Пятница, 26 Апреля 2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Пушистай [43]
Результаты поиска
ПушистайДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:07 | Сообщение # 41 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
скажи даты. Когда это было...

2003-2004



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:01 | Сообщение # 42 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (maker-rus)
Если я правильно помню, то в середине 2003 года, CS 1.6 только появилась в Steam'e. А сам steam - был в бэта тесте (и только за бугром).

Я точно помню, что в чате говорил, что мне было шесть лет (и это было правдой), может и не 2003 год, а 2004, но мне точно было шесть лет.

Цитата (maker-rus)
Я вообще сомневаюсь, что ты застал времена dial-up'a, маленький обманщик.

Соединение было по DSL, сервера кс локальные внутригородские, внешка была лимитная.

Цитата (Undead)
У меня в то время своего PC не было, первый появился только в 14 лет.

комп купили брату за 40к до того, как это стало мейнстримом. Процессор Pentium 4, видеокарта хз какая, но очень старая (для нынешней школоты) - гта 3 тянул, гта са - нет.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"


Сообщение отредактировал Пушистай - Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:03
ПушистайДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 12:54 | Сообщение # 43 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Мне 9, и зачем скрывать это?

вижу, что ты везде и всюду пытаешься показать какой ты гений для своего возраста. Я с шести лет играл в CS 1.6 по сети и активно чатился в IRC-сетях, ничего удивительного, просто в то время гцупа не было (2003).



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
Форум игроделов » Записи участника » Пушистай [43]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг