Пятница, 10 Мая 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GrontagWarrior [57]
Результаты поиска
GrontagWarriorДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 08:45 | Сообщение # 21 | Тема: Программист, сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
"то-то я не припоминаю твоих проектов или хороших работ, трепломон-ферамон. Так что не заливай, командир. Целых 9 фонов!!111
GrontagWarriorДата: Среда, 03 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 22 | Тема: продам мморпг игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да-да, тут, ее хотят купить за 10к, а ты, меценат, за 3 продаёшь.
GrontagWarriorДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:02 | Сообщение # 23 | Тема: Gamiron 4 уже рядом
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
«темнота – твой друг»

Это тоже банальщица, "Вор", "Сплинтер селл" и прочее.
GrontagWarriorДата: Суббота, 23 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 24 | Тема: Хроники Мертвого Города
частый гость
Сейчас нет на сайте
1ceberg, не нравится - не играй, всего-то делов.
GrontagWarriorДата: Вторник, 19 Марта 2013, 09:07 | Сообщение # 25 | Тема: Разыскивается XPlay...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Потому что входил он 6 числа, а писал ты ему на днях, в этом причина. Лигиндарный иградел.
GrontagWarriorДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 00:08 | Сообщение # 26 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это с сайта:
Цитата
Например:
Слово написано неправильно.


Это твой опус:
Цитата
Признаю написал не правильно, но...


Ты не только хреновый организатор, так еще и неуч. Не стоит тебе больше заходить в эту тему.
GrontagWarriorДата: Суббота, 16 Марта 2013, 23:00 | Сообщение # 27 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот тебе ссылка, где есть правило написания
Пригодится.
GrontagWarriorДата: Суббота, 16 Марта 2013, 19:23 | Сообщение # 28 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (gorlumfan)
Признаю, написал неправильно

Гуляй, грОмотей.
GrontagWarriorДата: Суббота, 16 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 29 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лол, весь смысл утерян. "Ничего" пишется так, а не "не чего". Лошара.
GrontagWarriorДата: Суббота, 16 Марта 2013, 00:54 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] Арканоид 0.3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всего лишь арканоид, но очень приятный, мне понравилось. Графика очень подходящая, цвета хорошие. Молодец.
GrontagWarriorДата: Пятница, 15 Марта 2013, 22:13 | Сообщение # 31 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FOX)
как и кто сыграл сегодня?

Я два раза победил :]
GrontagWarriorДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 32 | Тема: Crafting
частый гость
Сейчас нет на сайте
DimOk, он имел ввиду не сами цифры, а то, что эти цифры обозначают. "камень" + "бревно" = "топор"
Это все легко провернуть одной формулой и множество условий. Типа 1+2+3+4+5+6+7+8=?
Нужно циклом проверять наличие элементов, если нужны одинаковые элементы, то создавать переменную и плюсовать в нее одинаковые элементы. Ничего сложного, если делать через .ини и циклы.
GrontagWarriorДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:06 | Сообщение # 33 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какая профессиональная организация турнира! "Пароль" пишется через "а".
GrontagWarriorДата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 34 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
В пятницу в 17 00 дома только школота же.
GrontagWarriorДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:51 | Сообщение # 35 | Тема: Нужен художник (плачу денег до 30-40 тысяч или %, на выбор)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (GrontagWarrior)
Оплата переводом (аванс будет)

Но тебе незнакомо слово аванс, не так ли? :]

Добавлено (14.03.2013, 16:51)
---------------------------------------------
Актуально

GrontagWarriorДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 36 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ахаха, как говорится, ахаха! "Негласное правило" - это не правило. Правила игры даже в разных дворах у моей бабушки отличались (я про дворовые игры), а ты тут говоришь про гарену, где контингент меняется каждые полгода, если не чаще, и только упоротые задроты абузят свои левелы. Не говоря уже о том, что пудж vs. пудж это полный бред. Правила должны быть ОБЩИЕ и ОДИНАКОВЫЕ для всех, выбора быть не должно. Но тут не так, поэтому я ливаю и мне теперь безразлично, кто и по каким "правилам" будет играть.
GrontagWarriorДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:17 | Сообщение # 37 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Ну приведи примеры, когда бой между двумя игроками, одинаково развитыми в игре, но с разными персонажами, решается в пользу определённого героя, а не игрока.

Таких примером сотни, самый напрашивающийся - Антимаг против Даззла, или Езалор против Ночного сталкера. Да почти кто-угодно против Даззла и Езалора (например).
GrontagWarriorДата: Суббота, 09 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 38 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Должны быть ОБЩИЕ правила для всех, ты этого не понимаешь, я вижу. Никаких "двух сторон", все должны быть равны. Без всяких исключений, все должно быть честно для всех. Офф. правил по поводу мираны, сфа и пуджа НЕТ (NO, NET TAKOGO). Каждый придумывает свои условия для игры на онли миде, включая игру до фб. АП вообще лажа, пикая первым становишься почти лузером из-за контры, адекватен тут только -random, да, может не повезти, а может и повезти.
GrontagWarriorДата: Суббота, 09 Марта 2013, 19:20 | Сообщение # 39 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не умею играть ни за пуджа, ни за мирану, ни за СФа. Если нет адекватных правил - я ливаю.
GrontagWarriorДата: Суббота, 09 Марта 2013, 01:49 | Сообщение # 40 | Тема: Название для игры, зомби апокалипсиса
частый гость
Сейчас нет на сайте
dead z, конечно же.
Форум игроделов » Записи участника » GrontagWarrior [57]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг