Суббота, 20 Апреля 2024, 07:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
Результаты поиска
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:59 | Сообщение # 41 | Тема: World of WarCraft Inferno Server
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
давно уже пора сажать за это
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:58 | Сообщение # 42 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Понятия не имею о чем тема, но понравилось

Quote (Kjut)
простите а при чем тут ролевая игра и браузерная флеш игра? это 2 разных вещи. У тому же о каком балансе может идти когда ещё сделано только около половины работы?


Т.е. браузерная флешка не может быть ролевой игрой?)) Ну и к тому же баланс сразу описывается в документации.


Сообщение отредактировал Девяностых - Понедельник, 09 Января 2012, 15:58
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:53 | Сообщение # 43 | Тема: Мою девушку бьют в школе - что делать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
где же Загё когда он так нужен...
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:26 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
вскопай мне грядку по геймдеву
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 15:00 | Сообщение # 45 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, это должно стать проблемой художника? т.е. он тебе рисует а потом ищет пароль, так?
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:48 | Сообщение # 46 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда наверное лучше показывать пример тоже в черно белом стиле)
Стиль в примере проще некуда) любой дешевый фрилансер справится.
Quote (musicfuns)
С деньгами туго.

И что это должно означать? Что их нет? Или их мало? Или платить будешь не деньгами а мебелью?
Телепаты, помогите sad
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:24 | Сообщение # 47 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
musicfuns, ты готов платить за нечто в подобном стиле?
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:22 | Сообщение # 48 | Тема: Подскажите сервис для проверки занятости доменного имени
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я http://www.whois-pro.ru/ пользуюсь.
Но подобные вопросы меня убивают. Правда что ли есть люди настолько не далекие? Тема называется "Подскажите сервис для проверки занятости доменного имени" - убери "подскажите" и вбей в гугле "сервис для проверки занятости доменного имени" и не плоди идиотские темы))) но нет!)) нужно создать тему!
Жду тем с названиями "как очистить корзину?" и "как выключить комп?"
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:19 | Сообщение # 49 | Тема: Ищу художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (musicfuns)
Требуется художник для создания спрайтов в рисованном стиле.


Такие подойдут?
Если нет - тогда стоит написать больше подробностей.
ДевяностыхДата: Понедельник, 09 Января 2012, 00:03 | Сообщение # 50 | Тема: Продам исходник игры на Unity 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Duskly, Если и модели в игре твои - готов заказать у тебя пару тысяч игр.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:43 | Сообщение # 51 | Тема: Insanus : Beware of the mutants
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кто бы сомневался...
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:32 | Сообщение # 52 | Тема: Ищу команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, помочь можно и советом, а вот писать код, рисовать графику, делать анимацию, писать музыку, заниматься раскруткой и т.п. - с этим тебе никто не поможет хотя бы по той причине что здесь человека 2-3 всего знакомы с разработкой ММОРПГ))
здесь 99% тем подобны твоей - "собираю команду чтобы создать мморпг, я сценарист" )) не уверен что такие люди тебе помогут.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:25 | Сообщение # 53 | Тема: Ищу команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, люди которые пишут квесты делают это профессионально.

Quote (LunarPixel)
Если ты умеешь составлять из слов предложения, это не делает тебя сценаристом.

аминь

Quote (CollapsMaker)
Тем более я вижу свою роль не только в этом.

А в чем еще?

Ну пойми же ты наконец. Просто так тебе никто не будет даже ПОМОГАТЬ делать ММОРПГ. Тот, кто может ее сделать - сделает ее и без тебя. Никому твоя гениальная идея не нужна smile у всех своих навалом, а у опытных людей подобные идеи гораздо лучше.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:14 | Сообщение # 54 | Тема: Ищу команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, какое участие? писать квесты? пойми, что без опыта не сделать мморпг. тебе сейчас кажется что твое видение гениально и игра будет супер-мега-крутой, но это не так.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 20:10 | Сообщение # 55 | Тема: Ищу команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CollapsMaker, Ну ты же вроде не дурак, если судить по твоим комментариям, но простой истины понять не хочешь - за тебя игру не будут делать, а твои идея не нужна никому и бесплатно. Подобных тебе сценаристов в интернете очень много. Если хочешь чтобы тебе сделали игру - плати, тем более что ты утверждаешь, что у тебя деньги есть, но будь готов к тому, что на разработку и продвижение мморпг требуются миллионы.
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:58 | Сообщение # 56 | Тема: Insanus : Beware of the mutants
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
InfectedCookie, не слабый ты математик
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 19:47 | Сообщение # 57 | Тема: Ищу команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
я не собираюсь уподобляться разработчикам из mail.ru

а я бы уподобился) они тратят на разработку ммо проектов миллионы и их окупают + еще получают с этого прибыль. пусть это для них бизнес, а не "высокое искусство", но они его делают грамотно. а тут какой-то маленький школьник начинает их упрекать, при этом не заработав самостоятельно ни рубля и при том еще разбираясь в геймдеве как балерина в боксе.


Сообщение отредактировал Девяностых - Воскресенье, 08 Января 2012, 19:49
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 18:20 | Сообщение # 58 | Тема: Ищу команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
Откуда такая информация?

Так ты ничего не показал => ты ничего не умеешь. Сделай кульбит - мы тебя акробатом называть будем. Покажи сценарий - сценаристом. при условии что сценарий не гомно. Диздок покажи, я уверен там куча корованов!
ДевяностыхДата: Воскресенье, 08 Января 2012, 17:13 | Сообщение # 59 | Тема: Ищу команду.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (CollapsMaker)
но я не видел ни одного проекта в котором применялись бы некоторые из них

это не говорит о том что их нет. хотя если подумать - это говорит о том что они не нужны. нет? а может да? biggrin возможно...

А вообще 15 летний сценарист собирает команду чтобы создать мморпг.
Не прозвучало правильного вопроса.
Корованы будут?
ДевяностыхДата: Суббота, 07 Января 2012, 16:11 | Сообщение # 60 | Тема: Insanus : Beware of the mutants
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (eony321v)
Дочитай до конца

весь абзац целиком
Quote (eony321v)
Может быть человек не хочет, чтобы его работы просматривали.

На что мне конкретно обратить внимание? Фрилансер как бы сам старается засветиться своим портфелям чтобы потенциальные заказчики могли его найти. Возможно в твоем понимании фрилансер это этакий сталкер который прячется от всех и никому не показывает свои работы, но, боюсь это не так.
Quote (eony321v)
Жду, пока перенесут. (Через день обратно) , забавно выйдет.

Ты не первый кто так уверен в своем мега проэкте. Да и не последний)

По теме повторюсь в очередной раз - нет ничего кроме фраз "в игре будет пыщь пыщь с мультиплеером" и списка таинственного состава "команды". Я не умею читать мысли и поэтому делаю выводы опираясь на то что нам показывает автор. Андерстенд, почему у меня такое отношение к теме?


Сообщение отредактировал Девяностых - Суббота, 07 Января 2012, 16:12
Форум игроделов » Записи участника » Девяностых [481]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг