Пятница, 29 Марта 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » ven000mus [54]
Результаты поиска
ven000musДата: Суббота, 15 Июня 2013, 01:32 | Сообщение # 41 | Тема: Проблема с FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удалил весь проект, создал такой же заново, все нормально, ну как нормально, фпс 70-80-90 не более.
Не знаю что делать.
Видео карта nVidia GeForce GTS 450
http://yadi.sk/d/ZZi__4sq5pSgK - параметры компьютера

Просто боюсь, а вдруг начну делать карту(трассу для игры) и будут опять такие глюки, то что мне делать, бросать и заново лепить что ли?


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Пятница, 14 Июня 2013, 16:33 | Сообщение # 42 | Тема: Проблема с FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, А смысл? Мне то террейн нужен )))

Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:06 | Сообщение # 43 | Тема: Проблема с FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://yadi.sk/d/GaS8GFQz5oGro
http://yadi.sk/d/5pGHp7-45oGtc

Вот обновил картинки.

Просто раньше при таком же террейне, все было ок, и перс бегал нормально.
Просто я видел и по круче террейны на видео и у людей видео карта стояла хуже моей.

Добавлено (14.06.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Вот что происходит когда нажимаю Play

http://yadi.sk/d/URs4rCao5oJPq


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Пятница, 14 Июня 2013, 04:45 | Сообщение # 44 | Тема: Проблема с FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте


Железо отличное. 3D видео карта.
Не пойму, раньше когда делал террейн все было оки, это вот сегодня стало ;( Может кто знает решение?


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:41 | Сообщение # 45 | Тема: Гильдия Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет согильдийцам.
Такой вопрос.
Вот допустим взять Photoshop, если я импортирую туда кисти, градиенты и т.п. они доступны у меня на любом проекте, в любом месте.
Что по этому поводу можно сказать о Юнити?
Вот я создал проект, если я начинаю импортировать в него .unitypackage то будут ли они доступны в других моих проектах или же нет?
И еще вопрос, допустим могу ли я складывать импортируемые мною модели в одну папку, а не путать их со стандартными. Я пробовал создать папку, но импортирует он у меня в Standart Assets (((


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Среда, 12 Июня 2013, 02:15 | Сообщение # 46 | Тема: Террайн, какие размеры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все, понятно. Говорю же ночь, что то торможу...
Спасибо


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Среда, 12 Июня 2013, 01:32 | Сообщение # 47 | Тема: Террайн, какие размеры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Я наконец определился с выбором движка, решил взять Unity 3D Free версию, посмотрел и понял что под мои нужды она самое оно.
Теперь следующий вопрос встал перед мной. На форуме честно искал, но конкретного не нашел.
Я знаю что 1 юнит = 1 метру, так утверждает разработчик движка.
Но сколько мне юнитов ставить для нормальной трассы? Ну чтобы не была бесконечная и надоедливая, а нормальная.
Уже 1:31, может я туплю и не могу сообразить, но с радостью бы выслушал и принял совет от Вас...

Заранее спасибо...


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Среда, 12 Июня 2013, 01:28 | Сообщение # 48 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем остановился на Unity 3D 4.1.5 Free версии. smile

Добавлено (12.06.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Просьба закрыть тему!


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:20 | Сообщение # 49 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sh_o0_ter)
не совсем, 1 юнит = 1 дюйм = 2.54 см. То есть 1 юнит, это 2.54 см в реале(или кибер реале biggrin ). Короче ты загнул)))


Да сорь, загнул.

Цитата
Кстати о координатах — разработчики советуют принимать 1 юнит игрового пространства за 1 реальный метр, и лучше этого придерживаться (хотя бы чтобы с физикой меньше возиться).

Вот это взято отсюда http://habrahabr.ru/post/112287/

Добавлено (10.06.2013, 23:07)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос, знаю конечно незаконно, но могу я обойтись бесплатной версией Unity3D или же скачать с торрента взломанную полную?

Добавлено (11.06.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Еще вопросик. Я тут посидел и почитал про UDK, вроде как я понял, этот движок бесплатен, но при условии если игра не приносит прибыль.
Теперь такой вопрос, я просто не очень вник в суть лицензии у них на сайте.
Допустин мы скачали UDK и начали разрабатывать на ней игру, все сделали, все работает, теперь если мы хотим запустить игру в онлайн режим с внутри-игровым магазин, что потребуют от нас Epic или что должны купить у них мы?

Заранее спасибо за помощь.

Добавлено (11.06.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Так что же все таки выбрать, Unity3D or UDK?
Очень нужен Ваш совет...


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 50 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет ребята. Я тут встал на одном вопросе.
1 юнит = 1 км.
Теперь если я буду делать ездовые трассы(карты) для игры, то какие параметры выбирать то примерно.
Изначально там полотно идет размером 2000*2000, то есть 2000км*2000км это не много для трассы?


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:48 | Сообщение # 51 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
для тебя помимо Unity3d только UDK или 3D Rad, хотя на мой взгляд, последний - отстой.


Всмысле по мимо Unity3D мне еще с UDK повозиться надо? А для чего но мне, этот UDK?
На счет графического оформления, игра будет по графике в стиле ВоВ, Crash Team Racing, Аллоды, вот такого типа графика будет.
Разве Unity3D один в этом не справится?


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 15:17 | Сообщение # 52 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребята, а что кто скажет по поводу UDK и CryEngine и Ogre3D ???
Что из перечисленных выше конкурирует хорошо с Unity3D и подходит под наш проект?


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:41 | Сообщение # 53 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Знаешь, Михан, я считаю, что ты совершенно забыл упомянуть, что в игру нужно добавить уровни.


Поправил, я немного волновался smile когда писАл. smile


Страница ВК | Личный блог
ven000musДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 54 | Тема: Нужда совета. Какой движок выбрать.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Михаил, можно просто Миша.
Да я согласен с многими что идея это пустота, но и в тоже время не согласен, идея она как свет в конце тоннеля, дает надежду и веру в то что ты делаешь.
Ну так вот, у меня есть идея, которая уже расписана на бумагах, компьютере. Идея создать онлайн игру гонки на картингах, можно сказать что отдаленно похожее на всеми любимый Crash Team Racing, только с большей физикой, уровнями, персонажами и системой прокачки и т.п.

Перед тем как попробовать набрать команду, я для начала хотел бы спросить у многих сидящих тут, а на каком движке реализовать данную игру?
Может я не прав с выбором, но я пока остановился на Unity 3D 4ой версии, начинаю скачивать курсы и осваивать ее, вот пока не сильно занялся этим, прошу у Вас совета.

Только большая просьба, не устраивать тут троль-вары и смеяться надо мной.

С уважением, Михаил.
www.Palag.In


Страница ВК | Личный блог

Сообщение отредактировал ven000mus - Воскресенье, 09 Июня 2013, 22:41
Форум игроделов » Записи участника » ven000mus [54]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг