Среда, 24 Апреля 2024, 12:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » planede [128]
Результаты поиска
planedeДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 00:12 | Сообщение # 41 | Тема: Dungelot
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, Затестил, мне понравилось. На лине - под вайном работает прекрасно.
Очень понравилась магия что превращает противника в овечку teehee


( ಠ╭╮ಠ)

Сообщение отредактировал planede - Четверг, 29 Ноября 2012, 00:17
planedeДата: Среда, 28 Ноября 2012, 23:42 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите найти бесплатный 3D движок на C++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Astermoon, А сколько примерно времени ты используешь С++?

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 20:16 | Сообщение # 43 | Тема: Замена экрана 7 дюймов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Laush, Ну тогда продавай этот без екрана, докидай еще ту 1000 и покупай что то другое!

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:49 | Сообщение # 44 | Тема: Замена экрана 7 дюймов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Laush, Если разбили то пускай и дают бабло! И не забудь еще за моральный ущерб сбить !

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:10 | Сообщение # 45 | Тема: Замена экрана 7 дюймов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Laush, Ахах, так тестил игры что разбил? Что тебе мешает сходить в сервис-центр любой и спросить?

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 23:00 | Сообщение # 46 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, Ну тогда используй шадоу мапы как я уже сказал=)

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 47 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, Для не плоскости советую использовать маски теней) А для цельности, это надо учитывать при рисовании графики=) Хотя попробуй запилить хорошее освещение и будет гораздо лучше=)

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 48 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, Поздравляю с продуктивными выходными, но все выглядит супер-плоско, и уж слишком все предметы не связаны между собой, старайся делать цельную картинку =)

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 21:24 | Сообщение # 49 | Тема: новая команда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nazar79)
учу С++

Отличный выбор сэр, на сколько процентов выучили?
Quote (nazar79)
нужни программисты GML, художники, композитори, дизайнери.также потом могут потребоватса программисты С++, ява, веб для написания собственного игрового движка.

Сэр, а вы уверенны что нужно такое количество людей? Они же попросту будут мешать вам раскрыть свой талант!
Quote (nazar79)
ето не убийца но мне нравитса.

Я уже вижу это как слоган, люди бегут сломя голову, только чтобы купить вашу игру!
Quote (nazar79)
извините за ошибки я сУкраины.

А я с Андорры, но это не мешает мне смотреть на красную линию под словом где есть очепятка! mellow


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:44 | Сообщение # 50 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, Анимация не нравится, он как будто психопатка-шопоголичка все с прилавка сметает :3

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 13:54 | Сообщение # 51 | Тема: The Elder Scrolls Dungeons
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Какая разница? Ты у них название своровал!

Quote (XeoDoz)
Ты думаешь мало у них работников? Людей которые могут за оплату на тебя "Настучать" много.

Лоал, а ведь правду говоришь, вон сколько людей по тюрьмах сидит из тех кто наклепал бесчисленное множество клонов марио, дума и тд...
И все разрабы платят миллионы чтобы отлавливать таких жуликов как rushan98, ведь это так важно! -_-


( ಠ╭╮ಠ)

Сообщение отредактировал planede - Воскресенье, 25 Ноября 2012, 14:03
planedeДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 10:54 | Сообщение # 52 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, Святая доярка, да у тебя красиво получается... буду фоловить smile

Добавлено (25.11.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Правда вот зомби мне не нравится, меняй biggrin


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 13:05 | Сообщение # 53 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фил,
Да, правда когда рисовал то даже и не думал о нем, видать сильно он меня зацепил...


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 11:56 | Сообщение # 54 | Тема: [2DTDS] Эпидемия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
Об этом рано думать, но игру делаю для сайта falco, может возьмут о_О.


Беги, я прикрою!


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 11:45 | Сообщение # 55 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
apptoaster, 10 минутный спид-арт. Просто разминался smile

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 04:34 | Сообщение # 56 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ночные почеркушки


biggrin
Лабораторный няшка-убийца-красноглазка.


( ಠ╭╮ಠ)

Сообщение отредактировал planede - Суббота, 24 Ноября 2012, 09:11
planedeДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:12 | Сообщение # 57 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorpion24, ой, спасибо... Буду делать вообще крутую игру, надо команду собирать!

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:08 | Сообщение # 58 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
Я же сказал что аи работать не будут

А тогда можно сделать эльфами своих друзей по сетке?


( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:07 | Сообщение # 59 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
scorpion24, Спасиба братуха... плюс я уже поставил, а там точно можно будет эльфов убивать?

( ಠ╭╮ಠ)
planedeДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 01:03 | Сообщение # 60 | Тема: Вопросы за "+" очень надо исправить моё положение
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (scorpion24)
объесни нормально что надо чтобы по сетке игра была?

Ну типо да но нет, ну типа чтобы графа бамп и тесселяция, но чтобы как в готике и скайриме только по сетке и стрелять!


( ಠ╭╮ಠ)
Форум игроделов » Записи участника » planede [128]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг