Вторник, 16 Апреля 2024, 21:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Goblin [138]
Результаты поиска
GoblinДата: Понедельник, 29 Декабря 2008, 10:21 | Сообщение # 41 | Тема: Скриптовые языки
участник
Сейчас нет на сайте
Мну нравится C++(Булдар) и GML(я 20 статей про него прочитал)
GoblinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 23:51 | Сообщение # 42 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
Ок спасибо всем вери вери вери вери спс всем.
GoblinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 20:21 | Сообщение # 43 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
О большое тебе спасибо вери вери вери вери вери спс тебе
GoblinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:48 | Сообщение # 44 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
Ну да но не очень, а русских нет???.И еще один вопрос а есть кряк или что-то типо просто я купить не могу я маленький???

Сообщение отредактировал Goblin - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:52
GoblinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:18 | Сообщение # 45 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
Ок понил спс всем.А есть руководство по скриптам???
GoblinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 18:03 | Сообщение # 46 | Тема: Неплохой способ сделать графику в ФПС Креаторе красивее
участник
Сейчас нет на сайте
Гуд идея попробую.А советуите мне для создание 3д игры взять ФПС Креаторе(я новечок)????
GoblinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 10:28 | Сообщение # 47 | Тема: Хочу написать игру на java
участник
Сейчас нет на сайте
Я ша учу программирование на Java мне ссылку sargon дал(про C++) на этом сайте куча хороших книг.Спс Sargon'у.
GoblinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 21:41 | Сообщение # 48 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Правда что
да я не вру(особенно в этот момент).Прошу администрацию чтобы флуд этих людей не засчитывался им как флуд потому что во всем виноват я,извинте.


Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 27 Декабря 2008, 21:42
GoblinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 18:46 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
участник
Сейчас нет на сайте
Lordy я серьезна плачу.И еще на этом сайте очень много хороших людей.И прошу прошение за ограменый Флуд .

Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 27 Декабря 2008, 18:50
GoblinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 15:43 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
участник
Сейчас нет на сайте
Скажу честно я тогда не думал теперь всегда думать буду кстати я сам себя обозвал ,а правила форума я вообще этого говорить не хотел если даже в правилах было разрешено это делать я просто не подумав это написал извините я сам свою родню обозвал честно простите меня пожалуста я сейчас плачу из-за того что это написал(я не вру мне нет смысла врать в этот момент) честно простите меня.Хотите забанте меня но простите за мой подлый паступок

Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 27 Декабря 2008, 15:46
GoblinДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 15:16 | Сообщение # 51 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
участник
Сейчас нет на сайте
Главное не японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых) если кого-то это предложение затронуло то извините меня честно я не хотел не кого обидеть я очень вас прошу не заносить меня в черный список пожалуста простите меня умоляю ,я термин ускоглазые использовал не как обзывание, а для того чтобы не перечислять эти народы извинте меня это больше не когда не повторится я извиняюсь за этот поступок честно простите меня.Очень прошу меня простить я не думал что для вас ускоглазые это обзывание(если это так то я себя тоже обозвал).Я публично признаю что я ИДЕОТ простите тупого нуба пожалуста.Извините честно я больше некогда не буду писать чтото даже отдаленно похожее на это я от всего сердца извиняюсь перед всеми и признаю себя ИДИОТОМ и каюсь я совершил грех ,но прошу меня простит честно я извиняюсь и надеюсь изгладить свою вену если есть способ скажите,что мне сделать чтобы вы меня простили.От всего сердца прошу извините меня.
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 22:41 | Сообщение # 52 | Тема: Помогите подобрать движок для РПГ типа Diablo
участник
Сейчас нет на сайте
Я новичок в геймкричинге.Прошу помочь мне нужен бесплатный(почти все платные cry :'() ,с легким языком скриптирование(и обучительные книги к нему) и чтобы там можно было делать сюжет,можно и 3Д РПГ и главное японских конструктор или движок для создание РПГ типо диабло1 графика не так важна.Но самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием).Плиз помогите я знаю это все что я написал похожа на требывание.Мне кроме этого: бесплатное и японских,китайских,таджикских(и прочих ускоглазых)РПГ и самое главное чтобы в этом движке или конструкторе была возможность добавлять уникальную систему(то есть это не было стандартное РПГ а с каким-то отличием) нечего не нужно(многие наверное скажут иш чего захотел).Но прошу помогите.

Сообщение отредактировал Goblin - Суббота, 27 Декабря 2008, 14:21
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 17:51 | Сообщение # 53 | Тема: Что за книгу взять по изучению C++
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
а когда ты уже стал опытным???
вообще-то я это не для меня а для друга(он меня попрасил узнать)
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 13:34 | Сообщение # 54 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Дополнение для кокой игры ????
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 12:48 | Сообщение # 55 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lemon)
(чтобы я снова не ошибся что тебе посоветовать)
нет ты не ошибся ты мне очень помог очень очень помог я буду использовать Reality Factory, просто я хотел узнать есть что-то типо ГМ просто для 3Д(так что ты не ошибся).
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 12:31 | Сообщение # 56 | Тема: Что за книгу взять по изучению C++
участник
Сейчас нет на сайте
Ага спасибо тебе очень крутой сайт там много чего интересного есть я новерное два года такой сайт искал вери вери вери вери вери спасибо тебе.И еще раз спс.

Сообщение отредактировал Goblin - Четверг, 25 Декабря 2008, 12:32
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 12:20 | Сообщение # 57 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
Ок понил и еще раз спс за помощ.

Добавлено (25.12.2008, 12:20)
---------------------------------------------
Lemon все эти ссылки были на игру которую можно редактировать как хочеш а нет такого как Game Maker просто для создание 3Д игр.

GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 12:14 | Сообщение # 58 | Тема: Что за книгу взять по изучению C++
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Хотя лучше будет уточнение что именно ты хочешь от С++ (Область использования))
просто выучить программирование на C++.
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 11:24 | Сообщение # 59 | Тема: Что за книгу взять по изучению C++
участник
Сейчас нет на сайте
Люди подскажите что за книгу взять по изучению C++ но уже не для новечков, а для опатных.

Сообщение отредактировал Goblin - Четверг, 25 Декабря 2008, 11:24
GoblinДата: Четверг, 25 Декабря 2008, 11:05 | Сообщение # 60 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
участник
Сейчас нет на сайте
О ладно спс.

Добавлено (25.12.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Я наверное буду использовать Reality Factory вроди нормальный.И еще вопрос нет вообще русских доков?

Форум игроделов » Записи участника » Goblin [138]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг