Четверг, 25 Апреля 2024, 13:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Acess [62]
Результаты поиска
AcessДата: Четверг, 07 Января 2010, 13:38 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите с FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Установи креатор заново, вычистив перед этим реестр.
Потом модел паки, потом обновление, потом аспирин.
Обязательно установить последнее обновление DX_9.

Боюсь, и это не поможет. FPS Creator X9 скачивал с твоего сайта, кстати. dry


AcessДата: Среда, 06 Января 2010, 11:42 | Сообщение # 42 | Тема: XP, Vista или Seven?
частый гость
Сейчас нет на сайте
После 5 минут работы с Windows Vista - захотелось взять, и выкинуть компьютер! XP действительно зарекомендовала себя, как надёжная, и достаточно мощная ОС cool



Сообщение отредактировал Acess - Среда, 06 Января 2010, 11:42
AcessДата: Среда, 06 Января 2010, 09:29 | Сообщение # 43 | Тема: Помогите с FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
У меня версия от НД и обновление 1.15.
Все работает без проблем. На любой машине.
Обязательно установить последнее обновление DX_9.

Левша, спасибо за советы(обязательно +1), можно спросить, у тебя какое "железо"?
P.S. Твой сайт - fpscreatorworld.ucoz.ru?

Добавлено (06.01.2010, 09:29)
---------------------------------------------
Обновление v1.15 не работает, при запуске FPS Creator выдаёт ошибку: Процессор NTVDM обнаружил ошибку, нажмите для продолжения Закрыть или Пропустить. dry


AcessДата: Понедельник, 04 Января 2010, 14:12 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите с FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Левша)
Если ты в проекте использовал источники света, то компиляция будет идти долгое время, там лайтмап пересчитывается.
Это нормально. Поэтому в тесте лучше свет отключить, включать при окончательной компиляции игры.

Свет не ставил, вот думаю, на нём вообще Model Packs будут работать, или нет. sad


AcessДата: Понедельник, 04 Января 2010, 10:19 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите с FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
После FPS Creator Free Version, скачал нормальную, полную, и при этом полностью русскую версию (X9), от компании "Новый Диск". 1.Установил, создал свою карту, как дело дошло до тестирования уровня, появилось окно, что идёт мол, тест уровня, появилась белая заставка, с надписью "The Game Creations", (это файл splash.bmp), и минут 20(!) ждал, только после этого запустилась игра (тест уровня).
2.При компиляции файла *.exe самой игры, почему-то в строке статуса сборки, первым запускается "собиратель", а вместе с ним и соответственно сама игра. Не пойму, что происходит с программой! wacko Ставил патч v1.09, - кроме дополнительных объектов, ничего нового, эти 2 проблемы не исправил. Патч v1.16 не идёт, FPS Creator X9 "даже не хочет" его видеть. Надеюсь поможете! smile


AcessДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 18:03 | Сообщение # 46 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
GTA San IV Beta - попытка перенести GTA IV, в "многострадальный" GTA San Andreas cool

AcessДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:35 | Сообщение # 47 | Тема: Как работать с FPS Creator'ом?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, не подскажите, какой лучше патч поставить для FPS Creator X9 RUS/Full от компании "Новый Диск"? wink



Сообщение отредактировал Acess - Воскресенье, 03 Января 2010, 17:36
AcessДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12:16 | Сообщение # 48 | Тема: Ваня Через Дорогу ч.1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра - реальный Pozitiff, спасибо, отличная идея cool +YemSalat

AcessДата: Суббота, 02 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите с 3D Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SlavyanOOs)
Лучше не брать 3dgm - слабый и глючный. Лучше взять udk.

Я попросил помочь мне, а не советовать конструкторы и движки, 3D Game Maker нужен не мне, а моему брату, 12 лет всё таки smile На Raycasting Game Maker он работал, вот решил повыше ему планку "повысить", да он и сам попросил.
P.S. Просто помогите, без "советчиков", таких как SlavyanOOs angry




Сообщение отредактировал Acess - Суббота, 02 Января 2010, 19:08
AcessДата: Суббота, 02 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите с 3D Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попытаюсь что-нибудь сделать, хотя это врятли поможет. За ответы спасибо, поддержали. Поспрашиваю у знакомых программистов, может помогут.
Quote (MiniTiv)
Переустанавливать пытался?

Да. И драйвера, и DirectX - один результат.
Quote (MiniTiv)

Вообще, скока помню...везде где заходил вопрос про 3Д ГМ говорили о том что не видно сцен в скомпилированной игре!

Сцен как и в тесте игры, так и в самой игре. Получается - играть играет "нормально", но игрок ходит по чёрным локациям. Враги тоже отображаются нормально. wacko


AcessДата: Суббота, 02 Января 2010, 06:52 | Сообщение # 51 | Тема: Помогите с 3D Game Maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди, надеюсь поможете. Дело вот в чём: Недавно скачал 3D Game Maker по 4 ссылкам DepositFiles, которые нашёл на каком-то торрент трекере. Полностью русская версия, установился нормально, но вот при выборе сцен, он их попросту не отображает! Сами 3D (*.x) объекты работают тоже нормально. Раньше я пробовал на нём работать, в классе где-то 7. Жаль убитое время при скачке и потраченный траффик. При этом, вроде бы и характеристики для запуска у него небольшие. Не знаю что и делать! cry
Характеристики моего ПК таковы:
Windows XP Service Pack 2;
Ge-Force Nvidia 7200;
DirectX August 2009;
Intel® Celeron® CPU;
420 @ 1.60GHZ;
1,00 ГБ ОЗУ.
Прикрепления: 9811766.jpg (37.0 Kb)


AcessДата: Пятница, 01 Января 2010, 16:39 | Сообщение # 52 | Тема: FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Virtualcreature)
Файлы такого размера при скорости Letitbit по Украине скачиваются максимум за 5 часов, по России - за 3-2.

Скорость после оформления Gold статуса. Ладно, взломаю, попробую.

Добавлено (01.01.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (simtiko)
Ай ай ай! А почему бы не подождать 2 дня? Я со своей никудышной скоростью качал GTA 4, за 2 недели.

Не я один компьютером пользуюсь, 5 человек ещё. Скорость скачки у меня (maximum) - 32.1kb/s.

Добавлено (01.01.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Админ, просьба, закрой и удали эту тему, т.к. нашёл, что искал.


AcessДата: Пятница, 01 Января 2010, 16:15 | Сообщение # 53 | Тема: FPS Creator - Ресурсы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ilumo)
Кстати, я сейчас качаю FPS Creator free (урезаны функции, нет компилятора). Говорят, что установив на него патч начаная от 1.09 получаешь полностью функциональный ФПС Креатор

Нет, функции там не урезаны, но вот не компилирует игры, это присутствует biggrin Точнее "компилирует", только не то, что надо. wacko
Я не пойму одного: на эту "версию" вообще Model Packs идут, или нет? wink


AcessДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:32 | Сообщение # 54 | Тема: FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, думаешь не пробовал, дня три сидел, ничего подходящего, кроме торрентов, ссылки либо "битые", либо по 550-600 мб файлы sad



Сообщение отредактировал Acess - Пятница, 01 Января 2010, 10:37
AcessДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:26 | Сообщение # 55 | Тема: Grand Thet Auto 2d: Criminal Story
частый гость
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, отлично сделал, +10, спасибо за игру! smile

AcessДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:15 | Сообщение # 56 | Тема: FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, а cсылки в "Личные сообщения?" Разрешено? cry

AcessДата: Пятница, 01 Января 2010, 10:11 | Сообщение # 57 | Тема: FPS Creator X9
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Люди, есть ли ещё у кого FPS Creator X9, кто-нибудь мог бы загрузить по частям на какой-нибудь файлообменник, у меня скорость скачки маленькая, с торрента качать 2 дня. Был недавно *.torrent файл, при закачке он весил 550 мб. Просьба загрузите, кому не сложно, хотя бы по 100-200 мб одна часть, так скачать мне возможно. :)"
Какой я дурак, Админ, просьба, перемести эту тему туда, где она должна быть.
P.S. Надо же, не заметил, как открыл тему там, где не надо! wacko




Сообщение отредактировал Acess - Пятница, 01 Января 2010, 10:19
AcessДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 10:09 | Сообщение # 58 | Тема: Помогите подобрать конструктор для 3D FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Benz, не знаю как отблагодорить! Спасибо большое! happy Просьба администратору закрыть данную тему, т.к. получил всю нужную информацию. smile



Сообщение отредактировал Acess - Четверг, 17 Декабря 2009, 10:16
AcessДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 07:51 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите подобрать конструктор для 3D FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое за помощь! smile
P.S. Не могли бы сказать минимальные характеристики, для запуска программы FPS Creator X9. Думаю, надо обновить DirectX, вот только какая ему нужна версия dry На оффициальном сайте был, на форуме задавал вопросы, (переводил на English) - глухо, как в "танке".


AcessДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:27 | Сообщение # 60 | Тема: Помогите подобрать конструктор для 3D FPS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
Лучше него врятли, что найдёшь

Но может найдётся альтернатива?


Форум игроделов » Записи участника » Acess [62]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг