А зачем переучиваться с ООП куда-то?
JewReptileДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 44 | Тема: Arma II: DayZ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
ahno, предлагаешь дуэль?

Он имел ввиду, что дей з - дерьмо, и все фанатов оригинальной армы вроде меня от него тошнит.
JewReptileДата: Суббота, 27 Июля 2013, 14:27 | Сообщение # 45 | Тема: какой тип паскаля выучить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Destroy)
delpi 7

>2013
>программировать на делфи, особенно седьмом
JewReptileДата: Суббота, 27 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 46 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Photoshop и Pixel Art ? Как по мне вещи не совместимые.

Как может такой расширяемый редактор, как фотошоп, быть не совместимым с пиксельартом?
JewReptileДата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:32 | Сообщение # 47 | Тема: Как подключить DLL к Game Maker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TideS)
Он код инжектит, или как?

Когда программа пытается загрузить длл, она ищет ее сначала в пути своего запуска, потом уже во всяких system32. Собственно сама либа enb имеет такое же файловое имя, как одна из либ Direct3D. Программа запускает функции из длл, которые имеют такое же название, как и в самой D3D. А эти функции в свою очередь вызывают настоящие + делают что-то свое.
JewReptileДата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:00 | Сообщение # 48 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
Alexis-63, ну, это его право. Он может найти любой другой нормальный. =)

Ну а... в чем смысл этих уроков?
JewReptileДата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 49 | Тема: Продаю c# скрипт(Unity3D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это настолько убого, что даже не стоит и ста рублей.
JewReptileДата: Четверг, 25 Июля 2013, 18:07 | Сообщение # 50 | Тема: Как подключить DLL к Game Maker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (hamster98)
а вот у меня есть например enb.dll его можно подключить?

Я уже сказал, енб - враппер для функций директикса, его надо просто положить в папку с любой DX9 игрой. Ты, походу, просто не понимаешь, что такое DLL. DLL - не внутренний формат гамака, это просто некий программный код, скомпилированный и вынесенный в отдельную библиотеку. Та же Ultimate3D разработана специально как плагин для гамака (или что она вообще? Гамак я не юзаю).


Сообщение отредактировал JewReptile - Четверг, 25 Июля 2013, 18:10
JewReptileДата: Четверг, 25 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 51 | Тема: Как подключить DLL к Game Maker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (hamster98)
Ultimate3D.dll

Она разработана специально для гамака, для нее есть враппер.
JewReptileДата: Четверг, 25 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 52 | Тема: Совмещение Game Maker с ENB от GTA
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (hamster98)
Так как ENB это dll

И что? Енб - это всего лишь "перезаписчик" функций рендера для DirectX, он работает с любой DX9 игрой (если только ваш гамак не юзает восьмой директикс), достаточно просто положить ее в папку с игрой. Если ты имеешь ввиду библиотеки для конкретно гамака - то это не то.


Сообщение отредактировал JewReptile - Четверг, 25 Июля 2013, 11:46
JewReptileДата: Среда, 24 Июля 2013, 20:05 | Сообщение # 53 | Тема: [2D] Minimum [Gamiron №5]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
По крайней мере, от квадратов еще никого не тошнило.

Почти. Но "мемы" - это еще хуже.
JewReptileДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:14 | Сообщение # 54 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
ue3 на котором основан udk вышел в 2005 году.

Первая игра появилась в 2006 же. И я имел ввиду не версии, а "ветки" (не самое лучшее слово тут я подобрал) - обычный лицензируемый UE и бесплатно скачиваемый UDK.
JewReptileДата: Среда, 24 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 55 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
JUDInt, для меня это много.

>30 баксов в месяц
>много
Ты еще и игры небось не покупаешь.
JewReptileДата: Среда, 24 Июля 2013, 06:54 | Сообщение # 56 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
А что появилось раньше Unity или UDK ?

Если брать UDK как UE - то первая версия UE появилась в 1998 вместе с Unreal. Если брать как UDK - то в 2009. Юнити первая вышла в 2005.
JewReptileДата: Вторник, 23 Июля 2013, 18:45 | Сообщение # 57 | Тема: Каких уроков не хватает?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Кажется не помешает с физикой.. А то уж мало их в инете(

Мало?
JewReptileДата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:21 | Сообщение # 58 | Тема: С 4.1.5f на 4.2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Появились некоторые изменения в коде, но старый пока будет работать.
Почему у вас у всех такие проблемы с переносом проектов на минорные версии?
JewReptileДата: Вторник, 23 Июля 2013, 08:10 | Сообщение # 59 | Тема: UDK vs Unity что лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Epetuk)
Это в СЕ и удк любой нуб может понатыкать деревьев и будет смотреться симпотично

>рандомно натыкать деревьев
>будет смотреться симпатично
Лол.
JewReptileДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 60 | Тема: K.A.C Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название у Knight's Armament Company взяли?
Форум игроделов » Записи участника » JewReptile [62]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг