Пятница, 19 Апреля 2024, 04:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Julius [112]
Результаты поиска
JuliusДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:06 | Сообщение # 41 | Тема: Отдам даром дота 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger, Deadlyman256. Спасибо.

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 42 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Reaper, в UDK по-моему нужно просто накладывать текстуру с прозрачностью. Подчеркиваю, по-моему, я никогда по контенту спецом не был (я по программной части больше).

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 18:45 | Сообщение # 43 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Reaper)
Я модели леплю в блендере, скажите можно их как то перенести в UDK сразу с материалами и текстурами?

Офк, нет.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:55 | Сообщение # 44 | Тема: Каким своим поступком вы гордитесь?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тем, что я родился за сто два года до того, как родился Иисусик.

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 16:42 | Сообщение # 45 | Тема: Кто, где, есть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Лайф Моча???? Это что за сайт такой????

Это как мочимедиа, только моча.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 15:06 | Сообщение # 46 | Тема: Кто, где, есть?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мой пароль - tltpidorok. Честно.

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 15:04 | Сообщение # 47 | Тема: Какой цвет ученые еще не открыли
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (fabervox)
Jericho, а зачем в общем случае, программисту нужно знание физики? Математики это понятно...

КАЖДЫЙ должен знать физику. Иначе жить ему незачем.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:55 | Сообщение # 48 | Тема: Название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GovnoGames ent.

А если серьезно - все не очень.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:25 | Сообщение # 49 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Megadeth, Metallica, Slayer, Venom, Testament, Burzum, Ensiferum, The Animals... Стоит продолжать?Л

Любимая песня - The Animals - House of Rising sun.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 19:04 | Сообщение # 50 | Тема: Как вы думаете - содержится ли троллинг в теме Заграница?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Готов поставить, кхм, что-нибудь ненужное, что на этого твоего Corefox'a окончательно скастуют сало за дабл-акк.

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:54 | Сообщение # 51 | Тема: Рисование человека
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, а что за птички?

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 19:49 | Сообщение # 52 | Тема: Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа, подобная Adobe Audition?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
почему все так боятся использовать пиратский софт?

Почему все так боятся грабить магазины?


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 20:18 | Сообщение # 53 | Тема: Для моего проекта, ищу художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я ни разу не проф. художник, но для скиллапа готов помочь. Стучись в скайп my_name_is_caesar


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!

Сообщение отредактировал Julius - Суббота, 17 Ноября 2012, 20:18
JuliusДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:24 | Сообщение # 54 | Тема: Как продавать игры на Google Play в Украине?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пытаться торговать приложениями на андроиде без издателя - изначально гиблое дело.

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 18:17 | Сообщение # 55 | Тема: Рисование человека
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Комиссар, хох. Ты и ногтя ШоуМаста не стоишь, еще возникать вздумал. Ты доказал, что ничего не умеешь еще во времена СкайКапитана. Я б на твоем месте сидел бы тихо и не высовывался.

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 12:57 | Сообщение # 56 | Тема: Самые оригинальные, на вашей памяти, игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Fallout New Vegas

Каким местом ФО:НВ от беседки? Как бы его обсидианы сделали.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 12:49 | Сообщение # 57 | Тема: Самые оригинальные, на вашей памяти, игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (stalker5889)
скайрим

Да-а-а, это такая оригинальная игра.


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 20:13 | Сообщение # 58 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 19:36 | Сообщение # 59 | Тема: Рисование человека
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Комиссар, p90? Или что?

Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
JuliusДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:40 | Сообщение # 60 | Тема: -Лесной Болван-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
-Лесной Баян-

fxd


Давай, кусок кириллятины, ставь мне минус!
Форум игроделов » Записи участника » Julius [112]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг