Четверг, 25 Апреля 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » PAVLOV [48]
Результаты поиска
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 18:47 | Сообщение # 41 | Тема: Выбор Конструктора игр: Создание исторической стратегии.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сам,как то думал создать стратегию ,но ненашол подходящего конструктора,могу посоветовать двиг Glest.Поищи он есть на сайте,Если помог поставь +.

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 16:08 | Сообщение # 42 | Тема: Идеи для конкурса 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ага я тож biggrin

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:55 | Сообщение # 43 | Тема: Realm Crafter Помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю тему нада закрывать

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 14:34 | Сообщение # 44 | Тема: Realm Crafter Помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
И,так я скачал реалм крафтер,вылазит введите логин и пароль ,што делать можт кто поможт? cry

За помощь дам + smile


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Среда, 30 Сентября 2009, 14:36
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:32 | Сообщение # 45 | Тема: Помогите создать 3d игру,Жанра,RPG.Action
частый гость
Сейчас нет на сайте
какой раздел?

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:29 | Сообщение # 46 | Тема: Движок GTA !!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насчёт GTA 4 ,она была создана на движке на котором ранее была создана Table Tenis.Название Двига непомню!

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:24 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите создать 3d игру,Жанра,RPG.Action
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что кто што посоветует)?

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 30 Сентября 2009, 12:17 | Сообщение # 48 | Тема: Движок GTA !!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вобщем,ктото говорил што гта пишет свои движки,вот на копал в интернете!GTA 3.GTA VC.GTA SA Были созданы на движке Readware ,так как Rockstar games купил етот движок теперь половину вЫручки отдает readware .Но сейчас они пишут свой новый движок на каким будет создана gta 5 название движка ''RAGE'' ,Движок readware найти тяжело в инете купить невозможно та как бабла нехватит)Ну вобщм кто найдет движок readware поделитесь ссылкой)

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
Форум игроделов » Записи участника » PAVLOV [48]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг