Четверг, 25 Апреля 2024, 15:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » GrontagWarrior [57]
Результаты поиска
GrontagWarriorДата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:39 | Сообщение # 41 | Тема: Нужен художник (плачу денег до 30-40 тысяч или %, на выбор)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу художника с талантом, умением анимировать. Пиксель или вектор, нужно придумать свой стиль, ни в чем не ограничиваю. Об игре рассказываю только при встрече в Скайпе.
Оплата переводом (аванс будет), или, если есть желание, в процентах от прибыли (но такое не всех интересует).
Тем, кому нечего предложить, об игре знать ничего и не надо, поэтому ничего тут и нет.
Тот, кто может и хочет, пишите в теме свои контакты в скайпе, я напишу сам. Если есть возможность, киньте примеры работ.
Благодарю за внимание и прочтение :]
GrontagWarriorДата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:38 | Сообщение # 42 | Тема: Нужен художник (плачу денег до 30-40 тысяч или %, на выбор)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу художника с талантом, умением анимировать. Пиксель или вектор, нужно придумать свой стиль, ни в чем не ограничиваю. Об игре рассказываю только при встрече в Скайпе.
Оплата переводом (аванс будет), или, если есть желание, в процентах от прибыли (но такое не всех интересует).
Тем, кому нечего предложить, об игре знать ничего и не надо, поэтому ничего тут и нет.
Тот, кто может и хочет, пишите в теме свои контакты в скайпе, я напишу сам. Если есть возможность, киньте примеры работ.
Благодарю за внимание и прочтение :]
GrontagWarriorДата: Среда, 06 Марта 2013, 14:35 | Сообщение # 43 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не готов лишаться 200г, пикая вслед за зарандомившим игроком. Автор, ты плохо разбираешься в доте, если не уточняешь ,кого же именно можно победить некоторыми героями, не умея ими играть. Отвечу - других раков smile
GrontagWarriorДата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:22 | Сообщение # 44 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
ULTRA GAY.
Играю часов 450.
Хочу записаться в дуэли.

Добавлено (05.03.2013, 12:22)
---------------------------------------------
Так как участников еле набирается 16, предлагаю по три игры между соперниками на random. Удача и скилл зарешают. АП совсем не вариант, а на одинаковых героях скучно. А раз тут нет огромного приза, то главнее всего фан.

GrontagWarriorДата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gammeza)
делается версия 0.0.0.2-0.0.0.3

Такие числа не делают проект серьезней, можно было обойтись и двумя, я уверен. Тем более АРКАНОДИЛОЛОЛОЛООЛ
GrontagWarriorДата: Пятница, 01 Марта 2013, 04:59 | Сообщение # 46 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (giperion)
Командные матчи всегда проводятся в Капитан моде или олл пике. Потому что только эти два режима доступны при создания приватного лобби.

Чушь.
GrontagWarriorДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 20:58 | Сообщение # 47 | Тема: Мои работы !
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HardBox)
Тему можно замораживать !



Сообщение отредактировал GrontagWarrior - Вторник, 26 Февраля 2013, 20:59
GrontagWarriorДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 16:42 | Сообщение # 48 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Картавое чмо biggrin

Добавлено (26.02.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Которое обозревает свой проект, хвалит его и засирает другие. Молодца!

GrontagWarriorДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 14:20 | Сообщение # 49 | Тема: Save the rainbow ("Спасти радугу")
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Я за это время немного вырос как художник.

За 12 дней вырос как художник? Ты упорот.
GrontagWarriorДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 03:12 | Сообщение # 50 | Тема: Оплачу. Far Cry 3. Переделать меню загрузки игры.
частый гость
Сейчас нет на сайте
У чувака приступ графомании, упоротый какой-то
GrontagWarriorДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 02:58 | Сообщение # 51 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mangredo)
vinurd, Я не люблю говорить о людях плохо, но прошу прочитайте хоть один туторитал, "это"(Три изображения) назвать Pixel art"ом нельзя, это даже для новичка очень плохо!

Рисовать бы сам научился, прежде чем такое говорить. У него девочка хотя бы на девочку похожа, в отличие от твоего "лыцаля с гаыавой льва".
GrontagWarriorДата: Среда, 06 Февраля 2013, 04:22 | Сообщение # 52 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Молодец, что переводишь это в шутку, но я знаю, что это правда, а ты - тем более.
GrontagWarriorДата: Среда, 06 Февраля 2013, 03:58 | Сообщение # 53 | Тема: Gamiron 3 - Миниобзоры
частый гость
Сейчас нет на сайте
EvilT стоит на учете в психдиспансере, так что мат тут по-любому будет в видео.
GrontagWarriorДата: Среда, 23 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 54 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
частый гость
Сейчас нет на сайте
а еще вы вруны со своими друзьями, раз никогда не матерились.
GrontagWarriorДата: Среда, 16 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 55 | Тема: Анекдоты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, если ты не понял, и тебе смешно, то ты упоротый в край.
GrontagWarriorДата: Вторник, 15 Января 2013, 09:06 | Сообщение # 56 | Тема: [2D]Crash track[Gamiron 3]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Автор локации фракциями называл, никто не обратил внимания? smile
GrontagWarriorДата: Вторник, 15 Января 2013, 09:03 | Сообщение # 57 | Тема: Alliance of Space Pirates [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Получается, проект-пустышка, если сам не знаешь. Концепция это нечто большее, чем то, что есть у тебя.
Форум игроделов » Записи участника » GrontagWarrior [57]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг