Понедельник, 06 Мая 2024, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » scorpion24 [58]
Результаты поиска
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:34 | Сообщение # 41 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
да))) в том то и дело что игра жанра хоррор не лицензирована... что означает что игра жуткая, но нет таких моментов как внезапное наподение и не вызывает растройства психики)) в этом то и дела что в из за этих моментов игра и не поддерживается лицензированию...

Сообщение отредактировал scorpion24 - Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:36
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:16 | Сообщение # 42 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
First, самое главное действительно очень легко понять но потом когда дайдёшь до шейдеров и скриптов, тебе придётся попотеть, во всяком случаи я за полтара месеца его выучил на изусть)))

Добавлено (19.11.2012, 21:16)
---------------------------------------------
скажем так что креатор способен на много больше чем я вам продимонстрировал. например игра эвтаназия! очень интересная игра... особенно для любителей хорроров)))

scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:42 | Сообщение # 43 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну прошу прощёния и игру я разрабатываю, мой племяник дал идею, а я решил ему помоч за одно и узнать что поменять, и как и что поменять для хороший игры, и к тому же я очень надеюсь что вы меня поддержите к созданию моей 2 игры когда я закончу 1ую)))
Я по информатике отличник пока... правдо учусь ещё в 7 классе)))
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:52 | Сообщение # 44 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
я в введение так написал потому что когда я раньше изучал гейм макер, и скачал конспект вот я про него вспомнил и решил сделать на подобии!))) biggrin о и игру делал я... видео было добавлено мною, а другого ты здесь не найдешь!

Добавлено (19.11.2012, 11:37)
---------------------------------------------
люди как вы думаете юнити хороший движок, а то я на него решил переходить!

Добавлено (19.11.2012, 11:52)
---------------------------------------------

Quote ( Anifest )
scorpion24, что-то я сомневаюсь, что это ты делал. Грамотности у тебя мало, да и игра не плохо реализована. Как-то не увязывается. Да и из себя ты быстро выходишь. Нужно проверить тебя

ну давай проверяй biggrin
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 11:40 | Сообщение # 45 | Тема: Название команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) нет не думаем
2) не на гейм макерах
3) те какая разница?
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 02:06 | Сообщение # 46 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
тогда может посоветуешь? толко чтобы весил не больше 1гига у меня нет фуфло да ещё и лемит!
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 01:42 | Сообщение # 47 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну незнаю, я в fps creator нормально разбираюсь, только не могу избавится от лени... я его правда знаю на 4+ даже уроки делал для нубов, но я от лени не могу избавится всё хочится делать побыстрее вот так и получается... может вы мне поможите?
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:33 | Сообщение # 48 | Тема: Название команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
просто интересно, а вдруг он даст хорошие название!
scorpion24Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 00:00 | Сообщение # 49 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
я не прошу врать. я прошу сдерживаться если не нравится то проходить мимо!
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:55 | Сообщение # 50 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
да ёпть. это мая первая игра в конце концов! angry достали критики. терпеть не могу когда критикуют. вы что тут все сговорились что ли? тем болие я ясно написал в описаниях что бы помягче были!

Добавлено (18.11.2012, 23:55)
---------------------------------------------
и к тому же есть такие люди которым нравится эта игра. вы же в конце концов не все такие бессердечные happy .

scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 51 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
извени я тебя не совсем понел!
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:34 | Сообщение # 52 | Тема: Название команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
divol13, я щас сдохну от смеха тебе+:D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:30 | Сообщение # 53 | Тема: Тёмный разум (3D игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте

Логотип игры
Сделан на fps creator x9
Тёмный разум


1.Введение
Игра основана для детей не меньше 12 лет. игра представляет собой жанр экшн с небольшими элементами хоррора. нет ограниченного контента, так как игра не лицензированна.

2.История
Полицейского маера Алекса послали разведать что происходит на фабрике. Когда он туда приехал, тогда он заметил что ему действительно придётся попотеть. Там хулиганили бандиты крушат все на своем пути, так как они ненавидели копов и их цель была уничтожить Алекса. После того когда вы дойдете до выхода, вы увидите лабораторию и вам станет интересно что там происходит. Когда он туда зашел ему стало плохо и он упал в обморок. Когда вы очнётесь вы поймете что оказались в другом месте...дальнейшие действия будут происходить в игре.

3.Геймплей
Скриншоты по игре


Видео к игре...


для того чтобы игра создалась по быстрее зайди на ссылку и проголосуйте))) нажмите сюда)) а те кто не зарегестрирован на сайте, тех прошу ответить устно здесь!


Сообщение отредактировал scorpion24 - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 23:47
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 54 | Тема: Название команды
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ты что предлагаешь?

Добавлено (18.11.2012, 22:09)
---------------------------------------------
а?

scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 07:21 | Сообщение # 55 | Тема: Нужен вертолет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Военный Вертолет K50

скачать
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 07:15 | Сообщение # 56 | Тема: Ребят помогите выбрать, Х9 или Х10 лучше взять?
частый гость
Сейчас нет на сайте
это самый дебильный вопрос! конечно же х9 он лучше тем что у него больше моделей и патчи хорошие идут!
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 07:03 | Сообщение # 57 | Тема: Как подключить фонарик для fpsc?
частый гость
Сейчас нет на сайте
посмотри мои уроки и узнай где находится фонарь)))
scorpion24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 06:44 | Сообщение # 58 | Тема: Уроки от scorpion24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уроки по fps creator x9 специально для gcup.ru


Здравствуйте! Я решил делать видео уроки по одному из самых лёгких конструкторов под названием fps creator x9. Уроки будут от самого начало "Где скачать fps creator" и до других сложных уроков. Если вы ещё нуб (Новичок) по creator'y, то просто вы не сможете понять суть самой программы если не будите смотреть с самого начала! И так Уроки будут добавляться. Если вы действительно хотите по больше уроков, то прошу писать коментарии. Всем спасибо за внимание!
Если возникнут вопросы по программе, но не найдете на на них ответы в видео, то я непременно сделаю видео по вашему вопросу, если вам не успеют ответить устно.
P.S. Прошу поставить "+"

Урок №1 (Где скачать)

Урок №2 (Введение)

Урок №3 (Фонарь и руки)

Урок №4 (Скрипты часть 1)

Урок №5 (Скрипты часть 2)

Урок №6 (Шейдеры)

Урок №7 (Вей поинты)

Уроки будут добавляться взависимости от вас!
Форум игроделов » Записи участника » scorpion24 [58]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг