Четверг, 28 Марта 2024, 23:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Пушистай [43]
Результаты поиска
ПушистайДата: Четверг, 18 Июля 2013, 16:44 | Сообщение # 21 | Тема: Самые нелепые посты и комменты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
"Идет набор в команду нужны:
програмист C# - 2 штуки
художник текстуровшик - 1 штука
модельер аниматор - 1 штука
музыкант - один
О нас
Мы перспективная команда разрабатываем игру на подобии сталкера. Будем продавать ее в стиме. Денег пока нет но будут проценты от продаж.
Программист 10%
художник 5%
моделер 7%
Музыкант 1%
Вы не смотрите что так моло ведь игру купят много людей и денег будет много.
Кто хочет в команду пишити в эту тему.
Троллей я игнорирую так что можете не писать а идти мимо.
У всех должны быть примеры работ."

Если ТС подумал, что это нелепый пост, то автор поста, что наверху - достаточно тонкий тролль.

p.s



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 22 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
был не раз
Сейчас нет на сайте
fabervox, зачем ты поднял эту тему?

Corefox заставляет меня пребывать в диком фейспалме.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 23 | Тема: Вася и его корпорация
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
Он как и все любил поугарать

он, как и все, любил поугарать



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:15 | Сообщение # 24 | Тема: А вы смотрите балет?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, ибо считаю деградацией.


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"


Сообщение отредактировал Пушистай - Вторник, 16 Июля 2013, 16:17
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:38 | Сообщение # 25 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
был не раз
Сейчас нет на сайте
stalker5889, самая несмешная пикча, которую я когда-либо видел.


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:36 | Сообщение # 26 | Тема: Deck Ruler [ККИ] [Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Denisokdeeennn)
Все возможные карты:

а каким образом перебираются карты, случайно?



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 27 | Тема: Одного меня бесит новый дизайн play.google.com ??
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ranger)
Пушистай,
По теме что-то можешь сказать?
Если нет, зачем пишешь ?

Пиши в саппорт гугла с жалобой на изменения, полезнее будет, чем создавать пустые темы "Вас тоже бесят это?". Если ты считаешь, что эти нововведения уж правда очень бесят, то наверняка есть твои единомышленники, которые уже написали гуглу. Меня бесит отсутствие мягкого скроллинга в Chrome/Chromium, но я не жалуюсь. Поэтому, я пришел к выводу, что ты создал тему чисто ради забавы.

Добавлено (16.07.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата (Ranger)
Сейчас вкладка "похожие". Кто похожие? На что похожие?

facepalm

Цитата (Ranger)
Как они соотносят аппликухи?

Как? Аппликухи? Ты очень модный, я вижу.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:06 | Сообщение # 28 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
был не раз
Сейчас нет на сайте
Раньше мобипак и правда был чудом, но сейчас он поумнел, посему и стал скучным для меня.


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:01 | Сообщение # 29 | Тема: Одного меня бесит новый дизайн play.google.com ??
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ranger)
Одного меня бесит новый дизайн play.google.com ??
Собственно это и есть вопрос.
Что бесит:
1. было удобно подсматривать графики установок чужих приложений. Сейчас графики убрали
2. Было две категории пользователи установившие это "также просматривали" и "также установили". Сейчас вкладка "похожие". Кто похожие? На что похожие? Как они соотносят аппликухи? Непонятно.

ведрофон есть у каждого первого школьника, не пытайся быть крутым, типа "фу, гугл плей меня бесит, вот не нравится то, вот это". Знаю, что ты хочешь быть продвинутым и иметь мизерные проблемы, но не так же толсто.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 30 | Тема: Цитатник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Notin)
"Если ты ничего не понимаешь в игрострое, тебе нечего делать на курсах программирования" - Andrey_M (спасибо Маркеру за его подпись )

Ты тоже заметил, что Маркер собирается каждый год менять его возраст в подписи?



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:52 | Сообщение # 31 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
0/1/-1


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 32 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
10/4/1


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 33 | Тема: История успеха Толи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
это пародия на всякие темы во флеймы, наподобие "вредно ли дрочить", "вчера встретил руку" и т.д.

мальчик и кукла напомнили начало фильма Кассадага, где паренек отрезает себе орган.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:10 | Сообщение # 34 | Тема: Срочно нужно 2,09$ на PayPal
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
В то время ещё такого не было.

это не репродукция?



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 35 | Тема: История успеха Толи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитал текст. После того, как я сделал это, буковки обычных сообщений кажутся малюсенькими biggrin

В общем, не умеешь диалог оформлять, а так текст нормальный, но наличие куклы Ксюши показалось мне мерзким.

Цитата (HaGe)
а во-вторых, была велика вероятность, что кто-то найдет Game Maker быстрей его

быстрее его чего? А так фрагмент улыбнул, тру)



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"


Сообщение отредактировал Пушистай - Понедельник, 15 Июля 2013, 19:08
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:49 | Сообщение # 36 | Тема: Срочно нужно 2,09$ на PayPal
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Works on: *Виндофлаг*

facepalm Сейчас в моде делать кроссплатформенные игры, все стараются портировать игры под Linuc, ибо мейнстрим.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 37 | Тема: История успеха Толи
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что не в разделе "Литература"? Я бы с удовольствием прочитал, но, если рассказ в разделе Флейм, то скорее всего это высер.


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 09:02 | Сообщение # 38 | Тема: Посоветуйте графический планшет для рисования
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
очень хочу научиться рисовать в векторе)

рисовать в векторе на планшете - бред. Вот как ты контуры делать будешь? Другое дело, что для рисования растровых бекграундов, скетчей, схем, стилизация UI - планшеты для того и берут. Я про Inkscape. Adobe Flash он, насколько я знаю, не бесплатный.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"


Сообщение отредактировал Пушистай - Понедельник, 15 Июля 2013, 09:09
ПушистайДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 08:57 | Сообщение # 39 | Тема: Подскажите как учить 3D программирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
В ААА-играх анимацию записывают с помощью настоящих людей.


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
ПушистайДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 40 | Тема: Компиляция игры в apk
был не раз
Сейчас нет на сайте
вообще ненавижу все новые смартфоны Android, iOS, WP7/8, ибо муки с SDK, единый магазин приложений, ограничения в кастомизации и т.п. Вот на старом добром Windows Mobile (WinCE) можно было взять любой компилятор WinCE на компе и тут же собрать приложение (exe) и протестировать на девайсе, даже на самом КПК можно было программы/игры писать - есть интерпретаторы tcl и прочие другие инструменты. Сегодня КПК (WM5/6/6.5, Palm OS) практически вымерли, теперь в моде убогие смартфоны. Написал Hello world, решил проверить на своем устройстве - ан нет, нужно андроид сдк качать, все настраивать все мутить.


Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
Форум игроделов » Записи участника » Пушистай [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг