Суббота, 20 Апреля 2024, 04:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » PAVLOV [48]
Результаты поиска
PAVLOVДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:24 | Сообщение # 1 | Тема: AKA [2009]
частый гость
Сейчас нет на сайте
nilrem, шас , исправим

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:18 | Сообщение # 2 | Тема: AKA [2009]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
страшно представить сколько в игре будет очепяток...

очепяток, че ето?


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 19:57 | Сообщение # 3 | Тема: AKA [2009]
частый гость
Сейчас нет на сайте
B)
История : В городке , под названием , гантаун , жила очень , необычнная семья , (МАМА)Моника беллучи , (ОТЕЦ)Карл Беллучи, (Сын) Джон Беллучи ! Так вот , дело в том , Карл был вором , а моника ,и джон об етом , нечего незнали , но както раз , он сумел , обворовать криминального авторитета , города!! После етого , он наворовавное продал , а миллицыя , вычислсла его , и карла орестовали , на 20 лет ! Моника , и карл ,остались одни ! Им начаали , приходить , звонки с угрозами , и вскоре , мама умирает от инфаркта! Джону,какраз , исполнилось 18 , он немог выплатить , долги , ему пришлось , уйти, из дома ! И он хотел отомстить , но невыбрал лутшего , способа , как у строить в городе , Хаос!!

Вобщем ваша задача , будет крушить , и убивать))

Игра , пока в разработке !

Все вопросы Типа : На чем делаешь , когда выйдет ! Ето все в секрете)

Скрины , будут на днях ! Возможно даже , трейлер , к игре)

Игра смаживает на GTA ))


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Понедельник, 26 Октября 2009, 20:00
PAVLOVДата: Суббота, 24 Октября 2009, 20:16 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу конструктор для создания ММОРПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Buran,
Quote (Buran)
Quote (PAVLOV)создай "Приключения Марио" Это ты к чему клонишь?

я клоню , к тому , што он , нечего неумеет ! И я , думаю он из тех , хто кричит "Дайте движок GTA 4


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Суббота, 24 Октября 2009, 19:31 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу конструктор для создания ММОРПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ххх, мморпг ) так сразу biggrin ! realm crafter был норм !
Quote (Vinchensoo)
Линейку сделали на Анреал Энжин-качай, только у тебя ничего не получиться, даже не буду говорить, почему

я знаю почемму !
Quote (simtiko)
Все дело даже не в том разберетесь ли вы с Анриал Энджином, или сможете написать свой движок.Дело в том что вы один не сможете сделать игру такую же большую как линейка
правду говоришь !
ММОРПГ , ты не зделаешь ето очень сложно ! Не трать время , создай "Приключения Марио" happy


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Суббота, 24 Октября 2009, 19:32
PAVLOVДата: Пятница, 23 Октября 2009, 15:01 | Сообщение # 6 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
давай , русификатор)

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Четверг, 22 Октября 2009, 10:41 | Сообщение # 7 | Тема: FPS creator x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, Я понимаю , все и сразу ,нельзя ! Но яже не прошу "Плз дайте исходники GTA 4 и S.T.A.L.K.E.R очень надо плззз " Ето глупо!! TovTripleZ, Ктомуже ссылку уже ненадо спс ! Добрые Люди , Уже поделились!! angry

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Четверг, 22 Октября 2009, 10:15 | Сообщение # 8 | Тема: FPS creator x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стоит ли ? просить помощи на форуме? Сразу начинают читать морали , ОТБИВАЮТ ИНТЕРЕС К ИГРОСТРОЮ !! Вы не Люди ВЫ КРИТИКИ КАКИЕТО !! ! Кстати Яндекс Рулит ! MiniTiv, Соласен !тем по ФПС х9 много но, ни в одной , нету ,того што мне , нада ! Или смотри ,вдруг напишу дайте ссылочку , а мне напишут вопрос не по-теме ! А ета тема , По общих вопросах по FPS х9 !! Здесь , можно вылажывать , разные файлы!! Например :Феникс мод(Кстати могу выложыть ) , Модель паки (кому нада пишите Л.С) и т,д !!! dry

Добавлено (22.10.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Ктомуже , ФПС х9 немогу найти везде битые ссылки, Гуглил, Яндексовал ! Помогите прошу как людей !


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 22:18 | Сообщение # 9 | Тема: FPS creator x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
simtiko, Да хочу! batman

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 21:16 | Сообщение # 10 | Тема: FPS creator x9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извините , за столь примитивнй вопрос happy Ну никак , немогу найти , FPS creator x9 !! Дайте ссылочку , если не трудно cry cry cry

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 21:11 | Сообщение # 11 | Тема: Менеджер пати.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да ито прав...

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 21:08 | Сообщение # 12 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
счас попробую!

Добавлено (21.10.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Buran, де ети тригеры найти?


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 11:41 | Сообщение # 13 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
смотри я залил Vinchensoo, в папку с игрой как зделать штоб впроге они отображались?

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 11:37 | Сообщение # 14 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
куда кидать папку с архива?

Добавлено (21.10.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Vinchensoo, relf tnb папки кидать?


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 11:18 | Сообщение # 15 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, давай

Добавлено (21.10.2009, 11:18)
---------------------------------------------
Vinchensoo, а че там за файл Graphics.htm што ето и куда ево кидддать?


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 10:41 | Сообщение # 16 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo Я непойму в rpg maker vx нету стен! Людей Монстров нету!Только декорации!

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!

Сообщение отредактировал PAVLOV - Среда, 21 Октября 2009, 10:41
PAVLOVДата: Среда, 21 Октября 2009, 10:09 | Сообщение # 17 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я знаю! я хочу усовершенствовать игру ! но стандартные спрайты меня , не устраевают ! Можт кто знает где спрайты есть?

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:56 | Сообщение # 18 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
там нету разных монстров и игроков ! Нужны спрайты!

Добавлено (20.10.2009, 21:56)
---------------------------------------------
Вот 1 Демо скрин!!


Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Вторник, 20 Октября 2009, 21:18 | Сообщение # 19 | Тема: 2D спрайты для игр.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужны спрайты 2D монстры!! Типо зомби вампиры и тд!

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
PAVLOVДата: Вторник, 20 Октября 2009, 15:39 | Сообщение # 20 | Тема: Hero Empries : Evils Day
частый гость
Сейчас нет на сайте
Buran, Постараюсь))

Администрация Я извиняюсь За все свои Ошибки И обещаю Что такого больше небудет !!
Форум игроделов » Записи участника » PAVLOV [48]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг