Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » sayran [46]
Результаты поиска
sayranДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:10 | Сообщение # 41 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто знает как сделать что бы пули кончались ?

sayranДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:05 | Сообщение # 42 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Когда ты идешь вправо и комната кончается то гг появляется во второй комнате слева, а когда ты уходишь со второй комнаты влево то гг появляется в первой комнате справо, вот как я хочу !

Добавлено (03.01.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Если ты просто ставишь в комноте объект перехода гг при столкновении то он появляется там где ты его поставил в комнате не в конкретном месте ! Вот надо попытаться сделать что бы гг скажим в 1 комноте зашел в одну дверь а вышел во 2 комнате с определенными координатами !


sayranДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:25 | Сообщение # 43 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо все разобрался, с меня плюсики !

Добавлено (03.01.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Подскажите еще такой момент. Вот у меня сделан переход из комнаты в комнату,при переходах я использую команду room goto ! Мне бы хотелось что бы при переходе туда и обратно гг появлялся в конкретных точках а не где в комноте поставил, как данный момент реализовать ? Я понимаю что надо указывать координаты x y но какими операторами незнаю .


sayranДата: Четверг, 03 Января 2013, 03:28 | Сообщение # 44 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет так не работае

sayranДата: Среда, 02 Января 2013, 23:01 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вариант с глобальной переменной работает, но тогда портал появляется во всех комнатах даже где ты еще не был ! А как сделать локальную переменную, что бы в каждой комнате при сборе появлялся свой личный портал ??



Сообщение отредактировал sayran - Среда, 02 Января 2013, 23:02
sayranДата: Среда, 02 Января 2013, 03:14 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброе время суток ! Уважаемые мастера подскажите новимчку как реализовать одну игровую ситуацию !

Вообщем , есть три предмета ГГ собирает их и появляется портал ? Как реализовать данное действие в коде ?


Форум игроделов » Записи участника » sayran [46]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг